Перейти к публикации

Сны


aleksadant

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Клюква сказал:

Да я помню что Гостье снились и Анне ещё вроде.. интересно что означают цифры :805m: 

21

27

33

39....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Клюква сказал:

Да я помню что Гостье снились и Анне ещё вроде.. интересно что означают цифры :805m: 

Мне не часто снились.И как они у меня обыгрались пока не поняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2019 в 18:20, Анна100390 сказал:

Ой здорово,у меня правда во сне лифт сорвался и я упала на землю,точнее не упала, а мягко приземлилась на ноги.А вокруг ещё много обгоревших трупов лежало.Я как увидела все это убежала подальше, но страха при этом не чувствовала

Пипец,наяву видела 8 мёртвых людей,ток не обгоревших. Вещий сон что ль?:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне приснился огромный таракан- я в него тапок кинула, он тапок взял и на меня на своих длинных ногах :lol: я похлопала в ладоши и он сбежал. Размер таракана около 20 см был - короче погуглила жду выигрыша в лотерею :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ikanuna сказал:

А мне приснился огромный таракан- я в него тапок кинула, он тапок взял и на меня на своих длинных ногах :lol: я похлопала в ладоши и он сбежал. Размер таракана около 20 см был - короче погуглила жду выигрыша в лотерею :rolleyes:

Не иначе, это был Сулейман, которого вчера Трамп убил. Заходил попрощаться.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Не иначе, это был Сулейман, которого вчера Трамп убил. Заходил попрощаться.:lol:

Ну вроде тот не 20 см или ты что имеешь в виду? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Ikanuna сказал:

Ужас конечно - будем надеяться что Плутон с Сатурном Трампа более тревожить не будут 

Это пока еще не ужас. Он сегодня уже официально заявил, что американские вооруженные силы  нацелены на 50 иранских объектов, включая гражданские, и если Иран опять начнет свои пляски, как это уже было в Аравии недавно, где они разбомбили промышленные предприятия, бомбардировка Ирана неизбежна. Вот тогда точно будет ужас. Думаю, он не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

А мне приснился огромный таракан- я в него тапок кинула, он тапок взял и на меня на своих длинных ногах :lol: я похлопала в ладоши и он сбежал. Размер таракана около 20 см был - короче погуглила жду выигрыша в лотерею :rolleyes:

думала Ватрушке должны сниться тараканы а снится Вам :lol: бывает надеюсь на удачу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ikanuna сказал:

Размер таракана около 20 см был - короче погуглила жду выигрыша в лотерею :rolleyes:

Желаю выиграть Иканун))Мне кажется,сейчас удачное время для всяких лотерей. 2 дня назад тоже купила лотереи,выиграла,правда сумма небольшая совсем,но выиграла больше,чем истратила на билеты. Редко в лотереи играю,а тут наверное интуиция подсказала,что надо рискнуть))Пусть ваши тараканы к крупному выигрышу будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2020 в 13:25, Анна100390 сказал:

Пипец,наяву видела 8 мёртвых людей,ток не обгоревших. Вещий сон что ль?:mellow:

Покойных в жизни или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2020 в 11:40, Клюква сказал:

Сегодня тоже сон приснился как в лифте еду, раньше лифты мне не снились. Ехала в гости, мне сказали подниматься на 27 этаж,  а кнопок было только 21. Я была в замешательстве :5744506a2734:но потом мне подсказали доехать до 21 этажа, а далее пешком идти:man:

После череды своих снов с участием лифтов я однозначно понимаю, что перемены неизбежны при таких сновидениях.  Я уже писала-переход на Новый этап в жизни. Дев,  Надо почитать значение цифры 3 и цифры 9. Думаю, 3 это то, чего ты достигла уже, а 9 это то, к чему тебе придётся прийти, преодолевая саму себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Анна100390 сказал:

Желаю выиграть Иканун))Мне кажется,сейчас удачное время для всяких лотерей. 2 дня назад тоже купила лотереи,выиграла,правда сумма небольшая совсем,но выиграла больше,чем истратила на билеты. Редко в лотереи играю,а тут наверное интуиция подсказала,что надо рискнуть))Пусть ваши тараканы к крупному выигрышу будут)

Хм, интересно, я выигрывала только по 100₽))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Гостья сказал:

Хм, интересно, я выигрывала только по 100₽))

а тебе снился таракан до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Гостья сказал:

Покойных в жизни или нет?

Да,все 8 умерли в один день,вот в тот день и видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна100390 сказал:

Да,все 8 умерли в один день,вот в тот день и видела

Я почему спросила, 2 дня назад, как раз в ту ночь, когда к вам они пришлом, покойные снились мне(бабушка) и моему мужу (друг). Я думаю, они напомнили о себе перед Рождеством 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ночь на 6-ое января я прорыдала во сне порядочно - снилось, что умерла племянница. Не мне одной, значит, сон о смерти снился. Странно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня 2 старушки соседки которые совсем уже плохие снились, они просили чтоб я позвала ещё одну соседку спустится во двор на чьи то похороны, весело короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснился собор огромный, перед входом к нему продавали красивые плетёные в виде ДНК бусы частями. Мне понравились серо белые и серые -но не знала что с ними делать и на них висел ярко синий бант туда на мой взгляд не особо подходящий. Войдя в собор- увидела там много художников, скорее известных из прошлого кто рисовал свои картины . Дали и Леонардо тоже присутствовали . Потом оказалось вчера в реальности мне пришло приглашение на посещение выставки, и несколько совпадений сегодня связанных с картинами вдруг объявлялись - интересно - что то с картинами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилась мне сегодня собственная свадьба! только муж совсем неизвестный мне человек) но я во сне к нему с такой любовью и нежностью относилась, даже не по себе, Сонники толкуют - кто во что горазд :blush: Что бы этот сон значил? В Крещенскую ведь ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Happy wife сказал:

Приснилась мне сегодня собственная свадьба! только муж совсем неизвестный мне человек) но я во сне к нему с такой любовью и нежностью относилась, даже не по себе, Сонники толкуют - кто во что горазд :blush: Что бы этот сон значил? В Крещенскую ведь ночь

К суженому наверное :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года подряд была во сне в сваднбном платье, и я точно помню что я повторно ввходила замуж за мужа, за этот период сильно заболела и развелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности