Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

А мне уже которую ночь снятся новорожденные дети (девочки). И во сне это якобы моя дочь, и я её то на руках держу, то регистрирую и получаю свидетельство о рождении, даже дата была 7 октября... :lol: странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, aFiNa сказал:

А мне уже которую ночь снятся новорожденные дети (девочки). И во сне это якобы моя дочь, и я её то на руках держу, то регистрирую и получаю свидетельство о рождении, даже дата была 7 октября... :lol: странно...

Родишь, значит,  девочку и не исключено что 7 октября))) или забеременеешь 7 октября))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2018 в 20:15, Пфф сказал:

Хорошо, что сейчас реально зима, у нас снег лежит. Я знаю, что когда летом, весной, осенью снится зима, то это сразу негативный несет оттенок. В моем сне меня смущает замок изо льда. К пустым достижениям????

Гостья, а у Вас сон м. говорить о проблемах со здоровьем или фиг знает каких.... На Луне в Тельце вообще м.б. и о финансовой стороне. Но Вы дверь закрыли, успели, вроде ничего такого не должно коснуться Вас, хотя какая-то неприятная ситуация возникнет...и непонимание-темное время суток.

 А вот меня как бы с деньгами не кинули, с зарплатой...я же уже в другое место собралась переходить, а на старом еще деньги не получила и на новом пока не оформили;не успокоюсь пока не оформят.

Интересно почему лицом ощущаю пощипывание морозца...

По поводу того сна, дверь во сне я закрыла и действительно было непонимание ситуации (темное время суток). Сейчас все прояснилось и слава Богу всё по здоровью теперь хорошо, тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гостья сказал:

Родишь, значит,  девочку и не исключено что 7 октября))) или забеременеешь 7 октября))

Чтобы родить 7 октября, это надо уже на НГ постараться))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, aFiNa сказал:

А мне уже которую ночь снятся новорожденные дети (девочки). И во сне это якобы моя дочь, и я её то на руках держу, то регистрирую и получаю свидетельство о рождении, даже дата была 7 октября... :lol: странно...

Хлопоты о чем-то, видимо официальное что-то назревает. Какой-то договор? В ближайшее время собираетесь какие-то документы подписывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, aFiNa сказал:

Чтобы родить 7 октября, это надо уже на НГ постараться))) 

Я те отвечаю)) а в соляре нет указаний на беременность и роды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.12.2018 в 19:04, Гостья сказал:

Я те отвечаю)) а в соляре нет указаний на беременность и роды?

Да я  и не смотрела))) ни мужа, ни парня... Как-то врядли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.12.2018 в 18:24, Пфф сказал:

Хлопоты о чем-то, видимо официальное что-то назревает. Какой-то договор? В ближайшее время собираетесь какие-то документы подписывать?

С 8 января вроде на работу предварительно выхожу, но это не точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день! Приснилось сегодня отражение в зеркале, только лицо, ярко накрашены глаза, голубые тени(в реальности так никогда не красилась). Посмотрелась мельком, секунд на 5. Очень четкая картинка, то есть видимость вне зеркала расплывчатая, а в зеркале четкая. Мысль была"какая я красивая, оказывается, в таком макияже". 

Что может означать? Перевертыш? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ТамиЯ сказал:

Добрый день! Приснилось сегодня отражение в зеркале, только лицо, ярко накрашены глаза, голубые тени(в реальности так никогда не красилась). Посмотрелась мельком, секунд на 5. Очень четкая картинка, то есть видимость вне зеркала расплывчатая, а в зеркале четкая. Мысль была"какая я красивая, оказывается, в таком макияже". 

Что может означать? Перевертыш? 

какая то маленькая приятность случится хорошая в течение 3-4 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, IvyL сказал:

Памагите мне) найти в профиле загруженные картинки, плиз. 

в каком профиле? Если здесь то их нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, IvyL сказал:

Есть функция: существующие вложения. Помню, что в прошлом году много удаляла.

у меня такого нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

не спасибо, а расскажите где такая функция

В окошке для сообщений, в функции "вставить медиа" есть возможность вставить по ссылке или из существующих вложений. Но я сейчас с телефона пишу, нормально ничего не проверить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, IvyL сказал:

В окошке для сообщений, в функции "вставить медиа" есть возможность вставить по ссылке или из существующих вложений. Но я сейчас с телефона пишу, нормально ничего не проверить. 

а. есть такое. никогда не знала как этим пользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Saturday, January 12, 2019 в 17:08, ТамиЯ сказал:

Перевертыш? 

Сегодня меня стукнули. Весь бампер слетел.:55279543812e: впервые за столько лет аккуратного вождения. 

 

Но я еще верю, что какая-то маленькая приятность со мной приключится:pig_8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Monday, January 14, 2019 в 22:21, Шура сказал:

Какая уж тут приятность(((..

А она таки приключилась

:ch7_23:

 

В Saturday, January 12, 2019 в 17:14, Шура сказал:

 в течение 3-4 дней)

:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Saturday, January 12, 2019 в 15:08, ТамиЯ сказал:

Добрый день! Приснилось сегодня отражение в зеркале, только лицо, ярко накрашены глаза, голубые тени(в реальности так никогда не красилась). Посмотрелась мельком, секунд на 5. Очень четкая картинка, то есть видимость вне зеркала расплывчатая, а в зеркале четкая. Мысль была"какая я красивая, оказывается, в таком макияже". 

Что может означать? Перевертыш? 

Puma 28 января 2018 (стр 48) описывала сон один в один- перед зеркалом, наносит макияж и думает что какая она красотка. 

Только потом не отписалась жаль, что он мог значить в реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

Puma 28 января 2018 (стр 48) описывала сон один в один- перед зеркалом, наносит макияж и думает что какая она красотка. 

Только потом не отписалась жаль, что он мог значить в реальности

Знаю такие сны. Яркий макияж, которому нет места в обычной жизни, это знак опасности. Ну, как минимум, репутация пострадает из-за  чего-то. У Тамии интересно проигралось, ДТП. Интересно, кто виноват? Аккуратное вождение- мне ни о чем не говорит такая фраза, меня учили ездить со скоростью общего потока машин, тогда это безопасно, кто осторожничает, ездит медленнее других, уязвимы в плане ДТП, как и другие, кто лихачит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сон с друзьями к чему вообще может присниться. Или просто бред?))

Снилось, что одна подруга сдала дом второй подруге и я эту вторую пришла навестить. Дом в несколько этажей в стиле лофт. Поднимались по лестнице на кухню. Кухня очень светлая, с только что покрашенными в белый цвет стенами. И подруга мне объясняет, что стены ей покрасил её новый друг) и ведёт меня знакомить с ним, ну, а там целая компания.

Хотела поспать, но даже во сне не дают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Thursday, January 17, 2019 в 00:49, Пфф сказал:

Интересно, кто виноват?

Припарковалась. Вышла. Вернулась на сработавшую сигнализацию. Дед ехал,  не справился с управлением и врезался сзади в мою машину.  

 

Всех учат ездить со скоростью потока. Я знаю, что такое аккуратность на дороге, уже столько лет за рулем. 

 

Сон был про лицо(репутация), произошло событие другого плана, изменившее мою репутацию в лучшую сторону. Меня все поздравляли. Не ждала этого, очень неожиданно для меня. В принципе, соответствует все по сну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности