Перейти к публикации

Бывший.


OlgaF

Рекомендованные сообщения

Что у него в голове по отношению ко мне? Надо ли мне опасаться (каких-то перемен, действий - ощущения у меня последние дни странные).

Москва, 23 марта 11:51

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • OlgaF

    38

  • Natalya_

    31

  • serge2019

    4

  • Wersus

    1

Наибольшая активность

1 час назад, OlgaF сказал:

Что у него в голове по отношению ко мне? Надо ли мне опасаться (каких-то перемен, действий - ощущения у меня последние дни странные).

Москва, 23 марта 11:51

у него в жизни какие-то перемены, Плутон на дсц. В основном эти перемены касаются лично его, но краем может задеть и вас. Лично для вас опасности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПФ К9 → Сатурн
У1 Луна в Скорпионе К5 → Марс ↓ Венера Луна - антис Венера К9
Венера в Водолее К9 → Сатурн ↓ Солнце - антис Луна К5 - соед. ПФ

Бывший:
У7 Сатурн в Козероге 12 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер
Солнце в Овне 10 → Марс ↓ Солнце ↓ Венера Сатурн

У него есть тайны (У7 Сатурн в производном 12 доме), вас с ним объединяет У5 Марс в 11 доме (его производный 5 дом). Похоже на взаимное желание любовных встреч или еще что-то совместное по теме 5 дома. У вас в мыслях либо дальняя развлекательная поездка, либо духовное перерождение, или  мистика (акцент на ось 5-9).

На К7 не только Плутон, но еще и ЮУ (точное соед.), что может указывать на тему прошлого, а Плутон утяжеляет все это дело. Подозрительно, конечно, это все.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, maksims2017 сказал:

Плутон на дсц. В основном эти перемены касаются лично его

А область не понятно, сфера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Natalya_ сказал:

У него есть тайны (У7 Сатурн в производном 12 доме), вас с ним объединяет У5 Марс в 11 доме (его производный 5 дом). Похоже на взаимное желание любовных встреч или еще что-то совместное по теме 5 дома

Дети, наверное?

 

31 минуту назад, Natalya_ сказал:

У вас в мыслях либо дальняя развлекательная поездка, либо духовное перерождение, или  мистика (акцент на ось 5-9).

У меня чего только в мыслях нет)) Все это тоже. Да, о поездке думаю, но не с мужем этим.

 

32 минуты назад, Natalya_ сказал:

На К7 не только Плутон, но еще и ЮУ (точное соед.), что может указывать на тему прошлого, а Плутон утяжеляет все это дело. Подозрительно, конечно, это все.

Вот и у меня странное ощущение. Не могу объяснить. С женщиной его может быть связано постоянной? Ее не коснется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, OlgaF сказал:

Дети, наверное?

У меня чего только в мыслях нет)) Все это тоже. Да, о поездке думаю, но не с мужем этим.

Вот и у меня странное ощущение. Не могу объяснить. С женщиной его может быть связано постоянной? Ее не коснется?

Да, т. к. есть дети, тогда и связь ваша понятна. Поездка в ваших мыслях как-то связана с бывшим (ПФ К9, диспозитор У7 Сатурн). Он вам активно вредит (Сатурн в месте изгнания Луны и Солнце в месте изгнания Венеры). Вред он пытается причинить через ребенка, которого вы оба любите. Самому ребенку вреда от него нет, он его очень даже любит, негатив именно на вас направлен.

Я не знаю один у вас ребенок или несколько, поэтому не знаю дети или ребенок писать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Natalya_ сказал:

Да, т. к. есть дети, тогда и связь ваша понятна. Поездка в ваших мыслях как-то связана с бывшим (ПФ К9, диспозитор У7 Сатурн). Он вам активно вредит (Сатурн в месте изгнания Луны и Солнце в месте изгнания Венеры). Вред он пытается причинить через ребенка, которого вы оба любите. Самому ребенку вреда от него нет, он его очень даже любит, негатив именно на вас направлен.

Я не знаю один у вас ребенок или несколько, поэтому не знаю дети или ребенок писать))

Оо.. посмотрим. Разрешение на выезд уже отдал, оформил на целый год. Если только алименты еще сократятся, но это будет подстава совсем.

Или захочет вместе ехать со всеми (а я этого не хочу, я хочу одна с ребенком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OlgaF сказал:

Оо.. посмотрим. Разрешение на выезд уже отдал, оформил на целый год. Если только алименты еще сократятся, но это будет подстава совсем.

Или захочет вместе ехать со всеми (а я этого не хочу, я хочу одна с ребенком).

Нет, алименты не сократятся. Детям вреда нет от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

Нет, алименты не сократятся. Детям вреда нет от него.

Подумала... Хотя поездка только в перспективе дальней. А вот мы собираемся с ребенком переезжать жить в другое место уже скоро (покупаем квартиру. Я беру ипотеку на себя). Этого, возможно, касается вред? Но тоже странно. Вроде тогда это тоже как вред ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natalya_ сказал:

Нет, алименты не сократятся. Детям вреда нет от него.

Еще вариант, если у него изменения в любовных делах (не со мной, конечно, с другими), он обычно в таких моментах приходит страдать к нам и моим родителям (я понимаю, как это выглядит, но уж так).

А мне то точно вредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, OlgaF сказал:

Подумала... Хотя поездка только в перспективе дальней. А вот мы собираемся с ребенком переезжать жить в другое место уже скоро (покупаем квартиру. Я беру ипотеку на себя). Этого, возможно, касается вред? Но тоже странно. Вроде тогда это тоже как вред ребенку.

Ну вот мысли о переезде и показаны в карте.

Он пытается положительным для детей быть, но дети любят вас, а к нему в данный период времени равнодушны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OlgaF сказал:

Еще вариант, если у него изменения в любовных делах (не со мной, конечно, с другими), он обычно в таких моментах приходит страдать к нам и моим родителям (я понимаю, как это выглядит, но уж так).

А мне то точно вредит.

Да, изменения в любовных делах у него есть (Солнце сменило знак). Он сейчас один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

Да, изменения в любовных делах у него есть (Солнце сменило знак). Он сейчас один.

Как так... Сегодня увижусь с ним и его женщ. Считай жена. Вроде не должно быть перемен. Напишу ОС. Може и, просто показано, что он уезжает скоро один в командировку надолго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OlgaF сказал:

Еще вариант, если у него изменения в любовных делах (не со мной, конечно, с другими), он обычно в таких моментах приходит страдать к нам и моим родителям (я понимаю, как это выглядит, но уж так).

Ну ждите, придет к вам пострадать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OlgaF сказал:

Как так... Сегодня увижусь с ним и его женщ. Считай жена. Вроде не должно быть перемен. Напишу ОС. Може и, просто показано, что он уезжает скоро один в командировку надолго?

Он в производном 12 доме - и да, значение 12 дома не только тайны, но еще и изоляция. И при этом он этому не рад (У7 Сатурн в месте падения производного У12 Юпитера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OlgaF сказал:

Оо.. посмотрим. Разрешение на выезд уже отдал, оформил на целый год. Если только алименты еще сократятся, но это будет подстава совсем.

Или захочет вместе ехать со всеми (а я этого не хочу, я хочу одна с ребенком).

у вас тоже есть какой-то Марс в 11 доме (друг). На куспиде 9 дома Венера, это его женщина, видимо. Но с ней у него нет проблем. Сферу перемен для него обозначить по идее можно будет, Плутон соуправитель его 11 дома. Перемены у него позитивного плана, потому что куспид его 10 дома в Деве в тригоне к его управителю Сатурну. Перемены в земной сфере, Дева это работа и здоровье, чаще всего. Повседневные дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, maksims2017 сказал:

у вас тоже есть какой-то Марс в 11 доме (друг). На куспиде 9 дома Венера, это его женщина, видимо. Но с ней у него нет проблем. Сферу перемен для него обозначить по идее можно будет.

да нет же там никого лишнего в карте :blink: три участника всего - сама Olga, ее плаксивый бывший и их совместные дети.

Если Марс это Ольгин друг, то почему ее бывший муж так сильно любит ее друга и изгоняет вон свою женщину Венеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Он в производном 12 доме - и да, значение 12 дома не только тайны, но еще и изоляция. И при этом он этому не рад (У7 Сатурн в месте падения производного У12 Юпитера).

Да, это об отъезде, думаю. Нет, в любовных видимых перемен нет, вот виделись только что с ними, надо было передать дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

А ваши странные ощущения с чем связаны?

Я сама не знаю. Ощущения именно что что-то странное личное. Но не увидела этого при встрече. Все ок вроде с женщиной. Тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, maksims2017 сказал:

у вас тоже есть какой-то Марс в 11 доме (друг). На куспиде 9 дома Венера, это его женщина, видимо. Но с ней у него нет проблем. Сферу перемен для него обозначить по идее можно будет, Плутон соуправитель его 11 дома. Перемены у него позитивного плана, потому что куспид его 10 дома в Деве в тригоне к его управителю Сатурну. Перемены в земной сфере, Дева это работа и здоровье, чаще всего. Повседневные дела.

Спасибо! Друг не знаю у меня, какой имеется в виду. Сейчас постоянного нет. Есть один которого я считаю бывшим и которого этот муж превозносит и уважает (знает его давно). Но я не разделяю это мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF сказал:

Я сама не знаю. Ощущения именно что что-то странное личное. Но не увидела этого при встрече. Все ок вроде с женщиной. Тьфу тьфу тьфу

 видимо сейчас ваша Луна как раз идёт по Скорпиону, то есть его жизненные ситуации и перемены передаются вам, подсознательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OlgaF сказал:

Я сама не знаю. Ощущения именно что что-то странное личное. Но не увидела этого при встрече. Все ок вроде с женщиной. Тьфу тьфу тьфу

Значит у него просто негативное отношение к вашему переезду, только и всего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Natalya_ сказал:

Если Марс это Ольгин друг, то почему ее бывший муж так сильно любит ее друга и изгоняет вон свою женщину Венеру?

Аа. Вот тогда может, что Марс как раз тот товарищ и есть. Я его отправила недавно за свинское поведение. А муж его знает и уважает. 

 

Только причем тут он в карте, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

Значит у него просто негативное отношение к вашему переезду, только и всего))

Это действительно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности