Перейти к содержимому
alenka

Как увидеть мужа/жену в натальной карте?

Рекомендуемые сообщения

alenka

По каким параметрам можно увидеть конкретно характер, возраст, род деятельности будущего супруга? Поделитесь информацией! Заранее благодарна :)

Поделиться сообщением

София

Может быть, по планетам в 7 доме? Или эти планеты говорят скорее о желательном партнере для человека?

• Like 1

Поделиться сообщением

zvezdo4ka

Есть один старинный метод. В мужской карте смотрим жену по сходящимся аспектам Луны. В женской карте смотрим мужа по левым аспектам мужа. Сколько аспектов - столько браков. Образ супруга смотрим по планете, которая делает сходящийся или левый аспект.

• Like 2
  • smilecl 1

Поделиться сообщением

belle

Есть один старинный метод. В мужской карте смотрим жену по сходящимся аспектам Луны. В женской карте смотрим мужа по левым аспектам мужа. Сколько аспектов - столько браков. Образ супруга смотрим по планете, которая делает сходящийся или левый аспект.

а если аспекты только правые, это не считается? :)

Поделиться сообщением

Алина

Может быть, по планетам в 7 доме? Или эти планеты говорят скорее о желательном партнере для человека?

1. 7 дом и его управителей. Знак на куспиде 7 дома - это та энергия, которая будет связывать Вас с партнером, и эта же энергия может Вас разлучить. Хорошо, если Хирон будет стоять в этом же знаке или хотя бы по каким-то позициям будет к нему близок. Тогда, что хотели от партнерства, то и получили.

2. Планеты в 7 доме будут представлять ту энергию, которая будет связывать с партнером или опять ссорить. Т.е. это то, что между Вами. Это энергия может быть привнесена Вашим партнером в отношения, или Вы ее внесете. Даже Сатурн и Уран в 7 доме можно проиграть так, чтобы они связывали с партнером. Если же пустить на самотек, то они сыграют сами, как хотят.

Поделиться сообщением

София

По поводу злых планет в 7 доме, их негативное влияние можно нейтрализовать, выбрав супруга, соответствующего этой планете.

Сатурн в 7 доме - выбрать мужа/жену намного старше, или занимающегося профессией по Сатурну.

Марс в 7 доме - выбрать в супруги военного, полицейского, спортсмена и т.д. по Марсу.

Уран в 7 доме - выбрать спутника из сферы авиации, новых технологий (компьютерщики, айтишники там всякие), того же астролога)))

Нептун в 7 доме (опасен обманами, супружеской неверностью, алкоголизмом партнера) - выбрать супруга из сферы Нептуна (художники, моряки, фармацевты, люди, занятые в рыбном хозяйстве, в нефтяной, химической отрасли и т.д.).

Плутон в 7 доме - выбрать супруга, работающего в секретной организации, ФСБ, например... Или в банковской, налоговой, страховой сфере. Также сюда относятся врачи онкологи, рентгенологи.

Добрые планеты в 7 доме - тут все проще. Нейтрализовывать не надо, но характер планеты может показать образ партнера. Венера - красивый, миловидный партнер. Меркурий - партнер значительно моложе, либо более интеллектуальный. Солнце в 7 доме, кстати, не очень хорошо, т.к. может вызывать борьбу за лидерство в семье. Если жена согласится быть на втором плане, то конфликтов можно избежать. Луна в 7 доме тоже не так хороша, может грозить разводом, легким отношением к вопросам брака - типа ну если с этим не получится, ничего страшного, другого найду. Самое лучшее - это Юпитер в 7 доме. Счастье в семейной жизни. Может говорить о статном партнере, возможно, занимающем высокую должность.

• Like 5

Поделиться сообщением

Гость Анна

1. 7 дом и его управителей. Знак на куспиде 7 дома - это та энергия, которая будет связывать Вас с партнером, и эта же энергия может Вас разлучить. Хорошо, если Хирон будет стоять в этом же знаке или хотя бы по каким-то позициям будет к нему близок. Тогда, что хотели от партнерства, то и получили.

2. Планеты в 7 доме будут представлять ту энергию, которая будет связывать с партнером или опять ссорить. Т.е. это то, что между Вами. Это энергия может быть привнесена Вашим партнером в отношения, или Вы ее внесете. Даже Сатурн и Уран в 7 доме можно проиграть так, чтобы они связывали с партнером. Если же пустить на самотек, то они сыграют сами, как хотят.

Алина, здравствуйте! скажите, что значит, если плутон, прозерпина, раху и хирон в 7 доме, 7 дом в весах??

Поделиться сообщением

Гость Сердитый
Алина, здравствуйте! скажите, что значит, если плутон, прозерпина, раху и хирон в 7 доме, 7 дом в весах??
А это ничего не значит...

Поделиться сообщением

Гость Анна

А это ничего не значит...

значит еще как.. такие ужасти пишут кругом((

Поделиться сообщением

Гость Сердитый
значит еще как.. такие ужасти пишут кругом
Так ведь на заборах тоже пишут... всякое...

Поделиться сообщением

Алина

Здравствуйте Анна! Раху в 7 доме указывает на то, что брак в вашей жизни очень важен.

Хирон в 7доме - на запутанные отношения и раннем браке.

Плутон в 7 доме - Вас может тянуть к волевым, властным людям. Указывает также на партнера необычной, опасной или редкой профессии. И на отношения, от которых трудно избавиться.

Прозерпина в 7 доме. Дает постоянные разводы и вновь возобновленные брачные союзы одной и той же пары, Для того, чтобы человек оценил своего партнера по браку, он должен разрушить с ним контакты. После развода человек понимает, что он потерял, и вновь стремится наладить союз

• Like 2

Поделиться сообщением

Anka

Добрый вечер! Алина, а что Вы думаете по поводу 7 дома, если там стоит селена и больше планет нет, управитель нептун в 5 доме в соединении с луной в козероге? Как себя может проявить селена по отношению к партнёру? Спасибо

Поделиться сообщением

Алина

Добрый вечер! Алина, а что Вы думаете по поводу 7 дома, если там стоит селена и больше планет нет, управитель нептун в 5 доме в соединении с луной в козероге? Как себя может проявить селена по отношению к партнёру? Спасибо

Здравствуйте! Положение Селены в 7 доме дает хорошего партнера в жизни, нравственного и благородного, он как ангел-хранитель для Вас, а также указывает на идеальный брак при гармоничных аспектах. А управитель 7 дома в 5 доме - это показатель брака по любви.

Поделиться сообщением

Terra

Алина, здравствуйте. В моей жизни явные проблемы с браком,после длительных отношений женихи отказываются жениться, в натальной карте не обнаружила 7 дома, DSC в водолее, управитель 7 дома в 5 доме, но и явных признаков безбрачия тоже не обнаружила. Родилась 17,09,1984 в 02-40 ночи, Украина, Харьковская область. На ваш взгляд это безбрачие или еще не время просто? Спасибо

Поделиться сообщением

Алина

Алина, здравствуйте. В моей жизни явные проблемы с браком,после длительных отношений женихи отказываются жениться, в натальной карте не обнаружила 7 дома, DSC в водолее, управитель 7 дома в 5 доме, но и явных признаков безбрачия тоже не обнаружила. Родилась 17,09,1984 в 02-40 ночи, Украина, Харьковская область. На ваш взгляд это безбрачие или еще не время просто? Спасибо

Здравствуйте! Из-за влияния на 7 дом (партеры) Сатурна и Урана Ваш брак может сразу и не сложиться т.к. в отношениях вы предпочитаете свободу. Но сигнификатор указывает на брак до 30 лет. Марс с Венерой в благоприятном аспекте, что говорит о гармоничных отношениях с мужчинами. Много планет в 5 доме - неожиданные знакомства, но они скоротечны. .Возможен брак по залету..

Поделиться сообщением

Алина

Здравствуйте! Из-за влияния на 7 дом (партеры) Сатурна и Урана Ваш брак может сразу и не сложиться т.к. в отношениях вы предпочитаете свободу. Но сигнификатор указывает на брак до 30 лет. Марс с Венерой в благоприятном аспекте, что говорит о гармоничных отношениях с мужчинами. Много планет в 5 доме - неожиданные знакомства, но они скоротечны. .Возможен брак по залету..

Terra, Вы быстрее выйдете замуж, если познакомитесь с человеком ,чья профессия или хобби будет связана с Ураном. т.е. новыми технологиями (электронщик, компьютерщик, техник, физик, научный работник, астролог, врач, летчик)

Поделиться сообщением

Anka

Здравствуйте! Алина, а как Вы определяете, что брак будет до 30 лет? Если не сложно, объясните по каким признакам?

Поделиться сообщением

Алина

Здравствуйте! Алина, а как Вы определяете, что брак будет до 30 лет? Если не сложно, объясните по каким признакам?

Anka! время вступления в брак у женщин, смотрим по положению сигнификатора брака. При дневном рождении сигнификатор брака в женском гороскопе всегда Солнце, при ночном - Марс.

Так вот, если Солнце (или при ночном рождении Марс) расположено в 4,5,6, или в 10,11,12 домах гороскопа - брак будет заключен от 18-30-летнем возрасте. Если же сигнификатор брака Солнце (или при ночном Марс) стоит в 1,2,3 или 7,8,9 домах гороскопа, а также в знаках Близнецов, Льва или Девы, то брак будет поздний.

• Like 10

Поделиться сообщением

Anka

Спасибо! Проанализировала карты своих знакомых, и поняла, что это правило не очень работает

• Like 1

Поделиться сообщением

Алина

Спасибо! Проанализировала карты своих знакомых, и поняла, что это правило не очень работает

Это обобщенная информация по С.Вронскому) Но к каждой карте подход индивидуальный. Если от сигнификатора брака есть аспекты к бытовым планетам или к управителю 7 дома, то это правило работает.

Поделиться сообщением

Гость светлана

Здравствуйте Алина!!Меня зовут Светлана..Скажите пожалуйств как мои дела обстоят на брачном фронте...?Просто составили натальную карту..но я сама не могу ее прочест как надо..Я родилась 19.09.1982 в 23:45 в Воронежской области в новой усмани...

Поделиться сообщением

Юлия

Каким будет мой будующий муж? Данные 01.09.1983 г. 0 ч.18 мин.г.Миасс Челябинской обл.

Поделиться сообщением

Гость дарья

Здавстуйте... подскажите пожалуйста..если я родилась в Спб, Кронштадт в 14:30 24.09.1992 и у меня солнце в 9 доме мой брак будет поздним?

Поделиться сообщением

Алина

Здавстуйте... подскажите пожалуйста..если я родилась в Спб, Кронштадт в 14:30 24.09.1992 и у меня солнце в 9 доме мой брак будет поздним?

Здравствуйте, Дарья! В Вашей карте есть указания на несколько браков т.к. 7 дом упр.Меркурием, а также Марсом, Луной. Причем, не исключено, что один из них будет гражданский. Меркурий в аспекте к Сатурну указывает тоже на поздний брак.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас