Перейти к публикации

Продастся ли квартира?


astro_juli

Рекомендованные сообщения

Квартира выставлена на продажу. Есть клиент, но постоянно продажа срывается: то ипотеку банк не подтверждал покупателю, то выяснилось что она в обременении, сейчас тоже не получается заниматься документами. 

Вопрос: продастся ли эта квартира, как скоро и как выгодно?

вопрос задан в 19-08, Сальск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парс Фортуны К3 → Венера (глубинные мысли связаны с У3 - документы)

Вы:
У1 Солнце в Козероге К6 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер
Луна в Рыбы К8 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Покупатель:
У7 Сатурн в Козероге 5 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис К5

Недвижимость
У4 Марс в Овне К9 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн

Деньги покупателя
У8 Юпитер в Стрельце К5 → Юпитер ↓ Меркурий

Документы
У3 Венера в Стрельце 4 → Юпитер ↓ Меркурий

Ваши деньги
У2 Меркурий 5 → Юпитер ↓ Меркурий
 

Квартира в отличном состоянии (Марс в Овне), покупатель в восторге от квартиры (Сатурн в месте экзальтации Марса), деньги у покупателя есть (Юпитер в Стрельце).

Но что-то идет не так в сфере 5 дома - и вы (Солнце), и покупатель (Сатурн) в месте падения Юпитера (деньги покупателя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Но что-то идет не так в сфере 5 дома

Конфликт с мужем,  мы сейчас на грани развода (который я надеюсь так и не наступит). Покупатель оформляет ипотеку, его теребит их банк, так как он продляет сроки постоянно. А тут мы как дети не можем разобраться между собой. Боюсь что плюнет, и возьмёт другой вариант. Хотя наш ему действительно очень понравился. Да и как позже поняли цена за которую выставили более чем адекватная, можно было бы и поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.01.2019 в 21:07, astro_juli сказал:

Конфликт с мужем,  мы сейчас на грани развода (который я надеюсь так и не наступит). Покупатель оформляет ипотеку, его теребит их банк, так как он продляет сроки постоянно. А тут мы как дети не можем разобраться между собой. Боюсь что плюнет, и возьмёт другой вариант. Хотя наш ему действительно очень понравился. Да и как позже поняли цена за которую выставили более чем адекватная, можно было бы и поднять.

Я не вижу покупку, по рецепциям

1. Сатурн (покупатель) в месте падения Марса (квартира)
2. Венера (док-ты) в месте изгнания Марса (квартира)
3. Солнце (вы), и Сатурн (покупатель) в месте падения Юпитера (деньги покупателя)

Получается, что квартира не приемлет ни док-ты, ни нового жильца, зато вас квартира любит сильно))
То же самое с деньгами - вы их теряете, и покупатель теряет (наверное потому, что продляет сроки постоянно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
3 минуты назад, astro_juli сказал:

Подниму темку. Состоится ли сделка с нынешним покупателем?

Вопрос задан в 1-50 из Таганрога.

Это покупатель новый или тот же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Что это вы разделись :lol:

Коридор затмений закрылся. Вот и настроение сменилось с депрессивного на игривое :))) Не думала что эта аватарка сохранилась:TUZKI_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу он вам денежку дает (Венера Юпитер соед. 0°37′), но опять проблема в 3 доме (док-ты или переезд в ближайшее время невозможен)

я не знаю что это значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Вижу он вам денежку дает (Венера Юпитер соед. 0°37′), но опять проблема в 3 доме (док-ты или переезд в ближайшее время невозможен)

я не знаю что это значит

Всё верно. Покупатель очень хочет её купить, а я - продать. Но он оформляет ипотеку, и постоянно какие-то заморочки с документами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, astro_juli сказал:

Всё верно. Покупатель очень хочет её купить, а я - продать. Но он оформляет ипотеку, и постоянно какие-то заморочки с документами. 

Через месяц (31°19′  ед. времени) аспект покупателя с домом (Венера Сатурн), через 2 месяца  (2°12′ - 67°58′ ед. времени) аспект покупателя с вами (Венера Марс).

Еще есть связь между покупателем и вами (Луна Венера через 3°43′ ед. времени) и ваша связь с вашими деньгами (Луна Юпитер через 4°1′ ед. времени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности