Перейти к публикации

К каким знакам хорошо приходит ПАССИВНЫЙ доход.


Tähti

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, Гостья сказал:

А 2 дом в Стрельце не считается?))

 

наверно все считается и всем остальным везет кроме меня :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 443
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Tähti

    71

  • Гостья

    64

  • *_*

    48

  • Шура

    47

Наибольшая активность

1 час назад, Puma сказал:

наверно все считается и всем остальным везет кроме меня :rolleyes:

Не, у моего мужа 2 в Стрельце, не работает, хотя, может,потому что там Сатурн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Гостья сказал:

Не, у моего мужа 2 в Стрельце, не работает, хотя, может,потому что там Сатурн

сатурн упорство дает, я видела карту с сатурном в 5 доме выигрывали большие суммы.у моего мужа юпитер во доме во льве,в 5 уран в скорпионе , выиграл один раз 25 евро :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Puma сказал:

сатурн упорство дает, я видела карту с сатурном в 5 доме выигрывали большие суммы.у моего мужа юпитер во доме во льве,в 5 уран в скорпионе , выиграл один раз 25 евро :776:

Упорство есть, но халявы нет))) 

Может заставлять его чаще играть?)) хотя, говорит, что и раньше не много выигрывал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Гостья сказал:

Упорство есть, но халявы нет))) 

Может заставлять его чаще играть?)) хотя, говорит, что и раньше не много выигрывал))

мой отмахивается, говорит сама играй,а я зарабатываю:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Puma сказал:

мой отмахивается, говорит сама играй,а я зарабатываю:776:

Надо к НГ попробовать купить билетик мужу)  мало ли повезёт)у него начнётся транзит Юпи по 2 и плюс трин к Солнцу в 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Гостья сказал:

Надо к НГ попробовать купить билетик мужу)  мало ли повезёт)у него начнётся транзит Юпи по 2 и плюс трин к Солнцу в 5)

я так понимаю он сам должен купить,см еще транзит во время покупки в городе  надо, а вдруг :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Puma сказал:

я так понимаю он сам должен купить,см еще транзит во время покупки в городе  надо, а вдруг :rolleyes:

Да, я тоже думаю сам, и скорее всего по собственному желанию :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

Да, я тоже думаю сам, и скорее всего по собственному желанию :lol:

я своего тоже попросила ,он сейчас в швейцарии чтоб там по рублю билеты брал:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Puma сказал:

я своего тоже попросила ,он сейчас в швейцарии чтоб там по рублю билеты брал:rolleyes:

Мне кажется, европейские более выигрышные.  У нас в России не дают выиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Мне кажется, европейские более выигрышные.  У нас в России не дают выиграть)

я и играю то в свиз лото ,то в франц, то евромиллионы.но у нас дорого 15евро где то за 3 билета,а в европе они по евро, два и в любом киоске продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Puma сказал:

я и играю то в свиз лото ,то в франц, то евромиллионы.но у нас дорого 15евро где то за 3 билета,а в европе они по евро, два и в любом киоске продается.

Интересно, есть ли у нас такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Гостья сказал:

Интересно, есть ли у нас такие

в России только столото , от 50  руб и через посредников зарубежные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Puma сказал:

БЛИН,везет же некоторым

Вы ничего не поняли. девочка оказалась банкротом. И это не единственный случай когда выигравший в лотерею оказывался банкротом. В лучшем случае. Вот несколько примеров:

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2891096

https://rg.ru/2015/06/30/jackpot-site.html

Помню, кто-то из выигравших после всех событий заявил, что лучше бы он никогда их не выигрывал.

Я так понял, что если деньги не твои (если сам не заработал их, ничего не сделал чтобы их получить), то они очень быстро уйдут от тебя. В лучшем случае.  

9 часов назад, Devushka сказал:

Выигрыши это 5 дом

5 дом это удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bla сказал:

Вы ничего не поняли. девочка оказалась банкротом. И это не единственный случай когда выигравший в лотерею оказывался банкротом. В лучшем случае. Вот несколько примеров:

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2891096

https://rg.ru/2015/06/30/jackpot-site.html

Помню, кто-то из выигравших после всех событий заявил, что лучше бы он никогда их не выигрывал.

Я так понял, что если деньги не твои (если сам не заработал их, ничего не сделал чтобы их получить), то они очень быстро уйдут от тебя. В лучшем случае.  

5 дом это удача.

Уйдут быстро,точно. Но я б на дело пустила, если б выиграла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Уйдут быстро,точно. Но я б на дело пустила, если б выиграла 

Я почти уверен они тоже так думали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bla сказал:

Я почти уверен они тоже так думали.

Вряд ли. Наверно цели не было у них. А когда есть цель или есть первые шаги развития и стремление развивать дальше, всё иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, bla сказал:

Ну я так и представлял. Единственное что я не понимаю, зачем покупать столько вещей, что даже не носишь их и потом выбрасываешь. Могли бы сэкономить кучу денег. Купить новых вещей.

Неужели в одной и той же шмотке год надо ходить? Бывает, обычно, если это любимые джинсы, такие реально до дыр ношу. А вообще и я о том же, как не покупать вещи? Я не могу копить, психосоматически заболеваю. А я и так постоянно новые вещи покупаю, ношенные-это 2-3 раза надела и все, либо купила и забыла. Иной раз подарили то, что я хотела, но потом перегорело, уже не надо. В этот раз откопала юбку французскую, которую приятельница пару раз надела и она ей стала мала, она мне ее давно отдала, не знаю, что дальше будет, но вдруг, через пару лет, решила, что юбка классная, подобрала к ней завершающий образ, включая украшения и не хочу с ней расставаться.

Так и происходит, новые вещи покупаются независимо от количества уже имеющихся. Что такое старые, не очень понимаю, т.к. почти ничего не стираю и не ношу в чистку; вернее стираю джинсы и белье.

Вот одни выбросила вещи, а новые-так само собой разумеется, тоже покупаются. Про это и говорю, что траты идут на обувь, шмотье, украшения, еще на косметику, но на косметику все же не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гостья сказал:

Мне кажется, европейские более выигрышные.  У нас в России не дают выиграть)

да что -то мне пока не прет, не особо там раздают джек поты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже самозабвенно играла, но обычно не на деньги, а на дизайнерское тряпье опять-таки! и украшения! Одно время прям подряд шли выигрыши , потом надоело. Но если разобраться, то все же игроки были и покруче меня.

Я же еще помешана на создании образов с помощью вещей и украшений, периодически веду записи, что и с чем надо  сочетать, малейший нюанс и образ уже другой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну жизнь такая, иной раз деньги идут косяком--треньк-треньк и их нет.

накопила тряпья--а следом идут 7 лет тощих, вот тряпье и пригодилось.

так что аккуратней, деньги не любят пренебрежения

 

а вообще-то я противница покупать эрунду,

ведь много дешёвого тряпья--только углы забивает мусором,

если есть возможность--то уж лучше тренчкот бэрбэри купить, лоферы брендовые, ну и так далее--носится долго, красиво.

а бижутерия--вообще для школьниц, ни за что стекляшку не напялю на себя, уж лучше вообще без украшений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

ну жизнь такая, иной раз деньги идут косяком--треньк-треньк и их нет.

накопила тряпья--а следом идут 7 лет тощих, вот тряпье и пригодилось.

так что аккуратней, деньги не любят пренебрежения

 

а вообще-то я противница покупать эрунду,

ведь много дешёвого тряпья--только углы забивает мусором,

если есть возможность--то уж лучше тренчкот бэрбэри купить, лоферы брендовые, ну и так далее--носится долго, красиво.

а бижутерия--вообще для школьниц, ни за что стекляшку не напялю на себя, уж лучше вообще без украшений.

Я дешевое не покупаю, поэтому и говорю, что много, очень много денег уходит. Хотя могу и что-то стильное и не очень дорогое купить, ведь не только бренд определяет качество и востребованность вещи.

Золото и бриллианты, изумруды, что еще там....Вообще давно это никому не нужно. Только эксперт может понять, что твои украшения из настоящего золота, а не с напылением золота, и настоящие, ценные камни, природные, например, изумруды...А бриллианты- так их возвели в бренд, читала как их пиарили, никому т ранее были не нужны, именно грамотно создали потребность в свое время, но уже все, интересны скорее бабушкам. Подписана на форум ювелиров, жалуются, что никто не покупает и не только в кризисах финансовых дело, это не модно, не интересно, отстой.

_________________________________________________________

Пока не было 7 тощих лет, чтобы совсем уже, даже на обновки денег не было. У меня обычно максимум месяц-1,5 проходят без обновок. Если пытаюсь остановиться, то начинаю еду скупать. То, что мне не нравится или надоело, никогда не продаю, просто отдаю, выношу из дома, раздариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности