Перейти к содержимому
Мария3

Смена работы

Рекомендуемые сообщения

Мария3

Здравствуйте,пожалуйста подскажите,муж уже давно думает смену работы.9 лет здесь работает.Сейчас предлагают место,стоит сейчас соглашаться?Вопрос очень серьезный для нас.муж родился 22.11.1979г,Волгоград,в 5.30 утра.

Поделиться сообщением

maksims2017
11 минуту назад, Мария3 сказал:

Здравствуйте,пожалуйста подскажите,муж уже давно думает смену работы.9 лет здесь работает.Сейчас предлагают место,стоит сейчас соглашаться?Вопрос очень серьезный для нас.муж родился 22.11.1979г,Волгоград,в 5.30 утра.

а кратко опишите кем работает сейчас и на какое место хочет уйти, есть ли повышение в должности и деньгах. И что его смущает при переходе.

Поделиться сообщением

Мария3

Работает архитектором,переходит тоже на архитектора.Вот я и хочу спросить в плане деньгах стоит ли менять,какие показатели?Уже год думаем,может сейчас время благоприятное или позже..

Поделиться сообщением

maksims2017
16 минут назад, Мария3 сказал:

Работает архитектором,переходит тоже на архитектора.Вот я и хочу спросить в плане деньгах стоит ли менять,какие показатели?Уже год думаем,может сейчас время благоприятное или позже..

в долгосрочной перспективе я лично не усматриваю у него каких-то бОльших денежных перспектив,  по сравнению с прежним местом.

Поделиться сообщением

Мария3

На новой работе обещают карьерный рост.В какой именно долгосрочной перспективе,можно поточнее?Понятно что сразу никто не повысит.Но может со временем(опять же какое время)На новой работе один большой минус-она далеко и нарушается режим с детьми,придеться все перестраивать,поэтому не понятно есть и смысл или нет.

Поделиться сообщением

Мария3

И еще вопрос по моей работе.Собиралась уходить но сейчас стала хорошо зарабатывать ,у меня продажи .Долго ли я на этой работе проработаю как с зарплатой будет.(так как сейчас могут взять еще человека..) я родилась 06.11.1980. Зеленоград родилась в 9.30.И еще вопрос есть ли у меня может в долгосрочной перспективе более менее хороший заработок,а вообще я уже лет 10 мечтаю работать на себя,смогу ли это реализовать?И есть ли посыл заработать хорошие деньги?

Поделиться сообщением

maksims2017
31 минуту назад, Мария3 сказал:

На новой работе обещают карьерный рост.В какой именно долгосрочной перспективе,можно поточнее?Понятно что сразу никто не повысит.Но может со временем(опять же какое время)На новой работе один большой минус-она далеко и нарушается режим с детьми,придеться все перестраивать,поэтому не понятно есть и смысл или нет.

да, конечно. И вашу тему  и тему вашего мужа можно и нужно обсудить подробнее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас