Перейти к публикации

Селена. VII дом.


bla

Рекомендованные сообщения

Что это значит? Я читал - кармический брак, брак на небесах, предопределен уже до вашего рождения. Выглядит как бесполезно пытаться, все равно получится только с той которая предопределена. Значит ли это еще что-нибудь? Или это значит как раз то, что я читал?

Ссылка на комментарий
11 час назад, bla сказал:

Что это значит? Я читал - кармический брак, брак на небесах, предопределен уже до вашего рождения. Выглядит как бесполезно пытаться, все равно получится только с той которая предопределена. Значит ли это еще что-нибудь? Или это значит как раз то, что я читал?

Простите, а какого автора читали? Или это просто выдержки с интернета???

Я не очень однозначно отношусь к фатализму, а уж тем более который характеризуется таким сомнительным аспектом, который Вы описываете. Безусловно, есть определенная доля предопределенности судьбы, но многое зависит от нас. Закон свободы воли никто не отменял - мы являемся сотворцами своей реальности. Снимать с себя ответственность за свою же собственную жизнь легкомысленно. ИМХО

Ссылка на комментарий
11 час назад, RIMMA сказал:

Простите, а какого автора читали? Или это просто выдержки с интернета???

Я не очень однозначно отношусь к фатализму, а уж тем более который характеризуется таким сомнительным аспектом, который Вы описываете. Безусловно, есть определенная доля предопределенности судьбы, но многое зависит от нас. Закон свободы воли никто не отменял - мы являемся сотворцами своей реальности. Снимать с себя ответственность за свою же собственную жизнь легкомысленно. ИМХО

Выдержки с интернета. Я тоже в это не особо верил, пока не посмотрел карты звезд в Zet, потом карты родственников, потом искал в любых картах в интернете на какие натыкался. Ни у кого из них не было Селены в VII. Тогда и стали приходить мысли. Вообще-то в Zet меня хватило только на половину звезд или на 2/3. Помню, уже устал искать, открыл карту племянницы, думал это последняя карта в которой я специально ищу Селену. И нашел. Странно, что я нашел Селену там в первой и последней карте. Предопределенность? Нее.. Если вы встречали Селену в этом доме, скажите мне. И как часто. Это развеяло бы те мысли.

Я тоже не фанат фатализма, но я часто замечаю что начальная и конечная точка (событие) одинаковая, но между ними ты можешь вести себя как угодно. Идти можешь разными путями, говорить абсолютно разные вещи, но приведет это к одному и тому же (событию). Свобода выбора все таки.

Ссылка на комментарий

Селена - это современное изобретение, в классической астрологии ее отродясь никогда не было. ... Не знаю, кто ее изобрел - может, ученые или политики, может быть, врачи, но уж точно не астрологи!!!:5744506a2734:

Ссылка на комментарий

У меня селена в 7 доме, не замужем и никогда там не была. 

А как-то можно определить - что пришло по карме или с небес, а чего человек добился сам? Может это ваша карма - чего-то добиться

Ссылка на комментарий
В 29.11.2018 в 00:48, bla сказал:

Спасибо. А то "кармический брак, брак на небесах, предопределен уже до вашего рождения" выглядело действительно... Странно...

А может оно и так. Я вот со своим мужем сошлась, прожили 2,5 года без брака, потом разошлись, я кричала "никогда не вернусь к тебе"  и снова сошлись через 3,5 года),  заключили брак и живём) и как тут не думать,что от судьбы не уйти?!) 

Ссылка на комментарий

Ну вот, опять все сначала...

Ах, 29 ° VIII дома дает космический, звездный брак. Может я его с Селеной в VII перепутал. Хотя не уверен...

В 26.11.2018 в 17:45, Гостья сказал:

А если в 5, тогда что означает?

Не знаю, я с VII не могу разобраться. Не так запутано как в VII. Ну, в основном, толкает на творчество. Но может проявляться в отношениях в любви или к детям. В каком знаке хотя бы?

Ссылка на комментарий
1 час назад, bla сказал:

Ну вот, опять все сначала...

Ах, 29 ° VIII дома дает космический, звездный брак. Может я его с Селеной в VII перепутал. Хотя не уверен...

Не знаю, я с VII не могу разобраться. Не так запутано как в VII. Ну, в основном, толкает на творчество. Но может проявляться в отношениях в любви или к детям. В каком знаке хотя бы?

В Рыбах

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Гостья сказал:

В Рыбах

Кармическая цель - заплатить кармические долги путем  добровольного  самопожертвования. Имеет исключительную чувствительность к страданиям других и милосердие. 

Индикатором отклонения от кармической программы будет возникновение психических болезней, повреждение ступней  и  лодыжек


 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, bla сказал:

Кармическая цель - заплатить кармические долги путем  добровольного  самопожертвования. Имеет исключительную чувствительность к страданиям других и милосердие. 

 

Индикатором отклонения от кармической программы будет возникновение психических болезней, повреждение ступней  и  лодыжек

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О, Боже! 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Гостья сказал:

О, Боже! 

Это об исключительной чувствительности к страданиям других и милосердие? Или о кармической программе?

На самом деле там речь шла о помощи другим. Но добровольно. Я слишком много обрезал. Просто не отклоняться сильно от кармической программы и все придет в норму.

Ссылка на комментарий
1 час назад, bla сказал:

Это об исключительной чувствительности к страданиям других и милосердие? Или о кармической программе?

На самом деле там речь шла о помощи другим. Но добровольно. Я слишком много обрезал. Просто не отклоняться сильно от кармической программы и все придет в норму.

О кармической программе 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности