Перейти к публикации

//


OlgaF

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, OlgaF сказал:

Да, верно, то туда, то сюда. 

Да уж, даже колеблетесь, спрашивать или нет:776:. Если хотите, я удалю свое сообщение, только быстро решайте, а то потом меня здесь может не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Да уж, даже колеблетесь, спрашивать или нет:776:. Если хотите, я удалю свое сообщение, только быстро решайте, а то потом меня здесь может не быть.

Давайте удалим. Уж больно острая тема сейчас. Мужиков как-то проще )))

 

Спасибо большое!! И за разбор спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.02.2019 в 15:37, Eylenda сказал:

Да уж, даже колеблетесь, спрашивать или нет:776:. Если хотите, я удалю свое сообщение, только быстро решайте, а то потом меня здесь может не быть.

Eylenda, извините, зато вот встал вопрос уже первоочередной, без которого покупка и не свершится. Этот уже не буду удалять ))

 

Удастся ли нам продать эту квартиру выгодно - так, как рассчитываем? По-хорошему, у нас всего месяц это сделать, далее придется продать сильно дешевле. В продаже помогает подключенный мной риелтор. Вот сейчас собрали всю информацию, сегодня-максимум завтра вешаем в продажу по нужной нам цене.

Москва, 28 февр, 16:21

http://prntscr.com/mrcexa

 

Я решила сюда же добавить, чтобы не плодить ветки.

Смотрим У1-У4? Солнце-Марс или нет? У Марса, блин, слабое положение, в Тельце, это напрягло:( Надо ли включать риелтора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF сказал:

Eylenda, извините, зато вот встал вопрос уже первоочередной, без которого покупка и не свершится. Этот уже не буду удалять ))

 

Удастся ли нам продать эту квартиру выгодно - так, как рассчитываем? По-хорошему, у нас всего месяц это сделать, далее придется продать сильно дешевле. В продаже помогает подключенный мной риелтор. Вот сейчас собрали всю информацию, сегодня-максимум завтра вешаем в продажу по нужной нам цене.

Москва, 28 февр, 16:21

http://prntscr.com/mrcexa

 

Я решила сюда же добавить, чтобы не плодить ветки.

Смотрим У1-У4? Солнце-Марс или нет? У Марса, блин, слабое положение, в Тельце, это напрягло:( Надо ли включать риелтора?

Вы Солнце и Луна, ваша квартира Марс. Цена за квартиру Венера, а прибыль, которую вы хотите получить, Юпитер. Естественно, Солнце очень хочет Юпитера и даже стоит на куспиде 8 дома - деньги покупателя. Интересно то, что аспект Марс Солнце точный и расходится. Меркурий идет аспектом к Венере. Цена и кошелек. Да и договора, но Меркурий так и не сформирует аспект с Венерой до конца знака, Венера, цена, уйдет из знака и из своего триплицитета в свой декан, значит она уменьшается в достоинствах. А Меркурий, не доходя до границы развернется на ретро. Ну и кошелек в знаке Юпитера, кошелек хочет назначенную прибыль.

Вывод сейчас не лучшая астрологическая погода для извлечения максимальных денег в минимальный срок.

Смотрю очень быстро, убегаю, проверяйте, про риэлтора не заметила или не было в вопросе (?), пока не смотрела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eylenda сказал:

Вы Солнце и Луна, ваша квартира Марс. Цена за квартиру Венера, а прибыль, которую вы хотите получить, Юпитер. Естественно, Солнце очень хочет Юпитера и даже стоит на куспиде 8 дома - деньги покупателя. Интересно то, что аспект Марс Солнце точный и расходится. Меркурий идет аспектом к Венере. Цена и кошелек. Да и договора, но Меркурий так и не сформирует аспект с Венерой до конца знака, Венера, цена, уйдет из знака и из своего триплицитета в свой декан, значит она уменьшается в достоинствах. А Меркурий, не доходя до границы развернется на ретро. Ну и кошелек в знаке Юпитера, кошелек хочет назначенную прибыль.

Вывод сейчас не лучшая астрологическая погода для извлечения максимальных денег в минимальный срок.

Смотрю очень быстро, убегаю, проверяйте, про риэлтора не заметила или не было в вопросе (?), пока не смотрела.

 

Эх( Жаль. К сожалению, у нас всего месяц. Потом придется продавать сильно дешевле. Так, и если важно: квартиру официально продаю не я, а члены семьи (владельцы мама и 2 ее дальние сестры). Это важно? Или все равно берем У1-Солнце?

Спасибо! Да, про риелтора был вопрос. Есть ли он в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eylenda сказал:

Вывод сейчас не лучшая астрологическраимая погода для извлечения максимальных денег в минимальный срок.

Блин, точно. Сейчас же ретроград.

Надо подождать или перевыставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.02.2019 в 17:33, Eylenda сказал:

Вы Солнце и Луна, ваша квартира Марс. Цена за квартиру Венера, а прибыль, которую вы хотите получить, Юпитер. Естественно, Солнце очень хочет Юпитера и даже стоит на куспиде 8 дома - деньги покупателя. Интересно то, что аспект Марс Солнце точный и расходится. Меркурий идет аспектом к Венере. Цена и кошелек. Да и договора, но Меркурий так и не сформирует аспект с Венерой до конца знака, Венера, цена, уйдет из знака и из своего триплицитета в свой декан, значит она уменьшается в достоинствах. А Меркурий, не доходя до границы развернется на ретро. Ну и кошелек в знаке Юпитера, кошелек хочет назначенную прибыль.

Вывод сейчас не лучшая астрологическая погода для извлечения максимальных денег в минимальный срок.

Смотрю очень быстро, убегаю, проверяйте, про риэлтора не заметила или не было в вопросе (?), пока не смотрела.

 

Вроде нашелся покупатель. Завтра предварительно заключаем соглашение.

Риэлтор нипричем. Нашли родственники без него. Дешевле, чем выставляли. Но цена хорошая. А надо быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OlgaF сказал:

Вроде нашелся покупатель. Завтра предварительно заключаем соглашение.

Риэлтор нипричем. Нашли родственники без него. Дешевле, чем выставляли. Но цена хорошая. А надо быстро.

точный аспект, тогда хорошо, что немного, все равно назначенную цену сейчас не получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eylenda сказал:

точный аспект, тогда хорошо, что немного, все равно назначенную цену сейчас не получить

Что немного разницы?

Да, с жильем и продажей сейчас вообще тяжко. И риелтор меня смущает, даже хорар построила..... планировала с ней дальше тоюе работатьуже по покупке и сдаче, но не знаю...... Если посмотрите, спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности