Перейти к публикации

Как увидеть мужа/жену в натальной карте?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Не знаю, в правильную ли я тему пишу. Помогите разобраться, пожалуйста, т.к. чем больше я пытаюсь понять свой гороскоп, тем он непонятнее становится.

 

У меня в 7 доме нет планет, кроме Раху (в Близнецах, как и десцендент) и Селены (Белой Луны), которая находится в знаке Рака в том же доме. Я правильно понимаю, что диспозитором моего 7 дома является Меркурий (4 дом, Телец)), а соуправителем Луна (3 дом, Овен)?

 

Каковы вообще шансы на брак, если Меркурий находится в 4 доме в соединении с сигнификатором брака Марсом (тоже в 4 доме, ночное рождение), обе планеты и Меркурий, и Марс в оппозиции к ретроградному Сатурну (он в 10 доме), а Марс ещё и в изгнании? Помимо этого Лилит (2 дом) образует квадрат к Марсу и Сатурну. Всё совсем плохо?

 

А ещё у меня очень интересное положение Венеры в гороскопе. Она в обители (Телец) в 5 доме в соединении с Хироном, который тоже в 5 доме. Что это может значить? С другими аспектами непонятно. Одна программа выдает тригон Венеры с Лилит, а другая - секстиль Венеры с Луной.

 

Юпитер и Уран в меня в 12 доме, в соединении, других аспектов с ними вроде бы нет. У меня вообще все планеты кучкуются по две-три и взаимодействуют только между собой, но не с остальными.

 

Буду благодарна, если кто-то поможет понять, что тут к чему.

Ссылка на комментарий

Забыла сказать, что Марс и Меркурий также находятся в оппозиции к ретроградному Плутону (Весы), который, как и Сатурн (Скорпион), расположен в 10 доме.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

У меня 7 дом стоит в 26 гр. Скорпиона. В 7 доме есть Нептун 18 гр. Стрельца, стоит недалеко от куспида 8 дома (20 Стрельца). Хозяин 7 дома Плутон - в 6 доме, Марс - в 4. С первым мужем познакомилась в компании друзей у него дома (так и не поняла, как это отразилось в натале). Вопрос: будет ли второй брак и при каких обстоятельствах?

Ссылка на комментарий

так и не поняла, как это отразилось в натале.

 

Как вариант, если у Вас ночное рождение, этому способствовал сигнификатор первого брака Марс в 4 доме. Он может указывать на подобное знакомство.

Ссылка на комментарий

Как вариант, если у Вас ночное рождение, этому способствовал сигнификатор первого брака Марс в 4 доме. Он может указывать на подобное знакомство.

Снегурочка, рождение дневное. Хозяин 7 дома Плутон в 6-м - может это связано с тем, что нас познакомила девушка, которая устроилась на мое бывшее место работы, и я ее какое-то время инструктировала по предстоящей работе.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! что же делать нам, у кого в 7 доме сбор ужасных планет Уран, Плутон, Сев.узел, Прозерпина...Понятно, что уроки партнерства, сотрудничества....но на практике все же как можно более безболезненно это все пройти... ...Кто может что посоветовать из своего опыта...(или где почитать))))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Не могу разобраться в своей натальной карте. О ебе - Галина, родилась в Томске в 22:30 07.01.1990г. бьюсь над 7 домом, но не могу понять даже кто его хозяин. Знающие люди помогите, расскажите светит мне кто-нибудь в этой жизни ? и если да то по возможности по подробнее где и когда.

 

Все у вас хорошо в карте. Получше, чем у многих других. Хозяин 7 дома - Луна. В трине к венере из пятого, выйдите замуж по любви.Так что,переживать не о чем, в данном плане :) .

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Здравствуйте форумчане!

Не знаю, возможно ли определить вероятную дату вступления в брак, но все же интересует в каком году он будет и знакома ли я уже со своим мужем? Новые знакомые мне совершенно не нужны и мне кажется что со своим будущим мужем я уже знакома.

В 7 доме у меня Солнце и Венера, обе планеты в Водолее. 4 дом в Скорпионе (также в нем находится Плутон), 5 дом в Стрельце (в этом же доме находится Лилит).

Если нужна целая дата, то 27.01.91 Москва 16:50-17:00

Очень надеюсь что мне ответят!

Ссылка на комментарий

В 7 доме у меня Солнце и Венера, обе планеты в Водолее. 4 дом в Скорпионе (также в нем находится Плутон), 5 дом в Стрельце (в этом же доме находится Лилит).

Если нужна целая дата, то 27.01.91 Москва 16:50-17:00

Если верить предоставленным данным, то в 7 доме по сути планет у Вас нет, Солнце туда попадает за счет своего орба, но тем не менее оно там не находится. Но можно смело рассматривать как соединение с Dsc. 4 дом у Вас в Весах, 5 дом в Скорпионе (Стрелец включенный).

Ссылка на комментарий

Если верить предоставленным данным, то в 7 доме по сути планет у Вас нет, Солнце туда попадает за счет своего орба, но тем не менее оно там не находится. Но можно смело рассматривать как соединение с Dsc. 4 дом у Вас в Весах, 5 дом в Скорпионе (Стрелец включенный).

Но ответ на свой вопрос я так и не получила. И какое-то у Вас некорректное видение моего 7 дома...

Вот моя натальная карта:

v5d81iulualupqote10otvp7v3.gif

Венера и Солнце в 7 доме.

Повторяю вопрос: интересует в каком году он будет и знакома ли я уже со своим мужем? Новые знакомые мне совершенно не нужны и мне кажется что со своим будущим мужем я уже знакома.

Ссылка на комментарий

Вот моя натальная карта:

v5d81iulualupqote10otvp7v3.gif

Картинки тут не отображаются(

Надеюсь ссылки прокатят:

http://astro-online....te10otvp7v3.gif

http://astro-online....te10otvp7v3.gif

IV дом в Скорпионе

Плутон в IV доме

V дом в Стрельце

Лилит в V доме

VII дом в Водолее

Солнце в VII доме

Венера в VII доме

Ссылка на комментарий

 

Ну конечно. Вы используете равнодомную систему, а я нет.

Я читала что Плацидус не очень надежная система, хоть и популярная, а более точная - система Коха, но ее не было в списке.

Так ответ я на свой вопрос не получила все равно.

Ссылка на комментарий

Я читала что Плацидус не очень надежная система, хоть и популярная, а более точная - система Коха, но ее не было в списке.

Так ответ я на свой вопрос не получила все равно.

Читала и проверила на практике-несколько разные вещи. Есть сторонники и Плацидуса и Коха и равнодомники, есть и те кто использует сразу несколько систем в разных целях. Если вам пишут по Плацидусу, к некорректности видения карты это не относится, это относится к тому, что человек использует. "знакома ли я уже со своим мужем и мне кажется знакома?"-а этот вопрос вообще на миллион, если вы в ком-то видите мужа-смотреть его натальную карту и синастрию и никак иначе))))))))

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Добрый день всем! Я новичок в астрологии: составляла натальную карту у астролога из нашего города, но информацию по периоду "за 30 лет", она мне отказалась говорить - сказала, что это пока не имеет значения :) Интересно стало составить карту самой, попробовать трактовать её, но я не многое понимаю в отношении брака и взаимоотношений. Может быть, кто-то подскажет (возможно, даже на материальной основе, т.к. вопрос для меня принципиальный): сейчас у меня отношения с иностранцем, отношения тяжелые, как в эмоциональном плане, так и в материальном (дорогостоящие перелеты для обоих, например). У меня есть убеждение, что это тот самый человек, но я него могу тратить душевные силы на то, чтобы думать, что человек в своей стране мне изменяет, несерьезно ко мне относится и т.д. Из моих трактовок натальной карты - у меня будет несколько браков, а из трактовки упомянутого выше астролога - брак с иностранцем исключён. Может быть, кто-то сможет подсказать мне: возможен ли брак с иностранцем, может какие-то важные детали (меня интересует исключительно брак), которые являются принципиально важными?

Заранее благодарю всех, кто откликнется.

Всем приятного дня!

Данные: Ольга, место рождения: Калининград, 16.04.1992 г., время рождения 14:40

Если необходима информация о партнёре: Диего, место рождения: Сеговия (Испания), 15.04.1989 г. Времени рождения не знаем.

Ссылка на комментарий

ОльгаМалена, для того, чтобы сказать возможен ли брак именно с Диего, нужно работать с прогностикой на каждую карту по отдельности (должна совпадать), предварительно ректифицируя обе карты. Очень сомневаюсь, что кто-то онлайн будет заниматься этой, не на один день работой.

Указание на партнёра иностранца у Вас есть.

 

 

Ссылка на комментарий

ОльгаМалена, для того, чтобы сказать возможен ли брак именно с Диего, нужно работать с прогностикой на каждую карту по отдельности (должна совпадать), предварительно ректифицируя обе карты. Очень сомневаюсь, что кто-то онлайн будет заниматься этой, не на один день работой.

Указание на партнёра иностранца у Вас есть.

 

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Люди, подскажите, пожалуйста. Вопрос мужа. Как-то ничего не понятно....09.07.1978. г. Сумы Украина. Человеку почти 38 лет. Красавица - умница. Уже 10 лет одна. Вообще нереальная история. Одна = совсем одна. А все думают, что человек в загуле и замуж не стремится. Посмотрите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Люди, подскажите, пожалуйста. Вопрос мужа. Как-то ничего не понятно....09.07.1978. г. Сумы Украина. Человеку почти 38 лет. Красавица - умница. Уже 10 лет одна. Вообще нереальная история. Одна = совсем одна. А все думают, что человек в загуле и замуж не стремится. Посмотрите, пожалуйста.

Вы забыли указать Время Рождения
Ссылка на комментарий

Зачем вообще брак нужен? Меня одно название сразу отвращает(

Почему девочкам внушают , что брак обязателен для счастливой жизни? По-моему, это вредительство.. На свете есть гораздо более интересные предприятия, чем брак. У меня столько текста в голове на эту тему, что боюсь начинать писать, не хватит места в посте или не остановлюсь..

Ссылка на комментарий

Зачем вообще брак нужен? Меня одно название сразу отвращает(

Почему девочкам внушают , что брак обязателен для счастливой жизни? По-моему, это вредительство.. На свете есть гораздо более интересные предприятия, чем брак. У меня столько текста в голове на эту тему, что боюсь начинать писать, не хватит места в посте или не остановлюсь..

 

Создается впечатление, что вы спали лет сто, а теперь проснулись. Никто уже никому не навязывает брак, никаким девочкам (если только в Азии или Кавказе, на Сицилии), все уже давно живут, как хотят. Если лично вы не хотите замуж, это ваше и никому не интересное дело. Открою вам тайну: до вас никому и дела нет, как вы живете, кроме вашей родни.

 

Брак может быть счастливым, если есть любовь, забота, ответственность, надежность. Видимо, в вашей жизни нет такого человека, который мог бы вам дать все это. Остается только пожалеть вас.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности