Перейти к публикации

Будут ли денежные поступления на утеряную банковскую карту, если, да, то когда примерно?


Пфф

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Пфф сказал:

4.01.2019, + 4 gmt, Волгоград, вопрос задан в 16.00 ч.

Так вам перевыпустить надо ее и деньги придут или вы ее не блокировали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пфф сказал:

4.01.2019, + 4 gmt, Волгоград, вопрос задан в 16.00 ч.

Вопрос о несуществующей карте. Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха !!!

Гм. Простите.

Карта нерадикальна. Асц в левых градусах, бр-р-р, слишком холодно, чтобы что-то утверждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, по этой карте картинка совсем не похожа на поступление денег на потерянную банковскую карту...

Я такое вижу:
Через 2°54′ ед. времени у вас будет контакт с тем, кого вы отмыть собрались и переведет он вам деньги через 11° 29′ ед. времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Natalya_ сказал:


Через 2°54′ ед. времени у вас будет контакт с тем, кого вы отмыть собрались и переведет он вам деньги через 11° 29′ ед. времени.

 

...

Луна у2 кошелек собирается после него в собственное изгнание и далее идет на сожжение, причем это затмение рядом с градусом наибольшего падения Юпитера, 11 дом зарплата. Но карта нерадикальна. Лично мне эта карта не нравится. И вопрос не ясен - зачем ей миллион на потерянную карту? Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

ой, не туда посмотрел, Луна-Меркурий, да, аспект есть. Но карта нерадикальна.

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

почему?

Асц 27.59 Близнецов у меня.... может, что-то не то смотрю? У Вас где Асц, тут? +4гмт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:

Асц 27.59 Близнецов у меня.... может, что-то не то смотрю? У Вас где Асц, тут? +4гмт

 

В моей карте тоже АСЦ 28° Близнецы, поэтому я Меркурий за кверента принимаю, а кошелек ее Луна, на изгнание идет, но тот, кого она отмыть планирует, аспект У2-У8 будет (передача денег я так понимаю). И кошелек квезита при этом сильно ослаблен Плутоном на куспиде и ЮУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:
 

В моей карте тоже АСЦ 28° Близнецы, поэтому я Меркурий за кверента принимаю, а кошелек ее Луна, на изгнание идет, но тот, кого она отмыть планирует, аспект У2-У8 будет (передача денег я так понимаю).

ха-ха, что такое "отмыть"?  Она что, периодически моет работодателя в тазике?

кстати, Луна и Меркурий на Дес, может, карту-таки украли? Правда, Луна не дотягивает до Дес целых 1.5 градуса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

...

Луна у2 кошелек собирается после него в собственное изгнание и далее идет на сожжение, причем это затмение рядом с градусом наибольшего падения Юпитера, 11 дом зарплата. Но карта нерадикальна. Лично мне эта карта не нравится. И вопрос не ясен - зачем ей миллион на потерянную карту? Бред.

Это моя зарплатная карта и я пока ее не блокирую! К тому же не знаю продолжится ли партнерство с конторой, в общем, где трясусь, что потеряю у них работу. Только эта контора и начисляет мне туда зарплату, более никто.

______________________________

Ну, а деньги даже с потерянной карты можно перевести на карту друга, подруги через смс или онлайн, при условии, что эта карта не заблокирована. Я ее не блокировала.

_____________________________

Уже такое было, что с утерянной своей карты снимала деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пфф сказал:

Это моя зарплатная карта и я пока ее не блокирую! К тому же не знаю продолжится ли партнерство с конторой, в общем, где трясусь, что потеряю у них работу. Только эта контора и начисляет мне туда зарплату, более никто.

______________________________

Ну, а деньги даже с потерянной карты можно перевести на карту друга, подруги через смс или онлайн, при условии, что эта карта не заблокирована. Я ее не блокировала.

_____________________________

Уже такое было, что с утерянной своей карты снимала деньги!

надо такие обстоятельства обязательно указывать, з/пл по др. дому идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо последний аспект Луны посмотреть. Это был антис Сатурна.

Да, странно, что за Сатурн у8 тут замешан. Подозрительно как-то все тут.  Пфф, давайте колитесь, что у Вас там за тайные делишки.:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

надо такие обстоятельства обязательно указывать, з/пл по др. дому идет

вот поэтому карта и нерадикальна. Наверное, надо смотреть аспект Юпитера у11 к Луне или Меркурию. Его тут нет. Но зато есть аспект луна-Меркурий. Ничего не понимаю в этой карте.:776::5744506a2734::s12042:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

вот поэтому карта и нерадикальна. Наверное, надо смотреть аспект Юпитера у11 к Луне или Меркурию. Его тут нет. Но зато есть аспект луна-Меркурий. Ничего не понимаю в этой карте.:776::5744506a2734::s12042:

да радикальна, просто нет понимания че именно смотреть то надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

надо последний аспект Луны посмотреть. Это был антис Сатурна.

Да, странно, что за Сатурн у8 тут замешан. Подозрительно как-то все тут.  Пфф, давайте колитесь, что у Вас там за тайные делишки.:776:

Да Вы в курсе про них, эта та некая контора Х, с кем есть договор, но ничего не делаю, только деньги раз в месяц от них получаю. Путано там все, вроде как с ними договор оказания услуг, с одной стороны, с другой сами же ошиблись или юрист их не досмотрел, но есть слово в договоре, что он трудовой. В ПФ мне вообще сказали, что эта контора делает регулярные положенные отчисления, так что я считаюсь работающей и у меня идет трудовой стаж. Ага, тайная работа, которую не афиширую, разве что на этом форуме не раз ее упоминала. В любом случае, эта удаленная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Явно там какой то чел по 7 дому присутствует, и этот чел имеет отношение к деньгам

Это может быть и организация, например, банк. Как бы то ни было, деньги идут на соединение с кверентом, нозатем исчезают в неизвестном направлении, попадая в изгнание и далее положение Луны становится только хуже. В любом случае, Луна становится поврежденной. Так что кверенту лучше исходить из худшего и не надеяться на то, что карта будет рабочей, а деньги не исчезнут. Единственное, что могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пфф сказал:

Да Вы в курсе про них, эта та некая контора Х, с кем есть договор, но ничего не делаю, только деньги раз в месяц от них получаю. Путано там все, вроде как с ними договор оказания услуг, с одной стороны, с другой сами же ошиблись или юрист их не досмотрел, но есть слово в договоре, что он трудовой. В ПФ мне вообще сказали, что эта контора делает регулярные положенные отчисления, так что я считаюсь работающей и у меня идет трудовой стаж.

а, может быть, тогда это и есть эта контора,. 7 дом. Сатурн получше Юпитера тут. Но Луна все равно входит в изгнание. Не знаю, карта не радикальна по Асц, я бы не рискнул что-то категорично утверждать, но она мне не нравится. В общем, исходите из худшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

Как бы то ни было, деньги идут на соединение с кверентом, нозатем исчезают в неизвестном направлении, попадая в изгнание и далее положение Луны становится только хуже. В любом случае, Луна становится поврежденной.

тут не однозначно - Луне становится хуже, но Меркурий наоборот, выходит из места своего изгнания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

да радикальна, просто нет понимания че именно смотреть то надо))

Та контора, которая может больше не выйти на связь со мной..Звезда Форамен…. это заметка исключительно для Натали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

а, может быть, тогда это и есть эта контора,. 7 дом. Сатурн получше Юпитера тут. Но Луна все равно входит в изгнание. Не знаю, карта не радикальна по Асц, я бы не рискнул что-то категорично утверждать, но она мне не нравится. В общем исходите из худшего.

Если мне эта контора Х перечислит деньги, то желательно их своевременно снять. А то судебные приставы могут эти деньги тоже без моего разрешения снять, писала, что несколько лет не оплачиваю квитанции по капитальному ремонту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, форамен и прочие тут туманности в последних градусах Стрельца. Не знаю, насколько они действенны в хорарах но надежности они не добавляют. 

Пфф, а Вы проверили, были операции по карте после потери? Обещали вроде сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересен сам смысл, если контора Х перечислит мне деньги, то по идее, сотрудничество с ней должно еще продолжаться. Просто пока не хочу ставить их в известность, что у меня другие банковские реквизиты, тем более, что пока и не собираюсь блокировать эту карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности