Перейти к публикации

Появится машина?


Rose

Рекомендованные сообщения

попробуйте в др время вопрос задать, карта собирается не на машине, а на любовной связи и на партнере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Natalya_ сказал:

попробуйте в др время вопрос задать, карта собирается не на машине, а на любовной связи и на партнере

очень интересно:blink: а думала о машине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rose сказал:

очень интересно:blink: а думала о машине))

Управитель 1 (вы) и Управитель 2 (машина) в 5 доме (развлечения, дети, любовники) и Луна К7 (партнер). Т. к. и У1 и У2 это Солнце, то отдаем вам Луну. Есть аспект Луна - Солнце (покупка). Но карта не радикальная получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Управитель 1 (вы) и Управитель 2 (машина) в 5 доме (развлечения, дети, любовники) и Луна К7 (партнер)

может я надеюсь, что мне ее подарит мужчина? я задала вопрос таким образом чтобы был выбор сама куплю или подарят:d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rose сказал:

может я надеюсь, что мне ее подарит мужчина? я задала вопрос таким образом чтобы был выбор сама куплю или подарят:d260e5cd318a:

тогда да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос изначально ошибочно озвучен - в нем нет вариантов выбора подарят или самостоятельно приобретете.

Аспект покупки есть и ничего ему не мешает. Но на К11 (планы на будущее) стоит звезда Альциона (печаль). Полагаю правильней позже вопрос еще раз задать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из того, что ваш сигнификатор в изгнании, у партнера вы тоже в изгнании, он стоит на К6 (падающ. дом) + Альциона, машину вам придется приобретать без его помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Исходя из того, что ваш сигнификатор в изгнании, у партнера вы тоже в изгнании, он стоит на К6 (падающ. дом) + Альциона, машину вам придется приобретать без его помощи.

Понятно, ну я и не в обиде если честно) мне главнее факт, что куплю

а что значит я у него в изгнании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rose сказал:

Понятно, ну я и не в обиде если честно) мне главнее факт, что куплю

а что значит я у него в изгнании?

это значит ему не нравится идея спонсорства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Natalya_ сказал:

это значит ему не нравится идея спонсорства

интересненько:16e08e5a3f7a: надо попробовать задать вопрос в другое время если не ясно ничего) спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы совсем странные на форуме пошли. Появится ли машина? Так и хочется  спросить-откуда и какая? Правильный ответ: Грузовая из-за угла! :lol:

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Пфф сказал:

Вопросы совсем странные на форуме пошли. Появится ли машина? Так и хочется  спросить-откуда и какая? Правильный ответ: Грузовая из-за угла! :lol:

у вас хотите сказать не странные?) что странного в этом вопросе?

Вопрос где кобель, 5 баллов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Пфф сказал:

Вопросы совсем странные на форуме пошли. Появится ли машина? Так и хочется  спросить-откуда и какая? Правильный ответ: Грузовая из-за угла! :lol:

а грузовая из-за угла у вас наверное частенько появляется:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎11‎.‎12‎.‎2018 в 23:15, Rose сказал:

у вас хотите сказать не странные?) что странного в этом вопросе?

Вопрос где кобель, 5 баллов) 

Конечно, дебильный вопрос "Где кобель?" Тут вообще непонятно, про мужчину или кобеля, разве не так? Почему хорарщик все должен выяснять, чтобы ответить? :752: Не каждый захочет рассматривать такой хорар! Другое дело, если есть пояснения с самого начала.

_________________________

Что в моих вопросах не ясно? Я всегда подробно пишу суть, м.б. даже чересчур подробно. Но обстоятельства точно описываю. Или кому-то непонятно? :827:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎11‎.‎12‎.‎2018 в 23:19, Rose сказал:

а грузовая из-за угла у вас наверное частенько появляется:P

Читаю вопросы и мое воображение так и представляет!!! :x_23: Один минус или плюс- не хорарю!!!!:70:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2018 в 22:27, Пфф сказал:

Конечно, дебильный вопрос "Где кобель?" Тут вообще непонятно, про мужчину или кобеля, разве не так? Почему хорарщик все должен выяснять, чтобы ответить? :752: Не каждый захочет рассматривать такой хорар! Другое дело, если есть пояснения с самого начала.

_________________________

Что в моих вопросах не ясно? Я всегда подробно пишу суть, м.б. даже чересчур подробно. Но обстоятельства точно описываю. Или кому-то непонятно? :827:

а как объяснять обстоятельства, в вопросе получится ли купить машину?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Rose сказал:

а как объяснять обстоятельства, в вопросе получится ли купить машину?)

Во-первых, здесь уже немного другой вопрос, про купить, а не появится. Про появится вообще непонятно. Например, у меня есть машина и я не знаю где она, если бы появилась, то я точно была бы рада, по крайней мере знала бы, что делать.

Во-вторых, подразумевается, что  м.б. ожидаете, что Вам в течение года денег подкинут на такую покупку? Собственно непонятно ничего...кредит ли собираетесь брать? а может его не дадут? Есть свои деньги и планируете в ближайшее время купить и т.д. Вариантов много. Например, появится ли машина, чтобы перевезти какую-то крупную вещь в другое место.... Появится ли машина, чтобы возить Вас каждый день на работу/ учебу? и т.д. Это и есть обстоятельства вопроса. Потому что, если астролог не понимает или не до конца понимает суть вопроса, то и ответ м. дать неверный. Либо совсем не станет заморачиваться с ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Пфф сказал:

Во-первых, здесь уже немного другой вопрос, про купить, а не появится. Про появится вообще непонятно. Например, у меня есть машина и я не знаю где она, если бы появилась, то я точно была бы рада, по крайней мере знала бы, что делать.

Во-вторых, подразумевается, что  м.б. ожидаете, что Вам в течение года денег подкинут на такую покупку? Собственно непонятно ничего...кредит ли собираетесь брать? а может его не дадут? Есть свои деньги и планируете в ближайшее время купить и т.д. Вариантов много. Например, появится ли машина, чтобы перевезти какую-то крупную вещь в другое место.... Появится ли машина, чтобы возить Вас каждый день на работу/ учебу? и т.д. Это и есть обстоятельства вопроса. Потому что, если астролог не понимает или не до конца понимает суть вопроса, то и ответ м. дать неверный. Либо совсем не станет заморачиваться с ответом.

а вот я и не знаю, могу и сама купить, а могут подарить, а могут и деньги дать на покупку:D вариантов много) меня больше интересует результат, да или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rose сказал:

а вот я и не знаю, могу и сама купить, а могут подарить, а могут и деньги дать на покупку:D вариантов много) меня больше интересует результат, да или нет)

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rose сказал:

а как обоснуете?)

Потому что когда спрашивают "появится ли" - покупать ее на свои не планируют.

так же не планируют покупать когда есть варианты -подарят или денег дадут

500 000 даже на ладу весту вам не подарят. Хотя можно родить второго ребенка и материнский капитал вложить в машину. Но вряд ли вы это имели в виду).

Ну остается вариант- дадут ли денег. Кто банк? Даст. Но вопрос не стоял о кредите. Родители? Родители скорее дадут на квартиру чем на машину. На квартиру вам уже давали? Мы не знаем-в вопросе это не прозвучало. Мужчина? Мужчина купит себе. И у него машина появится. Да. У вас - нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Главная сказал:

Потому что когда спрашивают "появится ли" - покупать ее на свои не планируют.

так же не планируют покупать когда есть варианты -подарят или денег дадут

500 000 даже на ладу весту вам не подарят. Хотя можно родить второго ребенка и материнский капитал вложить в машину. Но вряд ли вы это имели в виду).

Ну остается вариант- дадут ли денег. Кто банк? Даст. Но вопрос не стоял о кредите. Родители? Родители скорее дадут на квартиру чем на машину. На квартиру вам уже давали? Мы не знаем-в вопросе это не прозвучало. Мужчина? Мужчина купит себе. И у него машина появится. Да. У вас - нет.

 

 

самой умной считаете себя?:5744506a2734: :lol::lol: рассмешили, я тут почитала, вы тут, смотрю, не астрологией занимаетесь, а свое никому не интересное мнение высказываете, ну зачем лезть туда о чем не знаете. на самом деле несчастная вы женщина, видимо, все приходится на своем горбу тащить, раз так рассуждаете, что никто ничего не даст. 

и с чего вы взяли, что мне не дарили или я сама не покупала?)) 

подругам моим почти всем мужчины подарили, к слову) 

и родители, кстати тоже покупали, но это в 18-20 

так что идите со своей доморощенной психологией в другие темы:a05a0e1f9b8b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rose сказал:

самой умной считаете себя?:5744506a2734: :lol::lol: рассмешили, я тут почитала, вы тут, смотрю, не астрологией занимаетесь, а свое никому не интересное мнение высказываете, ну зачем лезть туда о чем не знаете. на самом деле несчастная вы женщина, видимо, все приходится на своем горбу тащить, раз так рассуждаете, что никто ничего не даст. 

и с чего вы взяли, что мне не дарили или я сама не покупала?)) 

подругам моим почти всем мужчины подарили, к слову) 

и родители, кстати тоже покупали, но это в 18-20 

так что идите со своей доморощенной психологией в другие темы:a05a0e1f9b8b:

Ой, а чего злая то такая) вы добрая должна быть ..по луне..как меценат.

Вы вопрос задали на публичном форуме "появится ли машина". Я ответила "нет" и обосновала. 

что там вашим подругам дарили мне плевать. Но вы подождите может хорарщики подтянутся, расскажут- найдется ли тот мужчина который подарит вам автомобиль!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности