Перейти к публикации

Я зарегистрирована В Раy Pal, правда, очень давно не пользуюсь.Эти деньги как с кредитки только на оплату покупки. Однако туда привязан мой зарубежный кэшбек, причем еще и пассивный доход с чужих покупок. Если займусь возобновлением этого счета и выводом


Пфф

Рекомендованные сообщения

Смогу ли на эти деньги что-то купить или частично расплатиться ими? Спрашивала сегодня в 13 ч. с лишним, точнее не помню.

_______________________________ имеется ввиду выводом денег, но не напрямую, а именно на какую-то покупку, есть ли там деньги, хоть какие? Последний раз, не помню, когда я заглядывала туда, но с учетом вывода кэшбэка, на счете было 100 или чуть более долларов. При этом я ничего давным-давно не покупала, просто мне идет еще % с чужого кэшбэка, было где-то около 100 или более долларов. А сейчас я смогу такую или хоть какую сумму потртатить с этого счета. Pay Pal-это зарубежная платежная система, причем с помощью нее можно и в России расплатиться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности