Перейти к публикации

К каким знакам хорошо приходит ПАССИВНЫЙ доход.


Tähti

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

 В течении часа исправить можно .

Может модеру написать, сам хоть исправит:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 443
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Tähti

    71

  • Гостья

    64

  • *_*

    48

  • Шура

    47

Наибольшая активность

1 час назад, тетя мотя сказал:

Пума вы наверное выиграете, надежда не покидает. А я поиграла немног да бросила, мне кажется венере в деве во втором доме, легко ничего не дается.

Ваши слова .да БОГУ в уши! у меня уже просто принцип, как овен истинный или она меня доконает или я лотерею :776:. но играю правда редко . по настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Puma сказал:

Ваши слова .да БОГУ в уши! у меня уже просто принцип, как овен истинный или она меня доконает или я лотерею :776:. но играю правда редко . по настроению.

Ох, везде разговоры про лотереи)) я хочу рассказать о своем недавнем опыте, покупала в нужные дни и часы, могу сказать все билеты купленные в это время выиграли и пусть выигрыш был равен стоимости билетов, но все равно приятно, только один билет выиграл в 10 раз больше стоимости) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ola13 сказал:

Ох, везде разговоры про лотереи)) я хочу рассказать о своем недавнем опыте, покупала в нужные дни и часы, могу сказать все билеты купленные в это время выиграли и пусть выигрыш был равен стоимости билетов, но все равно приятно, только один билет выиграл в 10 раз больше стоимости) 

В основном именно так и бывает. Я в 3-ий раз в жизни купила лотерейный билет, ну, может в 4-ый.Если выиграю, то сумма будет более- менее ощутимой, начинается выигрыш самый маленький от 100 тыс. р.

С транзитами не сверялась, программа неправильно показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ola13 сказал:

Ох, везде разговоры про лотереи)) я хочу рассказать о своем недавнем опыте, покупала в нужные дни и часы, могу сказать все билеты купленные в это время выиграли и пусть выигрыш был равен стоимости билетов, но все равно приятно, только один билет выиграл в 10 раз больше стоимости) 

А на каких транзитах покупали тот,что в 10 раз больше стоимости? :16e08e5a3f7a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пфф сказал:

В основном именно так и бывает. Я в 3-ий раз в жизни купила лотерейный билет, ну, может в 4-ый.Если выиграю, то сумма будет более- менее ощутимой, начинается выигрыш самый маленький от 100 тыс. р.

С транзитами не сверялась, программа неправильно показывает.

А когда розыгрыш, чтоб результат узнать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

А когда розыгрыш, чтоб результат узнать? 

:lol: Даже в хораре написано- 1.01.2019 в 15.00 ч!!!!!

Хотя у меня какой-то неблагополучный период сейчас начался, в частности, по деньгам, да и могу потерять свою любимую компанию Х, откуда тоже доход + ко всему неожиданно образовались долги, про которые даже не знала, не думала. Короче, Уран же в Овен вернулся и будет там кажется до 6 января.

______________________________

А так, по идее, можно не только хорар глянуть, но и карту самого события, ведь дата и время розыгрыша известны, если что-то выиграю, то получу смс-оповещение. Лотерейный билет "Русское лото" . Рекомендую, скидывайтесь по 150 р. и будем вместе играть. Купила билет в отделении своего провайдера , чьим интернетом пользуюсь. Может и в 5-ках тоже есть. Да много, где должны продаваться билеты этого розыгрыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2018 в 18:30, Kalipso сказал:

А если юпитер во втором доме, но в ретроградном положении, то что это означает? 

 

в каком знаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Гостья сказал:

А на каких транзитах покупали тот,что в 10 раз больше стоимости? :16e08e5a3f7a:

могу сказать точное время покупки 18.11.2018 в 23.56 москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Пфф сказал:

:lol: Даже в хораре написано- 1.01.2019 в 15.00 ч!!!!!

Хотя у меня какой-то неблагополучный период сейчас начался, в частности, по деньгам, да и могу потерять свою любимую компанию Х, откуда тоже доход + ко всему неожиданно образовались долги, про которые даже не знала, не думала. Короче, Уран же в Овен вернулся и будет там кажется до 6 января.

______________________________

А так, по идее, можно не только хорар глянуть, но и карту самого события, ведь дата и время розыгрыша известны, если что-то выиграю, то получу смс-оповещение. Лотерейный билет "Русское лото" . Рекомендую, скидывайтесь по 150 р. и будем вместе играть. Купила билет в отделении своего провайдера , чьим интернетом пользуюсь. Может и в 5-ках тоже есть. Да много, где должны продаваться билеты этого розыгрыша.

билеты продаются на сайте столото, можно скачать приложение, а можно и просто через сайт

тоже хочу купить в скором времени билеты на розыгрыш 1 января))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выиграете больше миллиона (можно рублей), кидайте сюда свои наталы, я заведу их в табличку:mouse_4:1 января загляну и проверю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Liberty сказал:

Как выиграете больше миллиона (можно рублей), кидайте сюда свои наталы, я заведу их в табличку:mouse_4:1 января загляну и проверю))

МУж вчера сыграл .выиграл 4 евро. почти джек пот :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ola13 сказал:

билеты продаются на сайте столото, можно скачать приложение, а можно и просто через сайт

тоже хочу купить в скором времени билеты на розыгрыш 1 января))

Про прошлогодний новогодний розыгрыш пишут, что лохотрон, типа результат розыгрыша был опубликован до самого розыгрыша, м.б. поэтому карта нерадикальна, т.к. действительно вопрос запоздал?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну розыгрыш наверное не в прямом эфире же снимается)  тем более 1 января, поэтому почему же лохотрон, просто позже результаты объявляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Пфф сказал:

Про прошлогодний новогодний розыгрыш пишут, что лохотрон, типа результат розыгрыша был опубликован до самого розыгрыша, м.б. поэтому карта нерадикальна, т.к. действительно вопрос запоздал?:lol:

:pikachu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Пфф сказал:

Про прошлогодний новогодний розыгрыш пишут, что лохотрон, типа результат розыгрыша был опубликован до самого розыгрыша, м.б. поэтому карта нерадикальна, т.к. действительно вопрос запоздал?:lol:

хотя обычно в прямом, просто 1 января маловероятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ola13 сказал:

хотя обычно в прямом, просто 1 января маловероятно 

Вчера просто лазила по интернету, стала читать про эту лотерею, так вот некоторые пишут, что делали скрины уже готовых результатов и они появились в интернете до обещанного розыгрыша. Ну, не знаю, в интернете и много лживого встречается.

Собственно, не раз принимала участие в розыгрышах на сайте Ярмарка Мастеров, и несмотря на то, что некоторые выкладывают скрины после запуска Генератора Случайных Чисел, но тем не менее всегда остается вопрос о честности розыгрыша, ведь перекидывать в ГСЧ можно не один раз,  и только потом выложить нужный скрин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Пфф сказал:

Вчера просто лазила по интернету, стала читать про эту лотерею, так вот некоторые пишут, что делали скрины уже готовых результатов и они появились в интернете до обещанного розыгрыша. Ну, не знаю, в интернете и много лживого встречается.

Собственно, не раз принимала участие в розыгрышах на сайте Ярмарка Мастеров, и несмотря на то, что некоторые выкладывают скрины после запуска Генератора Случайных Чисел, но тем не менее всегда остается вопрос о честности розыгрыша, ведь перекидывать в ГСЧ можно не один раз,  и только потом выложить нужный скрин.

 

я тоже почитала про русское лото. сложилось впечатление, что пишут люди, которые считают, что они 5 раз билет купили и значит сразу миллионы выиграть должны и все это лохотрон) и вообще в мешке двойное дно :ch7_6: я рада и выигрышу равному стоимости билета) это же приятно, в любом случае) в лотерею для удовольствия играют, для азарта) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, ola13 сказал:

я тоже почитала про русское лото. сложилось впечатление, что пишут люди, которые считают, что они 5 раз билет купили и значит сразу миллионы выиграть должны и все это лохотрон) и вообще в мешке двойное дно :ch7_6: я рада и выигрышу равному стоимости билета) это же приятно, в любом случае) в лотерею для удовольствия играют, для азарта) 

Такого выигрыша не будет,в новогоднем розыгрыше приз от 100 тыс. и более.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности