Перейти к публикации

Поможет ли мужчина с квартирой?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

Поможет ли мужчина мне с квартирой?

Я в любом случае буду покупать весной/ближе к лету, но интересно его участие (он сам о нем заикался, поэтому вопрос не праздный).

Москва, 23 января, 20:38

http://prntscr.com/mb6chc

 

Уже задавала вопрос об этом же мужчине сегодня, но на другую тему - просто о состоянии человека на тот час. Но так как тема совсем другая, решила, что можно построить. Вопрос этот с жильем важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pr0olha сказал:

Мм... Это обнадеживает, спасибо.

Вы берете У4, верно?

Смотрите У2 - Венера -- это ваше имущество и 4-й -- квартира. У7 - мужчина -Юпитер в 4-м идёт на соединение с Венерой. Будет аспект этого соединения с Вашим сигнификатором - Луной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, IvyL сказал:

Смотрите У2 - Венера -- это ваше имущество и 4-й -- квартира. У7 - мужчина -Юпитер в 4-м идёт на соединение с Венерой. Будет аспект этого соединения с Вашим сигнификатором - Луной.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, pr0olha сказал:

Поможет ли мужчина мне с квартирой?

Мужчина вводит вас в заблуждение (на К7 Нептун), О финансовом участии он думает (У8 Марс на К1), но думы его совсем не такие, как вам хотелось бы - нет ни одной положительной рецепции между его деньгами (Марс), и им самим (Солнце) с вашими сигнификаторами (Меркурий, Луна, Венера, Юпитер).

Антисно он озабочен планами на будущее (Юпитер антис У11 Сатурн), при этом его 11 дом (планы на будущее) удручающий до предела (Плутон на К11 + ЮУ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

О финансовом участии он думает (У8 Марс на К1), но думы его совсем не такие, как вам хотелось бы

Здравый смысл и опыт подсказывает то же самое.

А именно - мне-то нужно, чтобы он помог деньгами/участвовал в кредите в покупке моей квартиры, в которой я буду жить с ребенком (ребенок от первого мужа).

А он, как я подозреваю, рассчитывает помочь, но с тем, чтобы сразу с нами там жить. А это меня не устраивает в текущих обстоятельствах (пока не дорешал вопросы).

 

Собственно, ипотеку возьму я, со взносом (большая часть, не менее 50% точно) мне поможет моя семья. Ну то есть селить у себя его при этом исключено (считаю, сажать на шею).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natalya_ сказал:

при этом его 11 дом (планы на будущее) удручающий до предела (Плутон на К11 + ЮУ)

А это значит что? Все плохо в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, pr0olha сказал:

Я в любом случае буду покупать весной/ближе к лету,

Тогда перед покупкой присмотритесь к состоянию двора,как растут деревья(они должны быть здоровы и относительно высоки),чтобы листва была целиком,а не засохшими частями наружной площади.Как растет  трава,хороший ли  травяной покров.Еще,как одеты люди в этом районе и есть ли среди них улыбающиеся и довольные жизнью.Насколько свежи продукты в ближайшем магазине и есть ли в нем с утра хоть небольшая очередь.

Можно еще по-иному смотреть,но думаю,что Вы вряд ли это используете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Тогда перед покупкой присмотритесь к состоянию двора,как растут деревья(они должны быть здоровы и относительно высоки),чтобы листва была целиком,а не засохшими частями наружной площади.Как растет  трава,хороший ли  травяной покров.Еще,как одеты люди в этом районе и есть ли среди них улыбающиеся и довольные жизнью.Насколько свежи продукты в ближайшем магазине и есть ли в нем с утра хоть небольшая очередь.

Можно еще по-иному смотреть,но думаю,что Вы вряд ли это используете.

Спасибо! Буду брать в своем же районе родном, где и сейчас живу. Но присмотрюсь все равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, pr0olha сказал:

Поможет ли мужчина мне с квартирой?

Я в любом случае буду покупать весной/ближе к лету, но интересно его участие (он сам о нем заикался, поэтому вопрос не праздный).

Москва, 23 января, 20:38

http://prntscr.com/mb6chc

 

Уже задавала вопрос об этом же мужчине сегодня, но на другую тему - просто о состоянии человека на тот час. Но так как тема совсем другая, решила, что можно построить. Вопрос этот с жильем важнее.

поможет ли мужчина женщине купить квартиру? этот вопрос решается очень просто если у мужчины есть интерес к этой женщине он поможет ей , если интереса нет то не поможет внимтельно посмотрите на рецепции у7 к у1 и на основании этого сделайте вывод . если у7 питает чувсва к женщине  то это еще не однозначный ответ что он поможет, может он еее любит но физически не в состоянии помочь, в этом помогжет оценка акцидентальной силы управителя 7 дома.  При этом карта должна быть радикальной т.е. кверент должен в контексте вопоса думать не о квартире а об этом мужчине, квартира можетбыть в вопросе но  в данном контексте вопроса она не важна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ALEX ARIES сказал:

поможет ли мужчина женщине купить квартиру? этот вопрос решается очень просто если у мужчины есть интерес к этой женщине он поможет ей , если интереса нет то не поможет внимтельно посмотрите на рецепции у7 к у1 и на основании этого сделайте вывод . если у7 питает чувсва к женщине  то это еще не однозначный ответ что он поможет, может он еее любит но физически не в состоянии помочь, в этом помогжет оценка акцидентальной силы управителя 7 дома.  При этом карта должна быть радикальной т.е. кверент должен в контексте вопоса думать не о квартире а об этом мужчине, квартира можетбыть в вопросе но  в данном контексте вопроса она не важна. 

Теоретически понятно. А ответ-то какой?)

Насчет любви, интереса и возможностей я, кажется, уже писала выше, что строила на это хорар в конце декабря. Срок действия того еще не вышел, поэтому нет смысла углубляться еще раз. По тому хорару, да, желание, мотивация и тд были сильными, однако вопрос с деньгами обещал затянуться.

А в этом вопросе именно вклад в квартиру интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой ему интерес вкладываться в квартиру если он не желает вам помогать , у7 изгоняет у1, как при такой рецепции может у него возникнут желание вам помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ALEX ARIES сказал:

а какой ему интерес вкладываться в квартиру если он не желает вам помогать , у7 изгоняет у1, как при такой рецепции может у него возникнут желание вам помогать.

Это странно... Поскольку он уже частично помог //оформил машину на меня свою. И теперь речь о помощи в жилье. НО, опять же, в его планах вместе там жить. А это расходится с моими.

Насчет рецепций тогда мне не очень понятно. Если нет интереса помогать, зачем вообще что-то давать и обещать/подписывать.

Но, возможно, изгнание тут по другим причинам. У нас есть противоречия серьезные, помимо денежных. То есть не отрицаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ничего не могу сказать про машину, я говорю только то что вижу в карте, мнение человека может поменяться, чтобы делать прогноз надо разбираться в ситуации, я лишь дал вам некоторое направление как надо решат этот хорар,но это мой подход у вас может быть другой, я вообще работаю по методикам средневековой астрологии и строю карту на место и время астролога, и по моей карту у7 изгоняет у1, кстати по вашей карте таже ситуация,  и еще один факт и в вашей и в моей карте у1 находится в 5 доме, т.е вопрос ребенку у5 дома важен в карте и Вы писали о ребенке  "в покупке моей квартиры, в которой я буду жить с ребенком (ребенок от первого мужа)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, pr0olha сказал:

А это значит что? Все плохо в будущем?

Может и хорошо, это не про то, как будет. Его восприятие такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Может и хорошо, это не про то, как будет. Его восприятие такое.

Это да. Он не верит в успех и опять скатился в депрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ALEX ARIES сказал:

я ничего не могу сказать про машину, я говорю только то что вижу в карте, мнение человека может поменяться, чтобы делать прогноз надо разбираться в ситуации, я лишь дал вам некоторое направление как надо решат этот хорар,но это мой подход у вас может быть другой, я вообще работаю по методикам средневековой астрологии и строю карту на место и время астролога, и по моей карту у7 изгоняет у1, кстати по вашей карте таже ситуация,  и еще один факт и в вашей и в моей карте у1 находится в 5 доме, т.е вопрос ребенку у5 дома важен в карте и Вы писали о ребенке  "в покупке моей квартиры, в которой я буду жить с ребенком (ребенок от первого мужа)."

Да, спасибо, я это поняла!

Все возможно, я не спорю, а рассуждаю, скорее. Ведь чем больше информации, тем яснее карта, говорят.

Да, ребенок здесь играет ведущую роль. Это основная причина, почему даже пробовать жить вместе с мужчиной, пока тот не решит свои проблемы, я не соглашаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, pr0olha сказал:

Это странно... Поскольку он уже частично помог //оформил машину на меня свою.

Может поэтому управитель его денег Марс антис К1 - думает - я герой, помог  машиной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
43 минуты назад, pr0olha сказал:

Это странно... Поскольку он уже частично помог //оформил машину на меня свою. 

Ой дурак:TUZKI_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natalya_ сказал:

Может поэтому управитель его денег Марс антис К1 - думает - я герой, помог  машиной))

Да он много чего такого нагеройствовал. Только не развод =) Может, бесится, что ничего не действует.

Машина стоит, я и не просила. Я езжу на такси всю жизнь. Мне это просто не нужно. Только если продать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, pr0olha сказал:

Это да. Он не верит в успех и опять скатился в депрессию.

Это мой конкретный клиент!

Могу посмотреть бесплатно его замеры и дать некоторые рекомендации за чисто символическую плату,так как он обо мне ничего не знает.Только потом,когда он увидит действенность моей работы по пространству,то и будет платить стандартную сумму.

Его можно "поднять" по деньгам,если он спит на том же месте,на котором спал,когда шли дела.

Понимаю,что то,что предлагаю,может показаться фантастикой.Но ко мне обращаются люди,которые слышали обо мне,еще,лет десять-пятнадцать назад и все перепробовав решились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности