Перейти к публикации

Стоит ли всерьез рассматривать предложение о квартире?


moskvi4ka

Рекомендованные сообщения

Привет! Потеряла свои логин и пароль, пришлось создать новый((

Начал решаться вопрос с переездом меня с ребенком от родителей. Есть разные варианты. Один из вариантов - снимать квартиру у друга родителей (папы), которая пустует в Москве.

Вопрос: Стоит ли всерьез рассматривать это предложение для жизни? Хороший ли это вариант для нас для проживания в долгосрочной перспективе.

Время: 19:40, 21 марта, Москва

Добавлю, что более-менее определенный разговор с ним-владельцем был вчера. То есть вариант рабочий. Он приезжает сюда летом - тогда и можно будет все осуществить. Переехать и тд, если решим выбрать этот вариант (есть свои минусы и плюсы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю... Луна почти на асценденте. Что это значит? Сатурн в 4 доме, доме жилья, семьи? И почти виа комбуста. Радикальна ли вообще карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, moskvi4ka сказал:

Смотрю... Луна почти на асценденте. Что это значит? Сатурн в 4 доме, доме жилья, семьи? И почти виа комбуста. Радикальна ли вообще карта?

Ну, например то, что вы пока "не там" - один из множества вариантов значения:). Также то, что у вас появляется возможность к какому-то самостоятельному действию. Что вы любите своего ребенка и вам нравится идея переезда в ту квартиру (экз. Сатурна). Но это не быстро (угловой дом) и непросто (квадрат) Луна - Сатурн. И конечно это связано с папой, 4 - дом отец, друг отца Марс, в экзальтации в Козероге - знак на куспиде 4 дома. Сатурн с Марсом в аспекте, дружественном.

Не бывает почти via combusta, она либо есть, либо нет:d260e5cd318a:.

Вы спрашиваете о жилье, Сатурн, в час Сатурна. Почему же не рассмотреть карту:)

И да, есть и отрицательная сторона. Это и Ю. Узел в Соединении с Сатурном и, главное, отрицательная рецепция от Сатурна к Луне. Добавить для полноты звезду созвездия Ворона на асценденте - соблазнившись плодами Ворон не выполнил поручение своего Господина. Иначе говоря, она советует следовать цели, не искушаясь по дороге иначе придется испить чашу горечи. Видимо как-то связано с этой отрицательной рецепцией. Ну и кроме того, антис Меркурия на асценденте. Это то скрытое, о чем вы не знаете.

6 часов назад, moskvi4ka сказал:

Привет! Потеряла свои логин и пароль, пришлось создать новый((

Начал решаться вопрос с переездом меня с ребенком от родителей. Есть разные варианты. Один из вариантов - снимать квартиру у друга родителей (папы), которая пустует в Москве.

Вопрос: Стоит ли всерьез рассматривать это предложение для жизни? Хороший ли это вариант для нас для проживания в долгосрочной перспективе.

Время: 19:40, 21 марта, Москва

Добавлю, что более-менее определенный разговор с ним-владельцем был вчера. То есть вариант рабочий. Он приезжает сюда летом - тогда и можно будет все осуществить. Переехать и тд, если решим выбрать этот вариант (есть свои минусы и плюсы).

А кто вы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Eylenda сказал:

Ну, например то, что вы пока "не там" - один из множества вариантов значения:). Также то, что у вас появляется возможность к какому-то самостоятельному действию. Что вы любите своего ребенка и вам нравится идея переезда в ту квартиру (экз. Сатурна). Но это не быстро (угловой дом) и непросто (квадрат) Луна - Сатурн. И конечно это связано с папой, 4 - дом отец, друг отца Марс, в экзальтации в Козероге - знак на куспиде 4 дома. Сатурн с Марсом в аспекте, дружественном.

Не бывает почти via combusta, она либо есть, либо нет:d260e5cd318a:.

Вы спрашиваете о жилье, Сатурн, в час Сатурна. Почему же не рассмотреть карту:)

И да, есть и отрицательная сторона. Это и Ю. Узел в Соединении с Сатурном и, главное, отрицательная рецепция от Сатурна к Луне. Добавить для полноты звезду созвездия Ворона на асценденте - соблазнившись плодами Ворон не выполнил поручение своего Господина. Иначе говоря, она советует следовать цели, не искушаясь по дороге иначе придется испить чашу горечи. Видимо как-то связано с этой отрицательной рецепцией. Ну и кроме того, антис Меркурия на асценденте. Это то скрытое, о чем вы не знаете.

А кто вы были?

Проолха, вот тут затевала тему уже об этой квартире. У меня пароль только с компа рабочего на него, а обычно сижу с телефона. Уже все, подобрал пароль)) Но вопрос так приспичил и так засел, что не дотерпела и задала с нового акк.

 

Там мне написали, что конфликт договорной и финансовый. И не сложится.

НО после этого был разговор с другом уже предметных и никакого конфликта не предвидится, не вижу причин... Поэтому перезадала после разговора и в более точной формулировке.

Насчет звезды ворона и тд: да я потому что хочу свое жилье. И вот вопрос, покупать в ипотеку приличную (первый взнос есть, семья поможет, он процентов 50-70) или же просто снимать... А купить уже что-то дешевле и дальше чисто чтобы сдавать.

Кстати, где-то видела тут такие темы тоже. Похоже, год переездов у всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Eylenda сказал:

Ну и кроме того, антис Меркурия на асценденте. Это то скрытое, о чем вы не знаете.

А не понятно, что конкретно или хотя бы с чем связано?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, pr0olha сказал:

@Eylenda, вот она я. Как оказалось, в одном из "о" в названии ника оказался "0" (ноль), а я забыла))

Да я потом поняла;).

На то оно и скрытое. Нужно учесть, что Меркурий правит 9 и 12 и стоит на куспиде 6. Даже не знаю пока. Покупать или нет, лучше смотреть отдельным вопросом. В этой карте финанс. сигнификатор Марс не в лучшем положении и ухватиться за все сразу не получится. Ту карту по ссылке не смотрела. Даже на форуме не была в то время:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ретроградный Меркурий, с 5 до 28 марта. Никакие

переезды, договора, бумаги, не рекомендуется начинать.

Подумайте о переезде, когда Меркурий пойдёт прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мирими сказал:

Сейчас ретроградный Меркурий, с 5 до 28 марта. Никакие

переезды, договора, бумаги, не рекомендуется начинать.

Подумайте о переезде, когда Меркурий пойдёт прямо.

Да, спасибо. Сам переезд ближе к лету. Вот жду окончания этого ретро для поисков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, moskvi4ka сказал:

Там мне написали, что конфликт договорной и финансовый. И не сложится.

НО после этого был разговор с другом уже предметных и никакого конфликта не предвидится, не вижу причин... Поэтому перезадала после разговора и в более точной формулировке.

Не корректно негативно комментировать прогнозы, время реализации которых наступит через полгода :D и вы так уже не в первый раз делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Не корректно негативно комментировать прогнозы, время реализации которых наступит через полгода :D и вы так уже не в первый раз делаете.

Не поняла вас? Вопрос же я и перезадала в другой формулировке именно поэтому. Я написала, что пока не вижу других причин после разговора. И не полгода оказалось - 2 месяца осталось до приезда (а во время задания первого речь была о большем сроке - человек взял билет на раньше).

Наталья, не было мысли вас задеть, прошу прощения, если так вышло! И, да, фин и дог еще могут вылезти. Если мы решим его предложение таки-рассмаривать (думаю уже не решим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности