Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

В ‎09‎.‎04‎.‎2018 в 20:25, ivyL сказал:

Сегодня во сне ехала в какой-то   электричке) с новой, только что купленной сумочкой черного цвета. Проходил контроллер, оказалось, что я забыла купить билет!:776:

Но мне даже штраф не выписали. 

Я ещё подумала.., - ну, подумаешь, оплачу штраф.

 

Ехать в электричке, автобусе, и т.п., короче в общественном транспорте-это значит, что будет какой-то новый проект, даже в прямом смысле-какие-то дела, дело ожидает, еще у меня контролеры или контрольно-пропускной  пункт означает часто трудоустройство, либо какие-то планы на это. Может новое предложение Вам поступит и будете хлопотать за какое-то дело. Только мне кажется, что если бы штраф оплатили, то именно тогда бы появились шансы ухватить новый проект или заняться чем-то новым. К почти такой же ситуации мне снится облава с ментами, полицейскими, вот, если поймали за воровство :s7397:, то какого-то официального дела не избежать....в моем случае все до жути банально-новое трудоустройство. Впрочем, как-то ехала в электричке со своими реальными знакомыми, контролеров не было, но что интересно- какая-то дама взялась мне погадать. Сон сбылся так: реально случайно втроем встретились, т.е. с людьми знакомыми в реале и они же были во сне, совершенно спонтанно отправились к гадалке втроем, которая хорошо на кофе гадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, что моя мама купила дорогую виллу, я была у неё в гостях. Вокруг дома много цветов, в общем, - красота. А времени было около 8 вечера и ещё светло, летний воздух.  

Марси, спасибо. Посмотрю, появятся ли какие-то новые планы :5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.. у всех сны как сны, а я опять шумлю ночью. Сегодня меня опять преследовал мужчина, высокий, темный, без лица, заглядывал в окна днем и ночью, я закрывала шторами, но решилась выглянуть и закричала на него "что тебе от меня нужно" (и в реале тоже), страшно аж жуть:6f9a2b63fa5b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ivyL сказал:

Африканец, что ли?

Нет)))просто темный, не знаю как объяснить, вроде и белый, но..темный, сон жеже)))типа "инкогнито"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, WITHOUT сказал:

преследовал мужчина, высокий, темный, без лица, заглядывал в окна днем и ночью, 

Это был фанат:x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, WITHOUT сказал:

Блин.. у всех сны как сны, а я опять шумлю ночью. Сегодня меня опять преследовал мужчина, высокий, темный, без лица, заглядывал в окна днем и ночью, я закрывала шторами, но решилась выглянуть и закричала на него "что тебе от меня нужно" (и в реале тоже), страшно аж жуть:6f9a2b63fa5b:

хм.... вполне возможно за вами действительно кто то наблюдает в повседневной жизни, но вы его не замечаете ( темный без лица) А во сне мозг прокрутил вам этот эпизод. Вы незамедлительно среагировали криком, но это лишь подтверждает что вы упускаете детали...А это вполне может оказаться "мирный житель"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

хм.... вполне возможно за вами действительно кто то наблюдает в повседневной жизни, но вы его не замечаете ( темный без лица) А во сне мозг прокрутил вам этот эпизод. Вы незамедлительно среагировали криком, но это лишь подтверждает что вы упускаете детали...А это вполне может оказаться "мирный житель"))

А чего тогда выглядит как маньяк?:ch7_6:Я не думаю, что за моей персоной наблюдают, не замечала, я ж просто человек, "мирный житель". Как обычно страхи какие поди или слабости:ch7_30:Спасибо, Клава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WITHOUT сказал:

А чего тогда выглядит как маньяк?:ch7_6:Я не думаю, что за моей персоной наблюдают, не замечала, я ж просто человек, "мирный житель". Как обычно страхи какие поди или слабости:ch7_30:Спасибо, Клава.

что значит "как маньяк"? в плаще на голое тело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

что значит "как маньяк"? в плаще на голое тело?

В окна заглядывать странно, наверное, молча...))

Нет, ничего такого не было, никакой эротики)))Просто темный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, WITHOUT сказал:

В окна заглядывать странно, наверное, молча...))

Нет, ничего такого не было, никакой эротики)))Просто темный человек.

окна во сне - значит "смотреть", т.е человек смотрит, это не значит что в окно, он/она смотрит на вас, вы ему интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Opium сказал:

Сам ты витхоут. Это Визаут. Визи, ну это для своих. :angry:

Да, у него много всякого весёлого проскакивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности