Перейти к публикации

Брачный тест


Алина

Рекомендованные сообщения

Алина, Что обещает брак Он-10.10.1981, Она 01.01.1982

Здравствуйте! Он 10.10.1981 - Петух -Весы; имидж -Аристократ

Она 01.01.1982 - Собака - Козерог; имидж - Вектор

Это векторный, равный брак. Женщина здесь брачный доктор и ей предназначен этот брак.

 

Он - Петух, она - Собака

Векторный брак, где вечно сомневающаяся в себе жена встречает очень уверенного, внешне эффектного мужа. Обычно он является душой компании, у него много друзей.

Жена безумно счастлива и готова все сделать для своего спутника. Она создаст такой дом, что мужу не захочется его менять. Если муж, сознавая свою власть, будет беречь жену-слугу, то можно протянуть этот брак, но насколько? Никто не знает.

Открытость мужа уменьшит время нахождения наедине - это тоже благо. Только пусть жена не ревнует.

1 - Один из вас брачный доктор, ему векторный брак не страшен и в каком-то смысле даже предназначен. Что делает в векторном браке второй? Наверное - это любовь! А за любовь не грех и пострадать

 

Он - Весы + Она - Козерог

 

Совместимость в любви: 80%

Совместимость в браке: 70%

В этой паре редко царит полное взаимопонимание: женщина-Козерог слишком прямолинейна, и ей трудно понять противоречивость Весов. Его настроение и, главное, его решения меняются так часто, что твердое «да» или «нет» от него можно услышать редко. Козерог же любит определенность и способна высказывать свое недовольство Весам прямо в лицо, так что в их совместной жизни, как правило, нередки конфликты. Впрочем, Козерогу нравится умение Весов сначала думать, а потом делать, Весы же ценит женщину-Козерога за ее уравновешенность и твердость. Если их отношения дойдут до стадии брака (а с основательностью и неторопливостью обоих это в любом случае будет не скоро), то они могут выдержать проверку на прочность.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 202
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    48

  • Яська

    5

  • Гостья

    5

  • Анна Снегирёва

    4

Наибольшая активность

  • 2 weeks later...

Алина, здравствуйте! А подскажите пожалуйста: я крыса-весы, он крыса-водолей. По этому тесту что-то вообще плохо( Совместммость 4. Патриархальный брак. Причем не понятно кто там должен являться доктором. И вообще о нашей совместимости кто что говорит. Кто - даже друзьями быть не сможем и никакого влечения и зацепок между нами нет. Кто - что хорошие перспективы. Уж и не заю, что думать. Меня безумно тянет к этому человеку.

Ссылка на комментарий

Да, не написала наши даты рождения. Я: 21.10.1984. Вроде как родилась в 17.15. Он: 10.02.1984

Интимных пересечений нет. Много негативных аспектов. В этом я не разбираюсь. Но к этому человеку, как я уже сказала, тянет как к магниту. Хочется постоянно быть с ним рядом. Безумно с ним интересно. Но и сложно тоже. Подскажите, так ли все плохо и лучше поставить на таком союзе крест? Или можно что-то придумать? Как себя лучше вести мне с таким человеком?

Ссылка на комментарий

Алина, здравствуйте! А подскажите пожалуйста: я крыса-весы, он крыса-водолей. По этому тесту что-то вообще плохо( Совместммость 4. Патриархальный брак. Причем не понятно кто там должен являться доктором. И вообще о нашей совместимости кто что говорит. Кто - даже друзьями быть не сможем и никакого влечения и зацепок между нами нет. Кто - что хорошие перспективы. Уж и не заю, что думать. Меня безумно тянет к этому человеку.

Здравствуйте! Он - Крыса - Водолей. Имидж - Рыцарь. Этот скромный, тщательный и обязательный знак прекрасный исполнитель, замечательный начальник и очень хороший педагог тяга к благородному жесту.

Она - Крыса- Весы. Имидж - Вектор .Сохраняя вне брака буйный нрав, внутри брака Вектор становится так называемым брачным доктором, и ведет себя в нем именно так, чтобы брак укрепился.

 

У Вас Патриархальный (гнездовой) союз. Женщина здесь брачный доктор.

 

Он - Крыса, она - Крыса

 

Если любовь и не спасет весь мир, то этот брак она спасет. Но в безумии любви никогда не надо достигать большой глубины, совместите свои чувства с обычными заботами.

Открытый характер брака допускает большое количество друзей.

Знак Крыса не любит лишних сантиментов в общении, но пусть супруги постараются быть помягче друг с другом. Жене надо последить за нервами, а мужу - не забывать, что у него есть обязанности перед семьей

 

Он - Водолей + Она - Весы

 

Совместимость в любви: 100%

Совместимость в браке: 70%

 

Эти отношения имеют все шансы быть и чувственными, и страстными, и романтичными, другими словами – незабываемыми. Дело в том, что и Водолей, и женщина-Весы умеют ценить не только плотские радости, но и весь тот романтический антураж, который их сопровождает. Именно поэтому их отношения, особенно в первое время, нередко бывают похожими на книжный любовный роман.

К браку они обычно не стремятся, однако если дело все-таки доходит до совместной жизни, Водолей и Весы допускают определенную степень свободы и для партнера, и для себя. В быту у них бывают бурные ссоры и такие же бурные примирения, однако, как правило, обоих это вполне устраивает и редко становится поводом для разрыва. В целом Водолей и женщина-Весы неплохо подходят друг другу, хотя их совместную жизнь спокойной не назовешь.

 

P.S. Вашу синастрию рассмотрю позже.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Он - Крыса - Водолей. Имидж - Рыцарь. Этот скромный, тщательный и обязательный знак прекрасный исполнитель, замечательный начальник и очень хороший педагог тяга к благородному жесту.

Она - Крыса- Весы. Имидж - Вектор .Сохраняя вне брака буйный нрав, внутри брака Вектор становится так называемым брачным доктором, и ведет себя в нем именно так, чтобы брак укрепился.

 

У Вас Патриархальный (гнездовой) союз. Женщина здесь брачный доктор.

 

Он - Крыса, она - Крыса

 

Если любовь и не спасет весь мир, то этот брак она спасет. Но в безумии любви никогда не надо достигать большой глубины, совместите свои чувства с обычными заботами.

Открытый характер брака допускает большое количество друзей.

Знак Крыса не любит лишних сантиментов в общении, но пусть супруги постараются быть помягче друг с другом. Жене надо последить за нервами, а мужу - не забывать, что у него есть обязанности перед семьей

 

Он - Водолей + Она - Весы

 

Совместимость в любви: 100%

Совместимость в браке: 70%

 

Эти отношения имеют все шансы быть и чувственными, и страстными, и романтичными, другими словами – незабываемыми. Дело в том, что и Водолей, и женщина-Весы умеют ценить не только плотские радости, но и весь тот романтический антураж, который их сопровождает. Именно поэтому их отношения, особенно в первое время, нередко бывают похожими на книжный любовный роман.

К браку они обычно не стремятся, однако если дело все-таки доходит до совместной жизни, Водолей и Весы допускают определенную степень свободы и для партнера, и для себя. В быту у них бывают бурные ссоры и такие же бурные примирения, однако, как правило, обоих это вполне устраивает и редко становится поводом для разрыва. В целом Водолей и женщина-Весы неплохо подходят друг другу, хотя их совместную жизнь спокойной не назовешь.

 

P.S. Вашу синастрию рассмотрю позже.

Спасибо! Буду ждать!

Ссылка на комментарий

Да, не написала наши даты рождения. Я: 21.10.1984. Вроде как родилась в 17.15. Он: 10.02.1984

Интимных пересечений нет. Много негативных аспектов. В этом я не разбираюсь. Но к этому человеку, как я уже сказала, тянет как к магниту. Хочется постоянно быть с ним рядом. Безумно с ним интересно. Но и сложно тоже. Подскажите, так ли все плохо и лучше поставить на таком союзе крест? Или можно что-то придумать? Как себя лучше вести мне с таким человеком?

Добрый день! Я Вашу синастрию рассматривала только, как космограмму т.к. Вы не указали город и время рождения.)

У вас обоюдное физическое влечение друг к другу. Но одно нахождение Венеры м. и Марса ж. в одном знаке может говорить только о сильном сексуальном притяжении, но никакой судьбоносности этот аспект не несет сам по себе( разве что в том случае, если, например, у женщины Марс управляет 7 домом, а у мужчины Венера управляет 1 домом, или обе эти планеты отвечают за партнерство в гороскопе у вас обоих ( как соуправители, сигнифкаторы)- в таком случае, это действительно скрепляющий фактор.

 

Обоюдное стремление к активной жизни (Марс м. в секстиле к Марсу ж.), но различные жизненные позиции, конфликты (Меркурий м. в квадрате к Меркурию ж.) доброта, тактичность (Меркурий м. в секстиле к Венере ж.) взаимная ответственность в отношениях ( Сатурн м. в секстиле к Луне ж. // Венера м в секстиле к Сатурну ж.) интуитивная связь (Нептун м. в секстиле к Солнцу ж.) Но можете угнетать друг друга ( Сатурн м. в соединении с Сатурном ж.) возможны столкновения воли

(Плутон м. в соединении с Солнцем ж.) конфликты, ревность, разногласия ( Марс м. в соединении с Сатурном ж.). По отношению друг к другу вы оба стараетесь доминировать интеллектуально и подавлять, т.к. Меркурий м. в квадратуре к Плутону ж. // Плутон м. в соединении с Меркурием ж.)

 

Такой мужчина влюбляется в серьезных женщин.

Для более близких отношений обычно проходит долгий период общения, то есть происходит проверка чувств временем.

Хорошо, если ее родители занимают высокое социальное положение, тогда любовь усилится.

Такие мужчины старомодны и стремятся к консервативным отношениям

Его идеал - хозяйка, которая должна обеспечить ему уют, комфорт и порядок в доме. С такой женой мужчина будет всегда хорошо накормлен, ухожен и одет с иголочки. К тому же супруга должна отличаться надежностью, верностью и постоянством, обеспечивая тем самым мужчине психологический комфорт и душевный покой.

 

Ваша совместимость по С.Шестопалову

 

Нет интимных пересечений

В данном случае это скорее негативная ситуация, чем позитивная. Партнерам нужно некое ядро отношений, притяжение, удовлетворение друг другом, которое будет удерживать их вместе и не давать засматриваться на другие, более интересные кандидатуры. Здесь его получать достаточно сложно. Тем более, в длительной перспективе.

 

Печать счастья для женщины ( Юпитер м. в трине к Луне ж.)

Мужчина делает женщину счастливее. Он относится к ней благосклоннее, чем к женщинам, с которым у него нет такого аспекта. Это может выражаться совершенно по-разному, но суть одна - он щедр к ней, готово всячески поддерживать и радовать. Он готов чаще отвечать ей "Да" на её различные начинания, просьбы и даже капризы. Это очень хороший аспект.

 

Двойная Печать несчастья для мужчины ( Солнце м. в квадрате к Сатурну ж. // Луна м. в оппозиции к Сатурну ж.)

Женщина со временем может потерять к нему интерес. Это очень негативный аспект, который затмевает действие других гармоничных аспектов. В этом случае женщина относится к мужчине очень строго, сухо и возможно даже жестоко. В её присутствии он ясно ощущает это на себе: отток сил, падание настроения и мотивации. Семейные пары с таким аспектами образуются редко, но если и образуются (например, вынужденные обстоятельства), то мужчина потом страдает от нападок женщины, если только не привык к матриархату с детства или настолько сильно любит женщину. Женщине следует усмирить свои требования к мужчине и стараться относиться к нему мягче и добрее.

 

Конфликтный союз (в синастрии : соединение Сатурн/Сатурн // Сатурн/Марс // Плутон/Плутон // Юпитер/Юпитер) = 4! неизбежно приводит к разрыву отношений.

Инициатор(ы) конфликта: Оба партнера (худший случай)

 

При такой комбинации мужчина и женщина противопоставляют себя друг другу. Наступают периоды, когда они нетактичны там, где это необходимо. Бывает, что конфликт возникает на пустом месте: они становятся агрессивными, упертыми или принципиальными, считая что они правы, при этом отказываясь извиняться или брать вину на себя. Неспособность договориться зачастую ведет к разобщенности, отдалению и зачастую к разрыву отношений.

 

"Внешняя" совместимость (хорошее дополнение)

Мужчина и женщина хорошо сочетаются внешне. Их гендерные роли хорошо подходят друг другу, следствием чего является "расцвет" женщины и "мужественность мужчины". Это может выражаться, например, в одинаковом вкусе в одежде, в одинаковом образе жизни, в одинаковых чертах лица или совместимой комплекции.

 

Психологическое понимание

Мужчина и женщина хорошо понимают друг друга психологически. С такими аспектами им достаточно легко общаться, делиться впечатлениями и переживаниями. Возможно общее чувство юмора. Умение понять настроение партнера и подстроиться под волну. Или симпатия к внутреннему миру партнера.

Ссылка на комментарий

Не могу понять: несколько раз проходила брачный тест и с одним и тем же партнером разные цифры получаются, то 8, то 6. От чего это зависит?

Добрый вечер! Оставьте Ваши данные, я посмотрю вашу совместимость.
Ссылка на комментарий

Алина, я так понимаю, что вообще все плохо? Если смотреть на совместимость по С. Шестопалову, то это просто кошмар((

1) конфликтный союз (Инициатор(ы) конфликта: Оба партнера (худший случай)

2) нет интимных пересечений. Звучит очень печально. Т.е. я так поняла, что если даже на начальном этапе есть тяга друг к другу, то это ненадолго? И что в сексе полная несовместимость? Недовольство друг другом?

2) и очень насторожил этот пункт: Двойная Печать несчастья для мужчины. Это получается, что рядом со мной этот человек чувствует себя несчастным? Ему некомфортно со мной?

Ссылка на комментарий

Алина, я так понимаю, что вообще все плохо? Если смотреть на совместимость по С. Шестопалову, то это просто кошмар((

1) конфликтный союз (Инициатор(ы) конфликта: Оба партнера (худший случай)

2) нет интимных пересечений. Звучит очень печально. Т.е. я так поняла, что если даже на начальном этапе есть тяга друг к другу, то это ненадолго? И что в сексе полная несовместимость? Недовольство друг другом?

2) и очень насторожил этот пункт: Двойная Печать несчастья для мужчины. Это получается, что рядом со мной этот человек чувствует себя несчастным? Ему некомфортно со мной?

Да, Вы все правильно поняли. Ваша пара конфликтна, что неизбежно приведет к разрыву отношений. Две печати несчастья для мужчины и печать счастья для Вас означает, что Вы рядом с ним чувствуете себя счастливой, ему же с Вами - нет. Он чувствует постоянно давление со стороны вас.

Ссылка на комментарий

А с этим можно как-то бороться? И по поводу того, что он чувствует постоянно давление с моей стороны? Может поведение свое пересмотреть? Быть более дружелюбной, не придираться, принимать таким как есть? Или ничего не поможет? Вообще зацепок никаких нет?

Очень нравится мне этот человек, тянет как к магниту. Просто наказание( Мы сейчас практически не общаемся и я виню себя во всем. И не знаю уже даже как вернуть его интерес и хотябы дружеское общение наладить. Я к нему хорошо отношусь, но внутри постоянное недоверие, он зажатый, холодный. Я тоже так же начинаю себя вести. А он себя довольно активно вел. Инициатива от него исходила. Стремился к общению. ВСе рассказывал. Общались ежедневно. Правда были моменты, когда считал, что я злая, что он меня раздражает. Очень часто такое говорил. Я же тоже иногда критиковала, но по-доброму. А он воспринимал иначе.

Не знаю что делать. На разговор не идет, правды не говорит. ЧТо у него на уме. Со знакомством с ним мне хотелось к чему-то стремиться, что-то делать. Сейчас пустота. Ужасно не хватает его присутствия в моей жизни и общения. Я в принципе человек не конфликтный, стараюсь на уступки идти.

Неужели ничего не поделаешь?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Оставьте Ваши данные, я посмотрю вашу совместимость.

 

Прошу прощения! Сейчас еще раз попробовала, получилась та же цифра, что и прошлый раз - 10 аж. Скорее всего я с годом рождения запуталась (не со своим ))) Только все равно он человек женатый, хоть десятка, хоть 20-ка....

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

у нас векторные отношения я:10.10.1987 04.25, он 21.08.1976...посмотрите пожалуйста может не все так плохо?

Посмотрю, только сначала пройдите по этой ссылке http://forum.astrologics.ru/topic/449-pravila-foruma/

Ссылка на комментарий

Гость (09 Ноябрь 2013 - 01:26) писал:

у нас векторные отношения я:10.10.1987 04.25,

он 21.08.1976...посмотрите пожалуйста может не

все так плохо?

Посмотрю, только сначала пройдите по этой

ссылке http://forum.astrologics.ru/topic/449-pravila-foruma/

Алина,забыла зайти под своим ником,прошу прощения. за ответ буду благодарна

Ссылка на комментарий

Гость (09 Ноябрь 2013 - 01:26) писал:

у нас векторные отношения я:10.10.1987 04.25,

он 21.08.1976...посмотрите пожалуйста может не

все так плохо?

Посмотрю, только сначала пройдите по этой

ссылке http://forum.astrologics.ru/topic/449-pravila-foruma/

Алина,забыла зайти под своим ником,прошу прощения. за ответ буду благодарна

 

Все таки настоятельно рекомендую почитать правила форума.

Ссылка на комментарий

у меня не открываются правила по ссылке. подскажите на словах,что я нарушила.-

КАК ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС И ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ
  1. Чтобы задать свой вопрос, необходимо написать на форуме 10 сообщений (например в разделе флейм), порекомендуйте фильм, книгу, напишите положительный отклик к какой нибудь теме на форуме. Создайте свою интересную тему которую интересно будет обсудить (исключения см. выше)

Ссылка на комментарий

0 - У вас не было оснований попадать в векторный брак. И как это вас угораздило? Впрочем, жизнь на этом не кончается. Не берите в голову и живите, как живется.

 

ААаааааа!!!!! :o

Я даже расплакалась (((((

Ссылка на комментарий

0 - У вас не было оснований попадать в векторный брак. И как это вас угораздило? Впрочем, жизнь на этом не кончается. Не берите в голову и живите, как живется.

 

ААаааааа!!!!! :o

Я даже расплакалась (((((

Ну не расстраивайтесь вы так раньше времени. :wub: Предсказать развитие отношений в векторной паре практически не возможно, поэтому в этом тесте и такой результат. :( Есть много примеров счастливых союзов в векторе. Может это и ваш случай!? :) Синастрия все покажет.
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Этот брачный тест по структурному гороскопу от Григория Кваши.

 

Вводите свои данные и данные партнера и получаете много интересной информации

О ВАШЕМ БРАКЕ. О СЕБЕ. О ВАШЕМ ПАРТНЕРЕ. :wub:

http://xsp.ru/sh/onl...btest/btest.php

Вот про моих родителей точно все-ВЕКТОРНЫЙ брак, это страшно! И вместе не могут и по раздельности не могут, всю жизнь как на пороховой бочке живут-а стоит расстаться хоть на пару недель и сразу мир им серым кажется! Но что бы за 30 лет их брака не происходило, одно неизменно- отец маму любит безумно, но какой то разрушающей её любовью, а мать говорит что отца не любит и вообще никого не любит, но при этом ради отца всем в жизни пожертвовала и что бы у них не происходило, все равно от него уйти не смогла... вот он-векторный брак(((
Ссылка на комментарий

С первым мужем романтический был. Со вторым духовный и за что мне такое наказание.. В нем нет болтовни о вечной любви,- и вот неправда второй муж так и требует объяснений в любви. Ужас короче

Ссылка на комментарий

Комментарий к оценке

6 - Одному из вас брак предназначен по гороскопу. А значит этот брак всерьез и может быть даже навсегда. Второй супруг должен просто подыграть.

 

 

Кошмар, всерьез и навсегда,.......... :wacko:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности