Перейти к публикации

Как увидеть мужа/жену в натальной карте?


Рекомендованные сообщения

Если честно, сама удивлялась своему поступку ( я имею ввиду повторный брак) ,второй раз - чувств никаких уже не было.У меня ещё и Лилит в соединении с Кету в седьмом доме, так что с темой партнёрства - вообще сложно.Одно могу сказать,от одиночества ощущаю чувство неполноценности или уязвимости что ли.Раху в первом доме в соединении с Ураном - наверное, надо закругляться с патологической психологической зависимостью от партнера.Если интересно,то вот данные,время ректифицировано.31.08.1976,09:59:30, GMT+3 ,Калининградская обл.,г.Озёрск.

Вы правы, надо закругляться с зависимостью от партнера. У вас в 7 доме Черная Луна к тому же с Южным Узлом соединяется. Следуйте за Ураном, он вас выведет на путь истины :)
Ссылка на комментарий

Вы правы, надо закругляться с зависимостью от партнера. У вас в 7 доме Черная Луна к тому же с Южным Узлом соединяется. Следуйте за Ураном, он вас выведет на путь истины :)

Спасибо,последнее время для меня Уран - путеводная звезда,наверное из-за возвращения лунных узлов в натальное положение.У меня Раху в соединении с Ураном в 1 доме, да здравствует революция и астрология!
Ссылка на комментарий

Спасибо,последнее время для меня Уран - путеводная звезда,наверное из-за возвращения лунных узлов в натальное положение.У меня Раху в соединении с Ураном в 1 доме, да здравствует революция и астрология!

Вот кстати да, вовремя вы потянулись к Раху, возврат Узлов в натальное положение считается кармической проверкой. Благополучно ее проходят те, кто следует Северному Узлу.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер! есть составленный натальный гороскоп, но у самой не получается разобраться в нем. Может кто помочь с этим? хочу, как и все узнать, когда будет свадьба :wub: дети :rolleyes:

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста! Вот пишут что по 7 дому смотрят..а у меня там нет ничего..как тогда определять? Я родилась 06.11.1986 в 9:00,в Усть-Каменогорске(Казахстан)

Ссылка на комментарий

Добрый день! Cмотрите управителя 7 д. В вашей карте упр.7 Луна во 2 д.

Возможное знакомство в банке, продуктовом магазине, магазине вещей для дома и вообще в местах, связанных с комфортом, красотой, едой, деньгами. Может быть это будет спа-салон или салон красоты.

А если управитель седьмого соединяется с куспидом девятого дома, но стоит в восьмом (по плациду) ? как вы считаете, нужно место знакомства смотреть по восьмому дому, или по 9 ?

Ссылка на комментарий

А как увидеть мужа кто он по знаку зодиака в натальной карте?или такое невозможно?я не замужем.

 

Думаю можно увидеть только, кто бы Вам больше подошел по знаку зодиака, по вашему Солнцу и Марсу, а еще будет лучше если ваша Луна будет в родственных знаках с Солнцем вашего супруга, для хорошего взаимопонимания. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

По поводу злых планет в 7 доме, их негативное влияние можно нейтрализовать, выбрав супруга, соответствующего этой планете.

Сатурн в 7 доме - выбрать мужа/жену намного старше, или занимающегося профессией по Сатурну.

Марс в 7 доме - выбрать в супруги военного, полицейского, спортсмена и т.д. по Марсу.

Уран в 7 доме - выбрать спутника из сферы авиации, новых технологий (компьютерщики, айтишники там всякие), того же астролога)))

Нептун в 7 доме (опасен обманами, супружеской неверностью, алкоголизмом партнера) - выбрать супруга из сферы Нептуна (художники, моряки, фармацевты, люди, занятые в рыбном хозяйстве, в нефтяной, химической отрасли и т.д.).

Плутон в 7 доме - выбрать супруга, работающего в секретной организации, ФСБ, например... Или в банковской, налоговой, страховой сфере. Также сюда относятся врачи онкологи, рентгенологи.

Добрые планеты в 7 доме - тут все проще. Нейтрализовывать не надо, но характер планеты может показать образ партнера. Венера - красивый, миловидный партнер. Меркурий - партнер значительно моложе, либо более интеллектуальный. Солнце в 7 доме, кстати, не очень хорошо, т.к. может вызывать борьбу за лидерство в семье. Если жена согласится быть на втором плане, то конфликтов можно избежать. Луна в 7 доме тоже не так хороша, может грозить разводом, легким отношением к вопросам брака - типа ну если с этим не получится, ничего страшного, другого найду. Самое лучшее - это Юпитер в 7 доме. Счастье в семейной жизни. Может говорить о статном партнере, возможно, занимающем высокую должность.

 

Софья, спасибо за рекомендации! А Плутон в 7 - астролог или маг, допустим, сюда относятся?

Ссылка на комментарий

Думаю можно увидеть только, кто бы Вам больше подошел по знаку зодиака, по вашему Солнцу и Марсу, а еще будет лучше если ваша Луна будет в родственных знаках с Солнцем вашего супруга, для хорошего взаимопонимания. :)

А как будет со взаимопониеманием

моя Луна в Водолее, его Солнце в Скорпионе?

Кстатии, мои Солнце и Марс во Льве.

Ссылка на комментарий

А как будет со взаимопониеманием

моя Луна в Водолее, его Солнце в Скорпионе?

Кстатии, мои Солнце и Марс во Льве.

 

Если аспект есть, квадратура между вашей Луной и его Солнцем, то Вам скорее всего не хватает от него душевного понимания, а он может считать Вас слишком чувствительной, но больше всего все же сложнее Вам в таких отношениях..( У меня такой же аспект с партнером, так что из личного опыта говорю.) И остальные положения Вашего Солнца и Марс к его планетам, действенны, если имеют точный аспект.)

Ссылка на комментарий

ооох, а у меня Кету в седьмом доме, говорят, что плохо для брака...(

И остальные показатели не очень хорошие судя по всему, знающие люди помогите, скажите как есть?

6 февраля 1993 год, 2:40 ночи, Нижний Новгород, Россия.

Ссылка на комментарий

Добрый день,уважаемые знатоки астрологии)я тут новенькая,буквально недавно стала интересоваться натальной картой. Вчера открыла свою и карту моего молодого человека. У меня к вам вопрос. У меня 7 домом управляют аж 2 планеты-Венера и Меркурий,а сам дом находится в Близнецах. А у моего молодого человека в 7 доме отсутвуют планеты,но дом находится в Водолее. Как это можно понять? Я читала,что когда 7 дом находится в водолее,то человек бывает свободолюбивым и бежит от отношений,но парадокс состоит в том,что у моего мч венера в тельце,а это полная противоположность вышесказанному. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

7 дом в Овне, управитель 7 дома в 3 доме (Стрелец). Планеты в 7 доме: Солнце, Луна, Меркурий (все Телец). Солнце- Луна соединение.

*Асц- Весы. Управитель 1 Дома - 8 дом (Скорпион). Плутон в 1 доме (Скорпион).

 

Каков образ супруги в карте? И возможна ли роковая любовь, уж очень актуальный впорос ^_^ ?

 

**А да, Лилит и Хирон 8 дом (Скорпион), управитель 8го там же.

 

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий

Привет всем! У меня в 7 доме только Северный узел в Рыбах...(а большая часть 7 дома в Овне)... и он (СУ) в квадратах с Солнцем и Венерой, да еще в оппозиции с Луной...

Управители 7 дома Нептун в 2 доме, Марс в 10...Даже не знаю, что и думать...))) :D Совсем запуталась...

Никто не поможет????

Ссылка на комментарий

Anka! время вступления в брак у женщин, смотрим по положению сигнификатора брака. При дневном рождении сигнификатор брака в женском гороскопе всегда Солнце, при ночном - Марс.

Так вот, если Солнце (или при ночном рождении Марс) расположено в 4,5,6, или в 10,11,12 домах гороскопа - брак будет заключен от 18-30-летнем возрасте. Если же сигнификатор брака Солнце (или при ночном Марс) стоит в 1,2,3 или 7,8,9 домах гороскопа, а также в знаках Близнецов, Льва или Девы, то брак будет поздний.

 

 

у меня Марс (ночное рождение) расположен в 11 доме, но брак до 30 не состоялся

Ссылка на комментарий

Если же сигнификатор брака Солнце (или при ночном Марс) стоит в 1,2,3 или 7,8,9 домах гороскопа, а также в знаках Близнецов, Льва или Девы, то брак будет поздний.

у меня марс сигн. стоит в 7 замужем с 27 , вот только не знаю поздно ли это?! по мне так и в 30 не замужем это нормально :lol:

Ссылка на комментарий

А у меня по всем показателям брак поздний, Марс в 9, Сатурн в 7. Поэтому все сходиться.

Яша я конечно не особо ...того :rolleyes: . ваш сигн Марс или сатурн? кто главнее? Вы можете замуж за иностранца выйти значит, если в 9

Ссылка на комментарий

Если же сигнификатор брака Солнце (или при ночном Марс) стоит в 1,2,3 или 7,8,9 домах гороскопа, а также в знаках Близнецов, Льва или Девы, то брак будет поздний.

у меня марс сигн. стоит в 7 замужем с 27 , вот только не знаю поздно ли это?! по мне так и в 30 не замужем это нормально :lol:

Для меня поздно когда закончился детородный возраст.Блин,у меня Марс в 9.Я что выйду замуж в 50.Хотя:)))

Ссылка на комментарий

Для меня поздно когда закончился детородный возраст.Блин,у меня Марс в 9.Я что выйду замуж в 50.Хотя :)))

а что :lol: многие взрослые тетеньки когда им за.. :rolleyes: .сидят на сайтах знакомств и ищут себе пару (иностранца , очень часто слышала истории) . все теперь понятно...картинка нарисовалась :lol::D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности