Перейти к публикации

Признаки вашего богатства в карте ба цзы


Геша

Рекомендованные сообщения

Девушка, кратенько - деньги для вас огонь. В карте он присутствует. При чем в хорошем количестве. Хранилищем для денег ваших является Собака. Она у вас в карте присуствует. То есть сверхволевых усилий чтобы скопить деньги прилагать не приходится. Вы разбогатеете. Открывашка для собаки Дракон- в апреле, или в годы Дракона у вас "откроется кошелек" и туда насыпется. Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Геша

    71

  • Женя2

    27

  • Нанайка

    17

  • Виктория89

    14

Наибольшая активность

10 минут назад, Pahlava1985 сказал:

Можно и мне уточнить: почему в моей жизни период крайней нищеты приходился на период 1998-2008года? Когда как раз по столпу удачи пришла вода (деньги для меня), как так?? До 1998года тоже в семье не было денег, но я тогда была совсем маленькая, и они были и не нужны.

С 2008г зарабатываю сама, и деньги ттт норм. 

29.05.1985 04:01 Новосибирск

Уточню. Погодите. Для начала не рассматривая карту. Я немного устал(чаю выпью поем и приймусь за дело). Первый вариант - воды у вас много и она вам не благоприятна -может быть так. Во вторых в 1998 году вам было 13 лет. О каких деньгах вы говорите. В том периоде можно говорить о наличие денег в семье, но нужно анализировать карту членов семьи. Извините за тон. Я сейчас посмотрю вашу карту и скажу что не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Devushka сказал:

И все)))))? Спасибо за ответ. А можно удалить карту пож-та из цытатки 

Девушка тут наплыв посетителей. Подробно рассматривать я не обещал. Рассмотрел Пуму в рекламных целях))) + Для того чтобы подробно описать вашу ситуацию мне еще нужен скрин расчета 12 дворцов. Извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Геша сказал:

Карту удаляйте. Мало ли что. Кто то увидит у вас собачу в дне и испугается

Да могут и испугаться)) удали из цытатки :TUZKI_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Геша сказал:

Уточню. Погодите. Для начала не рассматривая карту. Я немного устал(чаю выпью поем и приймусь за дело). Первый вариант - воды у вас много и она вам не благоприятна -может быть так. Во вторых в 1998 году вам было 13 лет. О каких деньгах вы говорите. В том периоде можно говорить о наличие денег в семье, но нужно анализировать карту членов семьи. Извините за тон. Я сейчас посмотрю вашу карту и скажу что не так

То есть до 18 лет столпы удачи бесполезно смотреть?;)

Некоторые дети с младенчества деньги зарабатывают, на рекламе например.

Да, я говорила именно о деньгах от родителей (на еду, одежду). Ведь  нет разницы откуда деньги приходят - сама ли зарабатываю, или родители, или муж дает?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pahlava1985 сказал:

То есть до 18 лет столпы удачи бесполезно смотреть?;)

Некоторые дети с младенчества деньги зарабатывают, на рекламе например.

Да, я говорила именно о деньгах от родителей (на еду, одежду). Ведь  нет разницы откуда деньги приходят - сама ли зарабатываю, или родители, или муж дает?;)

Тут вы правы. Надо посмотреть вашу карту. Даниэль Рэдклифф(Гарри Поттер) Зарабатывает миллионы... Актер из к.ф Один Дома тоже. Я посмотрю вашу карту

ПС: столпы до 18 лет смотреть не бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pahlava1985 сказал:

То есть до 18 лет столпы удачи бесполезно смотреть?;)

Некоторые дети с младенчества деньги зарабатывают, на рекламе например.

Да, я говорила именно о деньгах от родителей (на еду, одежду). Ведь  нет разницы откуда деньги приходят - сама ли зарабатываю, или родители, или муж дает?;)

Значит так У вас элемента денег всего 1. То есть денежный поток есть, не сильный, но есть. С 13 лет к вам пришел элемент денег означающий заработок. Есть 2 типа элемента денег - плавные(правильные) и шальные. То есть с 13 до 23 лет деньги к вам могли прийти только через правильный путь - заработок. Вы работали в это время? если нет? вопрос снимается. С 2008 года к вам приходит просто чудесный такт - дерево на обезьяне что баллансирует вашу карту. С 2018 тоже чудесный такт. К тому же у вас в дне встроено хранилище -  дракон. Вы умеете копить деньги.

А обьясняется ваша ситуация просто. Сами деньги должны быть - храниться. Они у вас в драконе. Дракон стоит  у вас В дворце работы, работы по найму. То есть работая вы тем самым можете скопить деньги.

 Для вас кстати очень благоприятен бизнесс  - оооочень. Я бы рекомендовал начинать хоть с маленького.

Открывашка для денег - вы сами. В дворце жизни у вас - Собака. То есть только своими силами вы можете проложить путь к деньгам. Поэтому ждать финансовой помощи от кого то бессмысленно. От семьи ли от детей. Ну конечно ждать стоит, но  именно вы сами своими жилами и кровью будете зарабатывать.

Надеюсь обьяснил понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста, ситуация не из лучших, с ребёнком на руках , без работы, проблемы с трудоустройством мои данные 25.02.93. Время 00-30, Гардабани Грузия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Aytula93 сказал:

Здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста, ситуация не из лучших, с ребёнком на руках , без работы, проблемы с трудоустройством мои данные 25.02.93. Время 00-30, Гардабани Грузия

Сейчас посмотрю. Но хочу вам сказать для некоторых работа по найму не благоприятна, бывает такое что при этом не благопритятен и сам бизнесс. Откуда деньги брать черт его знает. Но выход всегда есть его можно рассмотреть в карте ба цзы. У меня например такая ситуация что ни работа ни бизнесс у меня не пойдет. Кручусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит смотрю вашу карту. Только смотрел на Тбилиси ибо Гардабани калькулятор не выявил. Но Грузия маленькая так что думаю погрешности не выйдет. Для вас деньги металл и они хорошо проявлены в вашей карте. Но вот с 2015 года и на очень продолжительное время удача вам не благоволит в финансовом плане. Это не приговор так как в крови у вас иметь деньги, то есть от природы деньги вам предназначены. Более того вы сидите на хранилище - Быке в столпе дня. Пока что ситуация просто превосходная. По идее в годы Козы а это 2015  ну  и дальше должно быть все окей. В любом случае в июле ваш денежный кошелек открывается в любом году.

 Деньги не делают вас счастливой. А вот на работе как раз вы и можете из заработать причем прилично. Проблема в том что работа как и деньги вам не благоприятна. Бизнес не принесет ни капли денег. Надейтесь на друзей - они выручат.

Подъитоживая. Деньги к вам могут прийти только от работы причем хорошие и так же от друзей.  В других сферах их не ждите. Самая большая проблема - и деньги и работа и друзья вам вредны, то есть не делают вас счастливой. Это не ваша первая необходимость. Извините если что

Сосредоточтесь на себе. Развивайте таланты- у вас слаб элемент личности. Так же дети, цените их очень вкладывайтесь в них. Дети -ваше богатство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассмотрю пример моей карты. Что делать в следующем такте что наступит через год Как быть в финансовом плане

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая карта. деньги для меня вода. Их много - 3 еденицы. Хранилище Дракон. В карте его нет. Так что копить я не умею и так и есть. Открывашка - Собака. Ее в карте тоже нет. Печаль. Но в следующем такте приходит Дракон - хранилище

 191809ae3ffda43118b80f44b9ad910c.th.jpg

Все будет хорошо дньги могут приходить и копиться. Кстати для того чтобы разбогатеть нужно условие - элемент денег в небесных стволах - у меня он есть в годовом столпе. Итак приходит Дракон + есть большие поступление денег. Но хранилище надо открыть, как бы открыть кошелек чтобы туда положили денег. Собаки у меня нет, ждать года собаки долго. Обратимся к 12 дворцам.

a8c2b64ebf5cec25f76e33a0d5e98c20.th.jpg

Ищем там собаку: она в дворце риска. Значит чтобы открыть кошелек мне нужно будет все 10 лет такта Дракона рисковать. Думаем как это может быть - лотореи, игра на бирже. Может у  вас появиятся еще какие нибудь идеи связанные с рисковой добычей денег.

Итак прогноз для себя на 10 лет после 2020 я сделал - это будет - игра на бирже. то есть покупка продажа акций. Начинать с маленького с пару акций.

ПС: Кстати если вы заметили по дворцам жизни ни работа ни бизнес для меня не благопритяны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения если кто заметил в проигрывателе на картинке внизу играет верка сердючка. Может она(он) вам не нравится. Заранее предупреждаю попытки  стеба:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нанайка сказал:

Хотите, я вам помогу рассмотреть вашу карту?;)

Конечно. Рассматривайте. Только не в моей теме. Пошли в вашу. Я дам данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Геша сказал:

Конечно. Рассматривайте. Только не в моей теме. Пошли в вашу. Я дам данные

 Чего такой стеснительный? :)

У меня там кровати двигают, пыльно очень:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Геша сказал:

Девушка тут наплыв посетителей. Подробно рассматривать я не обещал. Рассмотрел Пуму в рекламных целях))) + Для того чтобы подробно описать вашу ситуацию мне еще нужен скрин расчета 12 дворцов. Извините

Повезло мне!!!;) Геша огромное спасибо :pig_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нанайка сказал:

 Чего такой стеснительный? :)

У меня там кровати двигают, пыльно очень:lol:

Нана, я не хочу чтобы и в моей теме условно двигали кровати. Эта тема специально для обсуждения финансового благополучия. Есть что сказать - говорите. А по поводу карты в целом создайте тему или в личке дайте ссылку на свою. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Геша сказал:

я не хочу чтобы и в моей теме условно двигали кровати.

Думаете, они сюда не придут? :rolleyes:НаивныйB)

Я уже слышу тыгыдым…:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нанайка сказал:

Думаете, они сюда не придут? :rolleyes:НаивныйB)

Я уже слышу тыгыдым…:ph34r:

Вы прелесть. Давайте станет рядом и будем защищать эту тему. Плечем к плечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верка Сердючка ?)Бацзы интересная система ,однако для начала все таки стоит подумать прежде чем кидаться на биржу .

1 минуту назад, Нанайка сказал:

Хотите, я вам помогу рассмотреть вашу карту?;)

Нанайка ,а можно сначала Гешу,а потом я к вам с  вопросом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности