Перейти к содержимому
OlgaF

Покупатели откажутся от квартиры?

Рекомендуемые сообщения

OlgaF

Решила перезадать, предыдущие были нерадикальны/мутны.

Эти покупатели откажутся от покупки квартиры моих родственников (мамы и еще двоих)?

Москва, 13:13, 8 марта

С праздником!:)

Поделиться сообщением

OlgaF

Вопрос все о той же квартире наследственной. Клиенты внесли залог неделю назад. Через 2 недели начнется оформление и там еще недели 1-3 на окончание.

Поделиться сообщением

Natalya_

ПФ К2 - о деньгах, У1 Луна 10 → Марс ↓ Солнце ↓ Венера Сатурн - об инвестициях, о деньгах, о планах, о неудаче/покупателе/деньгах покупателя

У5 Марс (антис К2), У2 Солнце, У11 Венера, У6,7,8 Сатурн

карта не радикальная - 7 дом выделен 1 раз и его нельзя отделить от 8 дома

Поделиться сообщением

OlgaF
29 минут назад, Natalya_ сказал:

ПФ К2 - о деньгах, У1 Луна 10 → Марс ↓ Солнце ↓ Венера Сатурн - об инвестициях, о деньгах, о планах, о неудаче/покупателе/деньгах покупателя

У5 Марс (антис К2), У2 Солнце, У11 Венера, У6,7,8 Сатурн

карта не радикальная - 7 дом выделен 1 раз и его нельзя отделить от 8 дома

Да что ж такое (((( Ведь думаю об этом днем и ночью...

Поделиться сообщением

Шура

Они же залог внесли..чего им отказываться

Поделиться сообщением

OlgaF
27 минут назад, Шура сказал:

Они же залог внесли..чего им отказываться

Залог минимальный. Там странная ситуация. Они спонтанно решили, просто потому что поняли, что остальные предложения в этом районе дороже.

Короче, есть большой шанс, что откажутся сами. Знпя их ситуацию. К тому же покупатель берет не себе, а родственнику, которому вообще квартира не понравилась и который переезжать не хочет)

К тому же родственнику тому не понравилась квартира.

А вот мне с ней расставаться жалко. Я хочу ее себе. И в случае, если не продастся, мне ее продадут по меньшей цене (такую, как сейчас, не потяну).

Вот и переживаю.

@Natalya_, может, потому и карты нерадикальны, что вопрос надо иначе ставить было.

Поделиться сообщением

Natalya_
18 минут назад, OlgaF сказал:

Залог минимальный. Там странная ситуация. Они спонтанно решили, просто потому что поняли, что остальные предложения в этом районе дороже.

Короче, есть большой шанс, что откажутся сами. Знпя их ситуацию. К тому же покупатель берет не себе, а родственнику, которому вообще квартира не понравилась и который переезжать не хочет)

К тому же родственнику тому не понравилась квартира.

А вот мне с ней расставаться жалко. Я хочу ее себе. И в случае, если не продастся, мне ее продадут по меньшей цене (такую, как сейчас, не потяну).

Вот и переживаю.

@Natalya_, может, потому и карты нерадикальны, что вопрос надо иначе ставить было.

:lol: даже из вашего текста не понятно - хотите вы продать или купить

Поделиться сообщением

OlgaF
9 минут назад, Natalya_ сказал:

:lol: даже из вашего текста не понятно - хотите вы продать или купить

Разве не понятно? Хочу, чтобы они отказались. Это будет шансом выкупить быстро самим и дешевле.

В ином случае придется искать и покупать другую, попроще.

Поделиться сообщением

Шура

Т.е.ваша мать продает квартиру третьему лицу, а не вам? Да еще заломила цену которую вам не потянуть?

Поделиться сообщением

Natalya_
2 минуты назад, OlgaF сказал:

Разве не понятно? Хочу, чтобы они отказались. Это будет шансом выкупить быстро самим и дешевле.

В ином случае придется искать и покупать другую, попроще.

а с какой целью мозги мне делаете??? я сразу написала, что в планах что-то не реальное и вы их измените

Поделиться сообщением

OlgaF
10 минут назад, Шура сказал:

Т.е.ваша мать продает квартиру третьему лицу, а не вам? Да еще заломила цену которую вам не потянуть?

Неа, не так все запущенно)) У нашей семьи только доля в этой квартире. Мамина. И она ее и отдает мне на покупку новой. Плюс я добавляю свои накопления.

А вот остальные родственнички против продать нам по цене чуть ниже. Потому и мудохаемся.

Продадут только если сольются эти покупаиели и не найдутся новые на цену выше.

Поделиться сообщением

Шура

Если позиция вашей матери такова-квартмра вам не достанется. Она будет ждать "своего" клиента

Поделиться сообщением

OlgaF
8 минут назад, Шура сказал:

Если позиция вашей матери такова-квартмра вам не достанется. Она будет ждать "своего" клиента

Какова? Причем тут мать? Какой-то бред...

Впрочем, видимо, я сама всех запутала)) Пора закрывать тему.

• Like 1

Поделиться сообщением

Шура
8 минут назад, OlgaF сказал:

Нет, конечно. У нашей семьи только доля в этой квартире. Мамина. И она ее и отдает мне на покупку новой. Плюс я добавляю свои накопления.

А вот остальные родственнички против продать нам по цене чуть ниже. Потому и мудохаемся.

Продадут только если сольются эти покупаиели и не найдутся новые на цену выше.

Ох уж эти жилищные споры.. 

т.е. "родственнички" ищут клиента но вы же можете выступить против этого клиента и всех остальных и вообще запороть им продажу

• Like 1

Поделиться сообщением

Шура

И на кой вам их отказ если вы собираетесь приобретать совсем другое жилье

Поделиться сообщением

OlgaF
10 минут назад, Шура сказал:

И на кой вам их отказ если вы собираетесь приобретать совсем другое жилье

Не совсем другое. Аналогичное ищем, в том и дело. И лучше бы уже понятную квартиру, кто тут жил, кто соседи и тд. Чем новую чужую.

Насчет запороть - не хочется конфликтов. Они в этом случае заморозят в отместку на год. А нам надо срочно что-то покупать.

А вот если их люди не купят, которые залог дали, то можно будет додавить. Они сказали, в этом случае продадут нам как хотим.

Геморрой, короче. У меня самой уже крыша едет, как видите((

Поделиться сообщением

Chantal
5 минут назад, Шура сказал:

Ох уж эти жилищные споры.. 

т.е. "родственнички" ищут клиента но вы же можете выступить против этого клиента и всех остальных и вообще запороть им продажу

А смысл? Квартира же ей всё равно не достанется таким образом.

• Like 1

Поделиться сообщением

Шура
Только что, IvyL сказал:

Может и достанется по той цене которая устроит ее

• smilecl 1

Поделиться сообщением

OlgaF
8 минут назад, IvyL сказал:

Мало того - в этом случае и доли своей не получим еще долго. А без нее не сможем другую купить.

С 8 мартач короче. Женским днем. Все родственницы - тожебабы. Особенно одна самая вредная, дальняя. Остальные не против нам продать по любой цене.

• Like 1

Поделиться сообщением

Chantal
9 минут назад, OlgaF сказал:

Какова? Причем тут мать? Какой-то бред...

Впрочем, видимо, я сама всех запутала)) Пора закрывать тему.

Всё понятно объясняете. Но карта, вроде, именно и отражает саму ситуацию. Сигнификаторы покупателя сильны.  Может и будут какие-то изменения, т.к. Асц. в последних градусах? 

Поделиться сообщением

Шура
2 минуты назад, OlgaF сказал:

Не совсем другое. Аналогичное. Просто свое.

Насчет запороть - не хочется конфликтов. Они в этом случае заморозят в отместку на год. А нам надо срочно что-то покупать.

А вот если их люди не купят, которые залог дали, то можно будет додавить. Они сказали, в этом случае продадут нам как хотим.

Геморрой, короче. У меня самой уже крыша едет, как видите((

Еще раз- они продают свою долю или всю квартирку?

Поделиться сообщением

Chantal
1 минуту назад, OlgaF сказал:

Все родственницы - тожебабы

Главное, не превратиться в таких же. Удачи вам. Понаблюдаем за ситуацией;-))

Поделиться сообщением

OlgaF
7 минут назад, IvyL сказал:

Всё понятно объясняете. Но карта, вроде, именно и отражает саму ситуацию. Сигнификаторы покупателя сильны.  Может и будут какие-то изменения, т.к. Асц. в последних градусах? 

Просто это уже не первый хорар тут на эту тему. Потому, видно, и запутались все уже. У меня самой мнение меняется 5 раз в сутки. Уже думаю, может, стоило взять еще кредит и выкупить по этой цене. Но там как-то неприятно... Оценочная цена квартиры как раз соответствует той, за которую я предлагаю купить. Мы запрашивали оценку. Другое дело, что на рынке в циане подобные стоят дороже. Правда, и висят по году.

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Шура
5 минут назад, IvyL сказал:

Ничего непонятно- кто продает и что продает. Если они продают свою долю то при чем здесь ольга? И ее планы о покупке. Если она хочет сама купить эту долю то какого черта идет речь о какой то покупке нового жилья.если они продадут долю то опять же ольге новое жилье так то тоже не светит. Если продают квартиру по более высокой цене то она тоже в плюсе... кому что понятно

Поделиться сообщением

OlgaF
9 минут назад, Шура сказал:

Еще раз- они продают свою долю или всю квартирку?

Всю.

Хм... а что, если нам просто выкупить долю...? Этой тети... я не думала об этом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас