Перейти к публикации

Признаки вашего богатства в карте ба цзы


Геша

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

Геша ,блин )Тебя там Нанайка ждёт )

С Нанайкой все договорено. Нам не хватает тебя для полного счастья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Геша

    71

  • Женя2

    27

  • Нанайка

    17

  • Виктория89

    14

Наибольшая активность

7 минут назад, Геша сказал:

С Нанайкой все договорено. Нам не хватает тебя для полного счастья. 

Нам ?это что ,вы там корпоративчик по бацзы замутили ?)эх,ребятки ,дело принимает интересный оборот :ch8_50:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Виктория89 сказал:

Нам ?это что ,вы там корпоративчик по бацзы замутили ?)эх,ребятки ,дело принимает интересный оборот :ch8_50:

Я вапще т расчитываю на брак с ней. До ба цзы мне далеко. А ты нужна как первая жена и руководитель в нашей тройке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Геша сказал:

Я вапще т расчитываю на брак с ней. До ба цзы мне далеко. А ты нужна как первая жена и руководитель в нашей тройке

А мне интересна система Бацзы.Не уходи во флуд.

Нанайка куда-то запропастилась ,напугал ты ее своим желанием женихаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

А мне интересна система Бацзы.Не уходи во флуд.

Нанайка куда-то запропастилась ,напугал ты ее своим желанием женихаться.

Она у меня в привате, мы почти поцеловались

пс: не ревнуй ты же знаешь я ветренный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Виктория89 сказал:

Конечно ,как тут не заревновать !

кстати,Анатолий ,вы поклоннник Гешы или системы Бацзы?)

Не ревнуй киця. Ты же все знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Геша сказал:

Вот такая карта. деньги для меня вода. Их много - 3 еденицы. Хранилище Дракон. В карте его нет. Так что копить я не умею и так и есть. Открывашка - Собака. 

Почему вы открывашку Собаку нашли во дворцах, а Дракона во дворцах не стали искать? Он во дворце супругов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Путин сказал:

Ой, караул, ну я щас лопну со смеху!!! ..... Гм-м, простите.

Лопни лопни всем будет лучше. А еще я могу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pahlava1985 сказал:

Почему вы открывашку Собаку нашли во дворцах, а Дракона во дворцах не стали искать? Он во дворце супругов

Ну я не мог прямо все написать.Я  прекрасно знаю что у меня хранилище во дворце супругов и жена потихоньку прикарманивает все мои средства. Моя карточка уже у нее. Благодаря ей там что то копиться, а то я такой транжира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Геша сказал:

Ну иньский огонь для меня ресурс. Я земля Ян. Но по первой моей методике да - денежка была ИО. Но я ушел от той методики. Вернулся к класике

пс: БОзе я солнце. оооо как хорошо

Ян? Роман Иванович и Ко!!!!!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Геша сказал:

 Моя карточка уже у нее. Благодаря ей там что то копиться, а то я такой транжира

Зачем тогда такта ждать в следующем году? Дракон жены от Дракона такта чем-то по сути отличаются? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Пфф сказал:

Ян? Роман Иванович и Ко!!!!!:P

ну а кто же еще? Не президент  Путин же.:pig_9:Рома, желаю много-много денег.:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Путин сказал:

ну а кто же еще? Не президент  Путин же.:pig_9:Рома, желаю много-много денег.:776:

Как жалко я ждал что сам президент пожалует я бы его проконсультировал за небольшой гонорар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

Зачем тогда такта ждать в следующем году? Дракон жены от Дракона такта чем-то по сути отличаются? )

Ну такт он такт а жена жена. Жена это символ. Брак у меня тоже хранилище. Я не жду. И так хорошо и так. Просто если к тому времени как я буду женат еще и прийдет такт хранилища сила увеличиться. Да пребудет с нами сила . Двойные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, yulka сказал:

а в этой карте деньги откуда, куда и где хранятся?)))

aabaf0ec6b5et.jpg

все, кто шарит, говорите - что увидели

Деньги для воды - огонь. он есть такой красненький. Всего один. Для огня хранилище собака. Ее нет. Значит по природе деньги приходят небольшие и уходят не задерживаясь. Но в благопритяные такты( ну или надо смотреть дворцы) могут задерживаться. Тут чтобы сказать, будут деньги держаться или как, надо еще смотреть дворцы ибо деньги к вам могут приходить и через мужа и из других источников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывашка для собаки - дракон. Его аж 2. Поскольку  есть стихия денег и она проявлена вверху в небесных стволах и есть аж 2 открывашки. Остается дождаться такта Собаки или года(как например предыдущий) и деньги повалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я говорил богатство в карте проявляется так - наличие стихии денег раз желательно в небесных стволах - вверху, наличие хранилища два и наличие открывашки три. это как кошелек ваш. Рядом сыплются деньги, кошелек маленький(хранилище) мало можете скопить. Мало элемента денег - мало денег сыплется. Нет открывашки - деньги сыпляться кошелек большой(мешок) но закрыт и они к вам не попадают, то есть рассыпаются рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, если в прошлом году была возможность скопить что-нибудь, то в этом даже не стоит пытаться, просто тратить и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, yulka сказал:

то есть, если в прошлом году была возможность скопить что-нибудь, то в этом даже не стоит пытаться, просто тратить и все?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности