Перейти к публикации

Везучесть и невезучесть


Алина

Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks later...
  • Ответы 66
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    28

  • zvezdo4ka

    15

  • Rena

    4

  • kotowski

    4

Наибольшая активность

Надо же какое совпадение) Мы на курсах как раз начали проходить градусы)))

zvezdo4ka, как я рада снова видеть Вас на форуме(ура!). Если есть что-то интересное о градусах поделитесь информацией, пожалуйста. Выложила любопытную статью в теме "Особые градусы зодиака",но как это все работает на деле, не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zvezdo4ka, как я рада снова видеть Вас на форуме(ура!). Если есть что-то интересное о градусах поделитесь информацией, пожалуйста. Выложила любопытную статью в теме "Особые градусы зодиака",но как это все работает на деле, не знаю...

Спасибо! Приятно, что меня рады видеть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

да действительно замечала такое.есть люди которым все так легко дается словно ниоткуда.у меня например не так.мне приходится головой стены пробивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может быть такое, что везде всю жизнь "прокатывало" и везло во всём, а потом пошёл период - и как "корова языком слизала"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может быть такое, что везде всю жизнь "прокатывало" и везло во всём, а потом пошёл период - и как "корова языком слизала"?

Всю жизнь во всём везти не может, каждому человеку приходится преодолевать какие-то трудности, не думаю, что кто-то "останется без внимания" Всевышнего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так понятие везучести ну оооочень относительное. Человек сам считает себя везучим или его окружающие считают везучим? И неужели прям таки во всём ему везет? Я считаю, что во всём везти не может. А ещё, если человека окружающие считают везучим, это не значит, что он таковым является. Откуда окружающие могут знать как ему это всё дается?! У меня вот подруга считала меня долгое время везучей в плане учебы, что я всегда всё всё сдавала на 4 и 5 в самый последний момент. Но она даже не учла того как мне всё это тяжело давалось (с моим ретро Меркурием в Козероге). Для неё это выглядело, как халява. В итоге, измотала меня эта учеба и я пока ВУЗ бросила:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так понятие везучести ну оооочень относительное. Человек сам считает себя везучим или его окружающие считают везучим? И неужели прям таки во всём ему везет? Я считаю, что во всём везти не может. А ещё, если человека окружающие считают везучим, это не значит, что он таковым является. Откуда окружающие могут знать как ему это всё дается?! У меня вот подруга считала меня долгое время везучей в плане учебы, что я всегда всё всё сдавала на 4 и 5 в самый последний момент. Но она даже не учла того как мне всё это тяжело давалось (с моим ретро Меркурием в Козероге). Для неё это выглядело, как халява. В итоге, измотала меня эта учеба и я пока ВУЗ бросила :(

И что после этого сказала Вам ваша подруга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но она по прежнему уверена, что когда я захочу, я выкарабкаюсь))

У меня просто недавно была вот какая история: начиналась летняя сессия, а у меня ещё оставалось 3 долга с прошлой, я тоже сама виновата была, как всегда мне мешала моя лень и "любовь" откладывать всё напоследок..)

Сначала были зачёты-их, как известно можно было сдавать с любыми долгами, так что с этим проблем не возникло, но вот когда пришёл черёд экзаменов, тут возникли проблемы - меня к ним не допустили(к тому моменту я устранила 2 долга) и тут началась жеесть!

Вообще, все 3 недели, пока шла сессия я бегала как ненормальная, пыталась сдать всё, что можно, т.к. без закрытой сессии меня бы не перевели в головной ВУЗ и "моя песенка" была бы спета, мне удалось справиться с этими проблемами - каждый из нас может, когда захочет, но суть не в этом(хотя и в этом тоже :D ), вначале своей проблемы я не верила в себя, думала, что не получится, хотела уходить из института, но именно моя подруга настроила меня на то, что я обязательно справлюсь, она была рядом в трудную минуту, за что я безгранично ей благодарна! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня просто недавно была вот какая история: начиналась летняя сессия, а у меня ещё оставалось 3 долга с прошлой, я тоже сама виновата была, как всегда мне мешала моя лень и "любовь" откладывать всё напоследок..)

Сначала были зачёты-их, как известно можно было сдавать с любыми долгами, так что с этим проблем не возникло, но вот когда пришёл черёд экзаменов, тут возникли проблемы - меня к ним не допустили(к тому моменту я устранила 2 долга) и тут началась жеесть!

Вообще, все 3 недели, пока шла сессия я бегала как ненормальная, пыталась сдать всё, что можно, т.к. без закрытой сессии меня бы не перевели в головной ВУЗ и "моя песенка" была бы спета, мне удалось справиться с этими проблемами - каждый из нас может, когда захочет, но суть не в этом(хотя и в этом тоже :D ), вначале своей проблемы я не верила в себя, думала, что не получится, хотела уходить из института, но именно моя подруга настроила меня на то, что я обязательно справлюсь, она была рядом в трудную минуту, за что я безгранично ей благодарна! :)

Ну да...у меня смысл тот же. Просто всё чуть запущение было. Согласна, что главное желание. У меня его уже не осталось. Личная жизнь перекрыла всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Невезучесть как бы повышена. Ну, что называется, вредитель Сатурн шкодит-с в делах. От начальства нередко влетает. Поэтому не люблю под контролем находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей племянницы целых 3 планеты попали в королевские градусы :) Пока рано делать выводы о везучести-невезучести, пока ей 13 лет, поживем увидим, а вообще у ней очень гармоничная карта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королевские градусы канули в лету. Кто их прецессии сейчас отслеживает?

Не та астрология уже, тогда это было точно выверенно, сейчас уже астропсихология значительно шагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, это ПЛАНЕТЫ В СВОЕМ ДОМЕ. Человек, у которого планеты в своем доме счастливчик, его любят. Любят родители вообще старшие, учителя, преподователи, потом начальники, женщины, власти, потом дети и внуки. :)

Невезучесть как бы повышена. Ну, что называется, вредитель Сатурн шкодит-с в делах. От начальства нередко влетает. Поэтому не люблю под контролем находиться.

Тут ошибался. Исправлено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности