Перейти к публикации

Наиболее типичные указания на беременность и рождение ребенка в соляре


Рекомендованные сообщения

У меня получилось в 2020 году,но беременность тяжелая будет.В натале,к сожалению,есть указания и в прогностике слишком задействован 8 дом...Надеюсь,что данный указатель сработает только в пользу родов(скорее всего будет оперативное вмешательство)

спасибо большое, что ответили. подождем увидим :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 457
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Polina Sergeevna

    55

  • Анна1503

    33

  • Гостья

    27

  • Стрекоза_19

    23

Наибольшая активность

Polina Sergeevna, если Вам не сложно, посмотрите и меня, пожалуйста, Будет ли еще один ребенок? 25.06.1980, Кукмор, 07.04. Первый 2006 года рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polina Sergeevna, если Вам не сложно, посмотрите и меня, пожалуйста, Будет ли еще один ребенок? 25.06.1980, Кукмор, 07.04. Первый 2006 года рождения.

Доброго времени суток!Живёте там же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого... Вот это неожиданность, надо срочно искать претендента на роль отца, я два года ни с кем не встречаюсь)) Полина Сергеевна, спасибо! :) Если видели начало отношений или встречу партнера, скажите, пожалуйста, временной промежуток :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого... Вот это неожиданность, надо срочно искать претендента на роль отца, я два года ни с кем не встречаюсь)) Полина Сергеевна, спасибо! :) Если видели начало отношений или встречу партнера, скажите, пожалуйста, временной промежуток :wub:

Как раз хотела про партнера узнать!там очень серьезное изменение отношений и скорее всего ваша семья переедет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина Сергеевна, Вы меня все радуете...)))) Сроков не видно? :rolleyes: Переезд в пределах России?

Переезд дальний,после рождения ребенка должны переехать 2016-2017

В натале есть указания на переезд-прогностика и срабатывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polina Sergeevna, здравствуйте! Если несложно, посмотрите и мне деток. Родилась г. Шелехов (Иркутская область), 14.12.1987г, в 20-00 местного времени. Проживаю сейчас в г. Иркутск. Буду очень Вам благодарна за ответ :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polina Sergeevna, здравствуйте! Если несложно, посмотрите и мне деток. Родилась г. Шелехов (Иркутская область), 14.12.1987г, в 20-00 местного времени. Проживаю сейчас в г. Иркутск. Буду очень Вам благодарна за ответ :-)

Здравствуйте!Куда у Вас должен Асц попадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте!Куда у Вас должен Асц попадать?

 

1'59 градуса Льва, ну наверное, можно и 2градуса смотреть, время неректифицировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polina Sergeevna, посмотрите пожалуйстааааа и у меня когда я рожу первого ребеночка, это самый главный вопрос в моей жизни!)))родилась 11.07.1991 в 6-52 утра(gmt+3) в Санкт-Петербурге,живу тут же. асцедент попадает в 14 градуса льва.заранее огромнейшее спасибо!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Решила самостоятельно поискать ответ на вопрос, когда же получится стать мамочкой. Изучаю свои соляры, опыта - крайне мало, практически никакого, поэтому надеюсь на помощь.

В соляре на 2014 год были следующие указания - Луна в 10 доме Соляра, в 5 доме - Солнце, Меркурий, Венера и Плутон (я правильно понимаю, что он - он из самых зловредных и может свести все на нет?) Беременности не было, даже со стараниями врачей, хотя по анализам не должно быть серьезных проблем с зачатием.

2015 год - только Уран в 5 доме, и то он смущает...

2016 год - кроме Нептуна в 1 ничего не увидела.

Вопрос - правильно ли я рассматриваю данные указания и достаточны ли эти два указания на 15-16?

 

Понимаю, что только одного соляра мало, чтобы узнать, когда наконец получится, но я только в самом начале пути изучения :) Родилась 13/01/1989 в 10.55 утра, Пермь, живу там же.

 

Заранее спасибо за ответы или советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Решила самостоятельно поискать ответ на вопрос, когда же получится стать мамочкой. Изучаю свои соляры, опыта - крайне мало, практически никакого, поэтому надеюсь на помощь.

В соляре на 2014 год были следующие указания - Луна в 10 доме Соляра, в 5 доме - Солнце, Меркурий, Венера и Плутон (я правильно понимаю, что он - он из самых зловредных и может свести все на нет?) Беременности не было, даже со стараниями врачей, хотя по анализам не должно быть серьезных проблем с зачатием.

2015 год - только Уран в 5 доме, и то он смущает...

2016 год - кроме Нептуна в 1 ничего не увидела.

Вопрос - правильно ли я рассматриваю данные указания и достаточны ли эти два указания на 15-16?

 

Понимаю, что только одного соляра мало, чтобы узнать, когда наконец получится, но я только в самом начале пути изучения :) Родилась 13/01/1989 в 10.55 утра, Пермь, живу там же.

 

Заранее спасибо за ответы или советы!

 

Конкретно по соляру есть некоторые указания в 2017 году. Там Асц в V доме в знаке Рака. Управитель дома Луна. Солярная Луна имеет тригон с натальной Луной. В V доме Соляра Юпитер - очень плодовитая планета. Знак плодовитый. Управитель дома Венера. Она в X доме Соляра. Но это только Соляр. Должны быть указания в прогностике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

Очень долго живу надеждой и желанием о втором ребенке. Как и с первой беременностью у меня с этим проблемы.

Не поможите, будет ли возможность вновь стать мамой?

Дата и время рождения: 10 февраля 1979 года 19:27 Коломна МО, Живу уже год в Ердинге, Германия.

Заранее благодарю того, кто поможет советом или ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, мы с дочкой меньше года назад переехали, в апреле 2014. До этого жили в Коломне.

Огромное спасибо, если кто-то поможет советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

Очень долго живу надеждой и желанием о втором ребенке. Как и с первой беременностью у меня с этим проблемы.

Не поможите, будет ли возможность вновь стать мамой?

Дата и время рождения: 10 февраля 1979 года 19:27 Коломна МО, Живу уже год в Ердинге, Германия.

Заранее благодарю того, кто поможет советом или ответом.

Здравствуйте!Такая возможность у Вас будет в 2015-2016 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polina Sergeevna, здравствуйте! Если несложно, посмотрите и мне деток. Родилась г. Шелехов (Иркутская область), 14.12.1987г, в 20-00 местного времени. Проживаю сейчас в г. Иркутск. Буду очень Вам благодарна за ответ :-)

 

 

Здравствуйте!Куда у Вас должен Асц попадать?

 

2 градуса Льва. Посмотрите пожалуйста меня, очень жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОброго дня, всем всем!

 

Полина Сергеевна, миленькая, наверное вы мое спасение в скитаниях по мировой паутине и уже сломавшей голову напрочь со всеми картами! Помогите мне, пожалуйста. Мне 31 а деток так и не намечалось... Мы с мужем очень хотим продолжения нашего рода. Подскажите, есть ли возможность когда-нибудь в моей жизни осуществление самой заветной мечты - детишек!

я - 26.05.1983 13:54 Уфа

муж - 01.12.1981 17:20 Уфа

 

Заранее огромнейшее вам человеческое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОброго дня, всем всем!

 

Полина Сергеевна, миленькая, наверное вы мое спасение в скитаниях по мировой паутине и уже сломавшей голову напрочь со всеми картами! Помогите мне, пожалуйста. Мне 31 а деток так и не намечалось... Мы с мужем очень хотим продолжения нашего рода. Подскажите, есть ли возможность когда-нибудь в моей жизни осуществление самой заветной мечты - детишек!

я - 26.05.1983 13:54 Уфа

муж - 01.12.1981 17:20 Уфа

 

Заранее огромнейшее вам человеческое спасибо!!!

Здравствуйте!Живете там же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности