Перейти к публикации

Сложные отношения


Rose

Рекомендованные сообщения

Нахожусь в очень сложных и выматывающих отношениях, но пока наверное закончить их не готова, сейчас интересует как ко мне относится мой мужчина? что он хочет от наших отношений, есть ли любовь? 01.54 15.12.2018 Москва

всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rose сказал:

Нахожусь в очень сложных и выматывающих отношениях, но пока наверное закончить их не готова, сейчас интересует как ко мне относится мой мужчина? что он хочет от наших отношений, есть ли любовь? 01.54 15.12.2018 Москва

всем заранее спасибо.

Здравствуйте!

Он влюблен в вас, превозносит, видит вас в лучшем свете. И вы его любите. Нормальная карта, между вами хорошая взаимная рецепция. Возможно у вас синастрия напряженная или временно период непростой идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

Он влюблен в вас, превозносит, видит вас в лучшем свете. И вы его любите. Нормальная карта, между вами хорошая взаимная рецепция. Возможно у вас синастрия напряженная или временно период непростой идет. 

Здравствуйте! Спасибо за ответ! Возможно затяжной непростой период конечно, но измотало порядком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.12.2018 в 01:56, Rose сказал:

Нахожусь в очень сложных и выматывающих отношениях, но пока наверное закончить их не готова, сейчас интересует как ко мне относится мой мужчина? что он хочет от наших отношений, есть ли любовь? 01.54 15.12.2018 Москва

всем заранее спасибо.

А я не вижу с его стороны любви... Он думает про вас, это да, но это не про любовь. Эмоциональная ваша часть его вообще не волнует, чувства как к женщине в экзальтации, что значит сдуются в какой то момент, и на АСЦ звезда вдовства стоит... Через 1-41 единицу времени между вами неприятный контакт должен быть (отсчет времени с момента вопроса - 01.54 15.12.2018, сегодня наверное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natalya_ сказал:

(отсчет времени с момента вопроса - 01.54 15.12.2018, сегодня наверное).

в сроках я ошиблась, 1-41 это месяц значит (5 недель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natalya_ сказал:

А я не вижу с его стороны любви... 

Я и говорю о влюбленности. Естественно, как и любые другие чувства, это временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Жасмин сказал:

Я и говорю о влюбленности. Естественно, как и любые другие чувства, это временно.

Конечно пока не в браке чувства меняются. Мне видится, что девушка любит основательно и чувствует себя несчастной в этих отношениях (Венера в Скорпионе в изгнании), а он так не особо парится... Его гендерный сигнификатор (Солнце) равнодушен к ней  полностью, ее заботливость ему до фонаря (Луна перегрин), а чувства в экзальтации (без поддержки каких-либо др. положительных признаков) - сомнительная влюбленность которая пройдет через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Конечно пока не в браке чувства меняются. Мне видится, что девушка любит основательно и чувствует себя несчастной в этих отношениях (Венера в Скорпионе в изгнании), а он так не особо парится... Его гендерный сигнификатор (Солнце) равнодушен к ней  полностью, ее заботливость ему до фонаря (Луна перегрин), а чувства в экзальтации (без поддержки каких-либо др. положительных признаков) - сомнительная влюбленность которая пройдет через месяц.

мы вместе очень много лет, наверное с этого начинать надо было, просто последний год хочется перемен что ли в плюс, надоело на одном месте топтаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rose сказал:

мы вместе очень много лет, наверное с этого начинать надо было, просто последний год хочется перемен что ли в плюс, надоело на одном месте топтаться. 

так лучше полноценный прогноз тогда смотреть, по натальным картам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Rose сказал:

мы вместе очень много лет, наверное с этого начинать надо было, просто последний год хочется перемен что ли в плюс, надоело на одном месте топтаться. 

Лучше проанализировать и вашу прогностику, и прогностику партнера. Если там нет указаний на изменения в отношениях, то их не произойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Natalya_ сказал:

так лучше полноценный прогноз тогда смотреть, по натальным картам

 

8 минут назад, Жасмин сказал:

Лучше проанализировать и вашу прогностику, и прогностику партнера. Если там нет указаний на изменения в отношениях, то их не произойдет. 

наверное надо заняться этим вопросом, потому что по совместимости у нас более менее все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности