Перейти к публикации

Признаки вашего богатства в карте ба цзы


Геша

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хочу вас познакомить с такой чудесной техникой, как ба цзы - китайский гороскоп. 

В этой статье остановлюсь на деньгах и богатстве. В каких случаях можно разбогатеть и что в вашей карте указывает на это.

Во первых элемент денег. Его должно быть минимум 2, тогда вы можете рассчитывать на денежный поток. Но чтоб деньги копились нужно хранилище. Хранилищами в карте ба цзы выступают Коза, Бык, Дракон и Собака. Если вы посчитаете вашу карту и увидите там одно из этих животных то возможно именно оно и есть ваше хранилище, но для каждого, хранилищем будет только одно из этих животных. Хранилище может прийти в такте 10-ти летнем, значит в этот период вы будете стараться экономить деньги и не тратить их на всякую фигню. Чтобы хранилище открылось и максимально заполнилось нужны специальные условия - "открывашка" - специальный зверек который открывает "ваш кошелек" и запускает туда деньги. Все просто.

Всем желающим посмотреть карту на предмет богатства буду смотреть здесь бесплатно. Но разбор будет минимальный. По вашему желанию вставлю вашу карту для наглядности.

Для примера действия методики приведу наглядный пример. Если у человека в карте много денег то скорее всего денежный поток открыт, он может получать большую зарплату, вести хороший бизнес. Но если хранилища нет то деньги будут уходить на "машину иномарку, плазму. часы, версаче" и тд, а в кармане и трех рублей не завалялось. Если же хранилище есть, но нет элемента денег или он слабый - человек будет получать мизер, но копить и может скопить приличную сумму. Такое бывает. Расскажу случай в деревне - бабушка старая недоедала, ходила просила есть, жила бедно. После ее смерти в заначке было обнаружена хорошая сумма денег. Бывает и такое. Кстати  в карте СССР я думаю было хранилище и не одно, раз люди так тчательно себе отказывали, жили бедно на небольшую зарплату, но умудрялись скапливать громадные суммы на книжках сбербанка. На этом все.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Геша

    71

  • Женя2

    27

  • Нанайка

    17

  • Виктория89

    14

Наибольшая активность

13 минуты назад, Puma сказал:

интересно.у меня в земной ветви час и год земля инь бык :)

давайте вашу карту вставьте или скажите что за элемент вы личность. Выясним бык ли ваше хранилище. Ну или пойдем запутанным методом. Если даете ваши данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати бык для меня - Благородный человек, то етсь человек что всегда поможет по жизни)))) У вас свои благородные.Я  вот заметил что помогаю в основном тем для кого я благородный человек. Ну судьба такая - рассказываю тут человеку на форуме анализирую. Потом смотрю, а я для него благородный человек

  • Like 1
  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Геша сказал:

давайте вашу карту вставьте или скажите что за элемент вы личность. Выясним бык ли ваше хранилище. Ну или пойдем запутанным методом. Если даете ваши данные

30 марта 1985 год, 2 30 ночи Молдова Кишинев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

30 марта 1985 год, 2 30 ночи Молдова Кишинев. 

О еще и почти родственники. У меня много родичей ну не кровных а через брак с Молдовы. Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Геша сказал:

О еще и почти родственники. У меня много родичей ну не кровных а через брак с Молдовы. Поздравляю

спасибо))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите не могу вставить вашу карту. Не знаю в в чем трудности. Вы сидите на двух Быках и одном Драконе, причем дракон для вас как раз и хранилище. Оно встроено в вашу карту. Так сказать в крови и находится в доме брака. Возможно вашему мужу стоит доверить сберегание ваших денег))))) по поводу денежного потока он у вас слабый, но не катастрофический, то есть он присуствует. 1 элемент. В прошлом году кстати пришла открывашка для вашего денежного хранилища - Собака. Расскажите как прошел ваш 2018 год. Вроде должно благосостояние возрасти

Подитоживаем - деньги вы копить умеете, деньги к вам немножко приходят - значит копите и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Геша сказал:

Простите не могу вставить вашу карту. Не знаю в в чем трудности. Вы сидите на двух Быках и одном Драконе, причем дракон для вас как раз и хранилище. Оно встроено в вашу карту. Так сказать в крови и находится в доме брака. Возможно вашему мужу стоит доверить сберегание ваших денег))))) по поводу денежного потока он у вас слабый, но не катастрофический, то есть он присуствует. 1 элемент. В прошлом году кстати пришла открывашка для вашего денежного хранилища - Собака. Расскажите как прошел ваш 2018 год. Вроде должно благосостояние возрасти

Подитоживаем - деньги вы копить умеете, деньги к вам немножко приходят - значит копите и будет вам счастье

спасибо большое!!! деньги ко мне приходят со всех сторон и неожиданно,может это юпитер на куспиде 2 дома в водолее))деньги в основном муж зарабатывает. в  ноябре 2018 года неожиданно деньги появились лишнии и я с детьми на новогоднии праздники уехала в Вену.:c90feb0f0e29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализиркя вашу карту на природу денег хочу сказать что вы прирожденный магнит для денег то есть в Дворце жизни - самом главном дворце стоят деньги. Это значит развиваясь как личность вы будете богатеть. Деньги у вас и в вДворце братьев и сестер - так что налаживайте с ними отношения. Так же с лицами одного с вами статуса. тоже активирует деньги. Работа по найму - это ВАШЕ, в отличие от бизнеса. В бизнесе вы денег не заработаете, а вот на работе сможете прилично зарабатывать Ну еще если хотите больше денег активируйте дворец дома -почаще проводите время дома))))

Блин получилась полноценная консультация.

  • Like 1
  • Haha 1
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Puma сказал:

спасибо большое!!! деньги ко мне приходят со всех сторон и неожиданно,может это юпитер на куспиде 2 дома в водолее))деньги в основном муж зарабатывает. в  ноябре 2018 года неожиданно деньги появились лишнии и я с детьми на новогоднии праздники уехала в Вену.:c90feb0f0e29:

Ноябрь - это месяц Собаки, а я вам сказал что она у вас открывашка. Когда появляется такт год или месяц собаки вы получаете доход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Геша сказал:

Анализиркя вашу карту на природу денег хочу сказать что вы прирожденный магнит для денег то есть в Дворце жизни - самом главном дворце стоят деньги. Это значит развиваясь как личность вы будете богатеть. Деньги у вас и в вДворце братьев и сестер - так что налаживайте с ними отношения. Так же с лицами одного с вами статуса. тоже активирует деньги. Работа по найму - это ВАШЕ, в отличие от бизнеса. В бизнесе вы денег не заработаете, а вот на работе сможете прилично зарабатывать Ну еще если хотите больше денег активируйте дворец дома -почаще проводите время дома))))

Блин получилась полноценная консультация.

да вы правы, деньги сами ко мне тянутся :), не работаю я уже 10 лет,сижу дома с детьми .в бизнес и не тянусь.братьев и сестер нет к сожелению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Геша сказал:

Ноябрь - это месяц Собаки, а я вам сказал что она у вас открывашка. Когда появляется такт год или месяц собаки вы получаете доход

мне даже расчитали по баз цы что я в ноябре могу выйиграть в лотерею :776: ,но увы , не судьба .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и мне уточнить: почему в моей жизни период крайней нищеты приходился на период 1998-2008года? Когда как раз по столпу удачи пришла вода (деньги для меня), как так?? До 1998года тоже в семье не было денег, но я тогда была совсем маленькая, и они были и не нужны.

С 2008г зарабатываю сама, и деньги ттт норм. 

29.05.1985 04:01 Новосибирск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Puma сказал:

да вы правы, деньги сами ко мне тянутся :), не работаю я уже 10 лет,сижу дома с детьми .в бизнес и не тянусь.братьев и сестер нет к сожелению.

То что их нет я не смотрел я еще не настолько профессионал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Нанайка сказал:

Свиньи. Собака - октябрь...

Прошу прощения. Вы правы. Заработался. Свинья ноябрь. Собака октябрь. Но не с первого числа. Собака зщаканчивается 2-6 числа ноября. Так что может я и прав. Но спасибо большое за поправку. Вы делаете меня лучше

 В любом случае Свинья - вода, а вода для нее деньги. Тоже совпало. Но спасибо. Действительно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Puma сказал:

мне даже расчитали по баз цы что я в ноябре могу выйиграть в лотерею :776: ,но увы , не судьба .

Чтобы выиграть в лоттарею нужно колллосальное совпадение предметов богатсва. Там  иденежный поток и хранилища + удачное совпадение в 12 дворцах. Так что выигрывают еденицы. Зато у "нас" есть что то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности