Перейти к публикации

Дома


Kalipso

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Kalipso сказал:

Почему никто не отвечает на вопросы? 

А есть какие-то обязательства?

В 25.11.2018 в 15:29, Kalipso сказал:

Доброго времени суток. Какой дом можно назвать загруженным? Сколько там должно быть планет и считаются ли астероиды? 

А что вам это даст? Вы где-то нашли этот термин, кто-то его предложил, этот кто-то и должен дать ответ, не так ли? Это не универсальная или общепринятая вещь.

Я считаю, что если в доме 2 или более планет, он уже достаточно выделен. Но это относительно конкретной карты. Термином "загруженный" не пользуюсь. Планета, она ведь управитель какого-то дома, за что-то отвечает и в этот момент она находится в гостях в каком то доме или в своем, а если их три? Образуется множество связей, когда дела нескольких домов так или иначе связаны с домом, где стоят планеты. Этот дом, как центр связи сразу многих сфер жизни. Астероиды я не рассматриваю в базовой конфигурации. И опять же, это моe, кто-то, возможно, ответит вам несколько иначе.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Eylenda сказал:

А есть какие-то обязательства?

А что вам это даст? Вы где-то нашли этот термин, кто-то его предложил, этот кто-то и должен дать ответ, не так ли? Это не универсальная или общепринятая вещь.

Я считаю, что если в доме 2 или более планет, он уже достаточно выделен. Но это относительно конкретной карты. Термином "загруженный" не пользуюсь. Планета, она ведь управитель какого-то дома, за что-то отвечает и в этот момент она находится в гостях в каком то доме или в своем, а если их три? Образуется множество связей, когда дела нескольких домов так или иначе связаны с домом, где стоят планеты. Этот дом, как центр связи сразу многих сфер жизни. Астероиды я не рассматриваю в базовой конфигурации. И опять же, это моe, кто-то, возможно, ответит вам несколько иначе.

Пардон, но разве я где-то упомянула что кто-то, кому-то, что-то должен? Нет. И разве смысл этого форума не в обучение астрологии? А какое обучение без вопросов? 

Ссылка на комментарий
В 25.11.2018 в 19:29, Kalipso сказал:

Доброго времени суток. Какой дом можно назвать загруженным? Сколько там должно быть планет и считаются ли астероиды? 

наверное не загруженным, а акцентированным, выделенным. Такими домами могут быть дома, где имеется две планеты и более (стеллиумы). Такие планетарные сообщества являются центральными во всей карте, в них формируются центры силы, в зависимости от того, в какие знаки и дома они попадают.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности