Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Мне сегодня Ватрушка наша снилась.
Она пригласила меня в театр, а я уснула там к херам. 
Ватру, как дела? Отзовись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Кремль снится, или красная площадь.:785:

Хожу по палатам Кремля и думаю, что я тут работаю, и так удивляюсь: когда это я успела? :ch7_33:

или на белом коне въезжаю на красную площадь, и народ меня осыпает цветуёчками, а я всё думаю о том что лошадь может подскользнуться на лепестках. :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

Мне Кремль снится, или красная площадь.:785:

Хожу по палатам Кремля и думаю, что я тут работаю, и так удивляюсь: когда это я успела? :ch7_33:

или на белом коне въезжаю на красную площадь, и народ меня осыпает цветуёчками, а я всё думаю о том что лошадь может подскользнуться на лепестках. :ch7_6:

всё в президенты метите ?:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sosedka сказал:

Мне сегодня Ватрушка наша снилась.
Она пригласила меня в театр, а я уснула там к херам. 
Ватру, как дела? Отзовись. 

так Ватрушка наверно замуж вышла, ну если уже снятся люди с форума. это у нас всех уже поехала крыша :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дня 3 назад приснился мальчик незнакомый,который называл меня мамой и просил забрать его к себе.Более подробно долго описывать,да и конец смутно помню.Вобщем в конце выяснила,что его зовут Ваня))Такой хорошенький во сне был,с кудрявыми волосами слегка рыженький,как солнышко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне часто раньше выпавшие или выпадающие зубы снились. Прям с кровью. Все говорили к смерти родственников по мужской линии. Но никто не умер. Вообще ничего выдающегося не произошло.
 Кому-то такое что-то снилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще часто змеи снятся... тоже говорят к предательству. А меня и предавать некому)))) но змей боюсь страшно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, pouranastasie сказал:

Мне часто раньше выпавшие или выпадающие зубы снились. Прям с кровью. Все говорили к смерти родственников по мужской линии. Но никто не умер. Вообще ничего выдающегося не произошло.
 Кому-то такое что-то снилось?

Снилось много раз и выпадающие зубы и с кровью и без,ничего не происходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, pouranastasie сказал:

Мне часто раньше выпавшие или выпадающие зубы снились. Прям с кровью. Все говорили к смерти родственников по мужской линии. Но никто не умер. Вообще ничего выдающегося не произошло.
 Кому-то такое что-то снилось?

папе моему снился как зуб выпавший с кровью , через неделю у него умер отец, мне как то с кровью зуб выпавший снился, погибла молодая соседка, к чему кровь была не пойму, а недавно у меня умерла подруга, она же мне и снилась за пару недель до этого, она во сне танцевала, а за 4 дня до её смерти мне снился пожар у меня в комнате, мне этот сон вызвал сильное чувство тревоги , я тут уже это писала, вот и произошло горе,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и раза 3 снились выпавшие зубы без таких жутких событий, скорее всего сон на прямую может говорить о проблемы с зубами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Катюша сказал:

и раза 3 снились выпавшие зубы без таких жутких событий, скорее всего сон на прямую может говорить о проблемы с зубами.

у меня отличные зубы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Анна100390 сказал:

Мне дня 3 назад приснился мальчик незнакомый,который называл меня мамой и просил забрать его к себе.Более подробно долго описывать,да и конец смутно помню.Вобщем в конце выяснила,что его зовут Ваня))Такой хорошенький во сне был,с кудрявыми волосами слегка рыженький,как солнышко))

Я такой сон тоже видела однажды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гостья сказал:

Я такой сон тоже видела однажды)

Я этот сон связала с работой.Буквально на следующий день нам сказали,что 4.11 фестиваль здоровья будем проводить в детском доме)Вот готовимся усиленно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ездили на лифте: зашли парочка и лифт перевесил, пришлось на 3 этаже высадить одного.потом были разные дома и я все хотела попасть но не знала куда. Затем был маленький домик- внизу вода и кто то мне рассказывал что под водой была подводная лодка. И у меня пошла работа сознания типа домик соединён с мировым океаном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ikanuna сказал:

Я сегодня ездили на лифте: зашли парочка и лифт перевесил, пришлось на 3 этаже высадить одного.потом были разные дома и я все хотела попасть но не знала куда. Затем был маленький домик- внизу вода и кто то мне рассказывал что под водой была подводная лодка. И у меня пошла работа сознания типа домик соединён с мировым океаном 

А йоги где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЦВЯХ сказал:

А йоги где?

Не было, обиделись что я тогда своего мужчину им предпочла :lol:

помню несколько лет назад участвовала в конференции так там один сикх прошёл- как будто вся энергия мира мимо пронеслась - красавец- мы там втроём все ахнули. Очень интересное излучение от него шло- но это и был один из главных их :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Анна100390 сказал:

Я этот сон связала с работой.Буквально на следующий день нам сказали,что 4.11 фестиваль здоровья будем проводить в детском доме)Вот готовимся усиленно)

Ответственное дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

Как меня досаждали сны с лифтами. Около полугода назад. Всегда было очень страшно во сне 

Я думала, что я одна такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности