Перейти к публикации

Ссора


Anelika

Рекомендованные сообщения

Доброго дня! Поссорились с близким мужчиной, он был резок. Я вспылила... Теперь не общаемся. На звонок не ответил.

Вопрос - будет ли примирение? Вопрос задан 09.12.2018 11:44 саратов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вспылила  и вспылила. Сидите тихо - не названивайте ему.  Возможно что он спровоцировал вас на разрыв а вы среагировали. Если это не так он позвонит вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Главная сказал:

ну вспылила  и вспылила. Сидите тихо - не названивайте ему.  Возможно что он спровоцировал вас на разрыв а вы среагировали. Если это не так он позвонит вам.

Спасибо )) это в хораре или по жизни? Раньше он всегда звонил первым, даже если неправа была я... а в этот раз я видимо его сильно обидела...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Liberty сказал:

Карта не радикальна.

Ну Asc в 27-м градусе - все же не признак нерадикальности, а скорее уже решенного вопроса...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anelika сказал:

Ну Asc в 27-м градусе - все же не признак нерадикальности, а скорее уже решенного вопроса...ИМХО

Здесь есть еще признаки того, что карта не радикальна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Anelika сказал:

Доброго дня! Поссорились с близким мужчиной, он был резок. Я вспылила... Теперь не общаемся. На звонок не ответил.

Вопрос - будет ли примирение? Вопрос задан 09.12.2018 11:44 саратов

 

Луна идет на соединение с антисом Солнца и ничто ей не помешает по пути. Так что контакт у Вас с ним будет. не уверена что приятный.. но будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Anelika сказал:

Доброго дня! Поссорились с близким мужчиной, он был резок. Я вспылила... Теперь не общаемся. На звонок не ответил.

Вопрос - будет ли примирение? Вопрос задан 09.12.2018 11:44 саратов

 

Карта радикальна на 100%, но АСЦ не 25°, а 3° Водолея. Но там и помимо АСЦ все про то, что карта радикальна:

Парс Фортуны в Козероге  в 1 доме → Сатурн

У1 Козерог в 12 доме → Сатурн

Луна  в Козероге в 12 доме →  Сатурн

Солнц антис Луна это не про встречу в данном случае, это про то, что мужчина думает о вас тайно. По рецепциям он равнодушен к вам и в ближайшем будущем телесного контакта между вами нет. Звезда Капулус на вершине 3 дома показывает разрушительное действие общения, вы его сделали «козлом отпущения». В ближайшем времени есть аспект между Луной и Управителем 9 дома, будет общение по телефону или интернету.

Карта выделяет 12 дом. Вы боитесь что он загуляет. Сейчас он один.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности