Перейти к публикации

Запахло весной


Дарья300

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Natalya_ сказал:

Что-то вы назад к какому-то Юпитеру собрались вернуться... Через 4-5 ед. времени

Не планирую вообще, да и не к кому возвращаться то... Марса нет на горизонте? Эх, я так надеялась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дарья300 сказал:

Не планирую вообще, да и не к кому возвращаться то... Марса нет на горизонте? Эх, я так надеялась 

Вы:
ПФ 11 → Марс
У1 Меркурий в Рыбах 11 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий
Луна в Стрельце 6 → Юпитер ↓ Меркурий
Венера в Козероге К9 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Персонаж 7 дома:
У7 Юпитер в Стрельце К7 → Юпитер ↓ Меркурий
Солнце в Рыбах К11 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Ваши глубинные мысли:
о персонаже 7 дома (У1 и Луна в знаке У7), о персонаже 6/12 дома (У6 на К12) и о персонаже 8 дома (У8 на К8)

Состояние у вас совсем подавленное (Меркурий в изгнании и в падении, Луна в знаке изгнания Меркурия).
Вы идете на встречу с У7 Юпитером (через 4 ед. времени), но ваши чувства к нему противоречивые (Меркурий и Луна в знаке Юпитера, но Венера в месте падения Юпитера).

Несмотря на то, что на встречу идете к Юпитеру, планы ваши и возвышенные чувства связаны с Марсом (диспозитор ПФ - Марс, Венера в месте экзальтации Марса, а управляет 11 домом Юпитер). И подозрительный интерес к У8 Сатурну, а сам 8 дом сильно поврежден (Плутон и ЮУ). Более того, на К8 звезда Манубриум (на К8 может означать случайную, глупую смерть).

Возможно Юпитер это какой-то астролог или эзотерик? Ранее у вас с ним уже был контакт, и скоро пойдете опять к нему (Меркурий ретроградный будет). Если так, то он вам не поможет (Юпитер и Солнце в месте изгнания Меркурия).

Ваша встреча с Юпитером - Луна соед Юпитер + Луна переносит свет от Юпитера к Меркурию.

В общем какая-то не правильная карта про Марс получилась... Хотя встреча с Марсом тоже в карте есть, но не скоро.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Вы:
ПФ 11 → Марс
У1 Меркурий в Рыбах 11 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий
Луна в Стрельце 6 → Юпитер ↓ Меркурий
Венера в Козероге К9 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Персонаж 7 дома:
У7 Юпитер в Стрельце К7 → Юпитер ↓ Меркурий
Солнце в Рыбах К11 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Ваши глубинные мысли:
о персонаже 7 дома (У1 и Луна в знаке У7), о персонаже 6/12 дома (У6 на К12) и о персонаже 8 дома (У8 на К8)

Состояние у вас совсем подавленное (Меркурий в изгнании и в падении, Луна в знаке изгнания Меркурия).
Вы идете на встречу с У7 Юпитером (через 4 ед. времени), но ваши чувства к нему противоречивые (Меркурий и Луна в знаке Юпитера, но Венера в месте падения Юпитера).

Несмотря на то, что на встречу идете к Юпитеру, планы ваши и возвышенные чувства связаны с Марсом (диспозитор ПФ - Марс, Венера в месте экзальтации Марса, а управляет 11 домом Юпитер). И подозрительный интерес к У8 Сатурну, а сам 8 дом сильно поврежден (Плутон и ЮУ). Более того, на К8 звезда Манубриум (на К8 может означать случайную, глупую смерть).

Возможно Юпитер это какой-то астролог или эзотерик? Ранее у вас с ним уже был контакт, и скоро пойдете опять к нему (Меркурий ретроградный будет). Если так, то он вам не поможет (Юпитер и Солнце в месте изгнания Меркурия).

Ваша встреча с Юпитером - Луна соед Юпитер + Луна переносит свет от Юпитера к Меркурию.

В общем какая-то не правильная карта про Марс получилась... Хотя встреча с Марсом тоже в карте есть, но не скоро.
 

Что то про 8 дом вы меня напугали.. это общее понятие, касается меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дарья300 сказал:

Что то про 8 дом вы меня напугали.. это общее понятие, касается меня?

нет там ничего страшного, просто наводит на мысль, что Марс вы хотите эзотерикой привлечь. Сам Марс расположен на К12 дома, это тоже может указывать на мистику связанную с Марсом.

Но возможно это у меня сегодня воображение излишне разыгралось))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

нет там ничего страшного, просто наводит на мысль, что Марс вы хотите эзотерикой привлечь. Сам Марс расположен на К12 дома, это тоже может указывать на мистику связанную с Марсом.

Но возможно это у меня сегодня воображение излишне разыгралось))
 

Не, я с помощью магии никого не собираюсь притягивать. Вспомнила, Вы мне в январе в одной моей ветке ответили на хорар про марс, что в апреле какойто шикарный ждет Марс! В любом случае, спасибо Наталья за Ваши ответы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дарья300 сказал:

Не, я с помощью магии никого не собираюсь притягивать. Вспомнила, Вы мне в январе в одной моей ветке ответили на хорар про марс, что в апреле какойто шикарный ждет Марс! В любом случае, спасибо Наталья за Ваши ответы 

А и в этой карте встреча с Марсом есть, но срок я не могу определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Natalya_ сказал:

А и в этой карте встреча с Марсом есть, но срок я не могу определить.

По той ветке вы говорили 4 ед времени. Недели/месяцы, но я так понимаю, что уже месяцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

А и в этой карте встреча с Марсом есть, но срок я не могу определить.

И я всё таки не поняла к чему вы написали про случайную глупую смерть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как понять что моя встреча с юпитером, переносит свет на Меркурий? Что то вроде от встречи с юпитером мое эмоциональное состояние станет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Дарья300 сказал:

И как понять что моя встреча с юпитером, переносит свет на Меркурий? Что то вроде от встречи с юпитером мое эмоциональное состояние станет лучше?

Это двойное подтверждение о встрече с Юпитером, т. е. два указания на одно и то же событие.

Два ваших сигнификатора (Меркурий и Луна) имеют аспект с Юпитером. При чем не просто аспект, а прямое соединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Дарья300 сказал:

И я всё таки не поняла к чему вы написали про случайную глупую смерть?

Смерть в астрологии, хоть в хораре, хоть в классике, это символизм. Это не про реальную смерть, это про выделенность темы кризисного 8 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Это двойное подтверждение о встрече с Юпитером, т. е. два указания на одно и то же событие.

Два ваших сигнификатора (Меркурий и Луна) имеют аспект с Юпитером. При чем не просто аспект, а прямое соединение.

Спасибо.  Теперь и мне интересно что это за Юпитер такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Смерть в астрологии, хоть в хораре, хоть в классике, это символизм. Это не про реальную смерть, это про выделенность темы кризисного 8 дома.

Спасибо за доходчивое объяснение и терпение;). Я просто мнительная очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Дарья300 сказал:

Спасибо за доходчивое объяснение и терпение;). Я просто мнительная очень 

Вашему физическому состоянию ничего не угрожает, а то что у вас кризис жизненный, вы это и без астрологии понимаете. Кто такой Юпитер, ну фиг его знает.

7 дом отвечает за любые взаимоотношения: брак, женитьба, развод. Это может быть любой человек, с которым кверент имеет дело: оппонент, конкурент, враг, противник, деловой партнер, врач, астролог, продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Вашему физическому состоянию ничего не угрожает, а то что у вас кризис жизненный, вы это и без астрологии понимаете. Кто такой Юпитер, ну фиг его знает.

7 дом отвечает за любые взаимоотношения: брак, женитьба, развод. Это может быть любой человек, с которым кверент имеет дело: оппонент, конкурент, враг, противник, деловой партнер, врач, астролог, продавец.

Ну скоро проверим) я обязательно дам ОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности