Перейти к публикации

Брачный тест


Алина

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 202
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    48

  • Яська

    5

  • Гостья

    5

  • Sellena74

    4

Наибольшая активность

У меня получилось 0! Как такое может быть, у нас ребенок 5 лет живем 8 лет. Означает ли это что обязательно разведемся?

 

Неужели Вы настолько не уверены в своих отношениях, что Вас напугал какой-то ноль????? Вектор может быть весьма крепким, органичным и интересным. Не наводите паники в отношениях, больше слушайте сердце.

Ссылка на комментарий

Змея-Дева

Змея-Лев

7 - Одному из вас брак предназначен по гороскопу. Причем не просто предназначен - это попадание в десятку. Второй может гордиться своей избранностью.

Ссылка на комментарий

Неужели Вы настолько не уверены в своих отношениях, что Вас напугал какой-то ноль????? Вектор может быть весьма крепким, органичным и интересным. Не наводите паники в отношениях, больше слушайте сердце.

 

Да в том то и дело, что отношения как раз сейчас распадаются, очень сложно в это поверить

Ссылка на комментарий

Да в том то и дело, что отношения как раз сейчас распадаются, очень сложно в это поверить

Возможно, проблемы в отношениях связаны с ретроградной Венерой и надо просто переждать???? Почитайте этот пост - http://forum.astrolo...3052#entry13052

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Здравствуйте!

Спасибо, Алина, очень интересный тест.

У меня с партнером получилось

8 - Все основания для сильной и долгой взаимности. У одного точное предназначение, второй брачный доктор (Позолоченный брак) Ваш тип брака - Романтический

Она Обезьяна-Дева, Он Собака-Овен

У кого предназначение, а кто брачный доктор? И что значит "точное предназначение"? Кто такой "брачный доктор"? А "Позолоченный брак"?

 

А это друзья

4 - Один из вас брачный доктор! Вот пусть он и лечит этот брак. Вся ответственность на нем. Ваш тип брака - Духовный

Она Коза-Дева,Он Собака-Овен

Кто "доктор"?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Я думала у нас векторный брак тк очень сложно все и идет к разводу. А тут оказывается что Патриархальный. И я же являюсь брачным доктором. Оценка 4 балла. Что ж делать то теперь? Возможно ли спасти семью? Я 08 июля 1976 он 09 февраля 1964.

Ссылка на комментарий

Вот про моих родителей точно все-ВЕКТОРНЫЙ брак, это страшно! И вместе не могут и по раздельности не могут, всю жизнь как на пороховой бочке живут-а стоит расстаться хоть на пару недель и сразу мир им серым кажется! Но что бы за 30 лет их брака не происходило, одно неизменно- отец маму любит безумно, но какой то разрушающей её любовью, а мать говорит что отца не любит и вообще никого не любит, но при этом ради отца всем в жизни пожертвовала и что бы у них не происходило, все равно от него уйти не смогла... вот он-векторный брак(((

у моих родителей тоже векторный брак,но мама после 25 лет совмесной жизни сумела уйти,8 лет жила в гражданском браке,до смерти мужа,а сейчас 6 лет одна и папа один,общаются,папа хоть сегодня готов сойтись,мама нет,вот так
Ссылка на комментарий

У меня получилось 0! Как такое может быть, у нас ребенок 5 лет живем 8 лет. Означает ли это что обязательно разведемся?

У меня получился духовный брак и один из партнеров предназначен по гороскопу и что такой брак может быть навсегда)) ну так развелись в итоге то :) там же про 0 написано - не берите в голову, если вас все устраивает. ;)

Ссылка на комментарий

В тесте , простите автор, есть неточности. Я уже писала об этом выше. Брак у меня векторный а тест выдает патриархальный. Хоть муж родился. в 1964 году тем не менее он не Доакон а Кролик, поскольку род 9 фев. По восточному гороскопу же год Дракона начался на неск дней похже. Такие нюансы в данном тесте не учитываются

Ссылка на комментарий

В тесте , простите автор, есть неточности. Я уже писала об этом выше. Брак у меня векторный а тест выдает патриархальный. Хоть муж родился. в 1964 году тем не менее он не Доакон а Кролик, поскольку род 9 фев. По восточному гороскопу же год Дракона начался на неск дней похже. Такие нюансы в данном тесте не учитываются

Как я уже писала в этой теме не раз, этот тест разработал сам автор метода Структурного гороскопа Г.Кваша, Его расчеты в корне отличаются, от всем известного восточного гороскопа.

Краткая справка. Границы годовых переходов по Г. Кваше:

Крыса, Дракон, Обезьяна / Тигр, Лошадь, Собака,

весь свой год + 31 декабря предыдущего + 13 дней января последующего

Бык, Змея, Петух / Кот, Коза, Кабан,

с 13 января до 30 декабря своего года..

Ссылка на комментарий

У меня 10 равный брак. Стрелец-Кот жен.+Скорпион-Крыса муж

Мне он и положен по Кваше, лучше сочетание только с Обезьяной может быть :o

Бывших проверила, все духовные союзы были, вообще не мое по этой теории.

 

Насчет вектора мои дядя и тетя Козерог-Петух-жен+ Весы+Кот муж. вместе много лет, много пережили вместе, но любовь никуда не делать, на редкость любящая семья.

 

Родителей своих проверила. Папе Змее Деве вообще в брак вступать не рекомендуется)), а маме Лошади Водолею нужен патриархат. В итоге у них получился равный брак 5, в котором папа очень отстраненный и индивидуалист, а маме не с кем поговорить о хозяйстве и вообще у них мало общего :D

Ссылка на комментарий

 

Как я уже писала в этой теме не раз, этот тест разработал сам автор метода Структурного гороскопа Г.Кваша, Его расчеты в корне отличаются, от всем известного восточного гороскопа.

Краткая справка. Границы годовых переходов по Г. Кваше:

Крыса, Дракон, Обезьяна / Тигр, Лошадь, Собака,

весь свой год + 31 декабря предыдущего + 13 дней января последующего

Бык, Змея, Петух / Кот, Коза, Кабан,

с 13 января до 30 декабря своего года..

 

Спасибо за инфу, но тогда получается, что муж по году и есть Дракон? И брак наш патриархальный?

В чем же тогда дело??? События в нашем союзе развиваются по сюжету векторного. ((( на грани краха.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...

Духовный брак 4 - Один из вас брачный доктор! Вот пусть он и лечит этот брак. Вся ответственность на нем.

Я Рыбы-Лошадь

Он - Телец-Коза

Только пациент в данном случае?

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Не ожидала, что где-то увижу столько философский подход к совместимости... Мы с мужем оба стрельцы и нам по гороскопу в принципе нигде особо нет благоприятствия) а здесь такой подход интересный - брак духовный, философский, 3- ка. Много написано теории, Но! В описании сочетания наших годов - просто 100%!! И даже больше - практическая рекомендация не искать простого пути, а получать удовольствие от сложностей) а я уж думала, что лоб расшибу об эти сложности))) все, теперь меняю подход)) а уж про мою хозяйственность, точнее ее отсутствие... Очень все в точку)))

Ссылка на комментарий

У меня тест показал "0", да ещё в придачу спросили, как это меня угораздило... Не знаю даже. Вроде больше двух лет вместе.

А вот родителям 6 выдало. А они уже 25 лет в браке.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности