Перейти к публикации

Мой астролог


mindmymind

Рекомендованные сообщения

Москва, 26 мая, 18:22:45

Мой астролог - помощь мне или сейчас уже только палки в колеса? Точнее, моя привычка к нему обращаться.

Формулировала вопрос целый ЧАС. Время поставила сиюминутное, когда вопрос окончательно сформулировался. Вопрос о конкретном астрологе, которого знаю лично и давно, прогнозы делает мастерски, но все чаще задумываюсь, что это хоть и сбывается, а меня сбивает и лучше бы без них. Права ли я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привыкли, наверное, на каждый чих бежать строить карту, подсели на это, а теперь ищите в этом проблему. А проблема внутри вас самой сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maksims2017 сказал:

привыкли, наверное, на каждый чих бежать строить карту, подсели на это, а теперь ищите в этом проблему. А проблема внутри вас самой сидит.

Естественно.

А что говорит карта? Я думаю, это будет моя последняя хорарная на очень долгий срок. И все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mindmymind сказал:

Москва, 26 мая, 18:22:45

Мой астролог - помощь мне или сейчас уже только палки в колеса?

Формулировала вопрос целый ЧАС. Время поставила сиюминутное, когда вопрос окончательно сформулировался. Вопрос о конкретном астрологе, которого знаю лично и давно, прогнозы делает мастерски, но все чаще задумываюсь, что это хоть и сбывается, а меня сбивает и лучше бы без них. Права ли я.

Добрый день!

Астролог действительно хороший - управитель 7 дома в обители. Это все, что можно сказать по вашему вопросу. Не видно, чтобы астролог вредил вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mindmymind сказал:

Москва, 26 мая, 18:22:45

Мой астролог - помощь мне или сейчас уже только палки в колеса?

Формулировала вопрос целый ЧАС. Время поставила сиюминутное, когда вопрос окончательно сформулировался. Вопрос о конкретном астрологе, которого знаю лично и давно, прогнозы делает мастерски, но все чаще задумываюсь, что это хоть и сбывается, а меня сбивает и лучше бы без них. Права ли я.

Вот было бы интересно узнать фамилию астролога ,можно в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

Астролог действительно хороший - управитель 7 дома в обители. Это все, что можно сказать по вашему вопросу. Не видно, чтобы астролог вредил вам.

Точнее, не сам астролог, а моя привязка к астрологии (в основном через него). Наверное, уже и сама его достала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, mindmymind сказал:

но все чаще задумываюсь, что это хоть и сбывается, а меня сбивает и лучше бы без них. Права ли я.

Как в "Пиковой даме")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Виктория89 сказал:

Вот было бы интересно узнать фамилию астролога ,можно в личку .

Он не раскручен на массовом рынке, из руки в руки мне передался через подругу. Не найти в Интернете, только своих берет, извините:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mindmymind сказал:

Да)

Так правы конечно). Это что-то из серии самопрограммирования) да и вообще, если человек не плохо разбирается в людях, то будущее с высокой долей вероятности может угадывать. Совпадения.

Чем меньше посторонних влияний на чела, тем менее предсказуемо его будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астролог очень сильный, как уже Жасмин писала, он в собственной обители, да еще и на К7 дома. И вреда от него нет. Предсказания его сильные (СУ на К9).

А вот ваш сигнификатор и в плохом для себя знаке, и в плохом доме (У1 Марс в падении в 8 доме). Вы живете в сильной власти предсказаний (У1 в знаке У9, сам У9 на К4) и вредите астрологу вы, а не он вам (У7 в месте изгнания У1).

Карта собрана вокруг сигнификатора денег (У2 Юпитер во 2 доме) и предсказаний (У9 Луна на К4 дома). Исходя из этого, вас в первую очередь беспокоят экстравагантные траты на предсказания (У1 в знаке У9 и в месте экзальтации У2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Астролог очень сильный, как уже Жасмин писала, он в собственной обители, да еще и на К7 дома. И вреда от него нет. Предсказания его сильные (СУ на К9).

А вот ваш сигнификатор и в плохом для себя знаке, и в плохом доме (У1 Марс в падении в 8 доме). Вы живете в сильной власти предсказаний (У1 в знаке У9, сам У9 на К4) и вредите астрологу вы, а не он вам (У7 в месте изгнания У1).

Карта собрана вокруг сигнификатора денег (У2 Юпитер во 2 доме) и предсказаний (У9 Луна на К4 дома). Исходя из этого, вас в первую очередь беспокоят экстравагантные траты на предсказания (У1 в месте экзальтации У2).

Он с меня не всегда и берет. За час разговора (то хорар обсудим, то еще чего - я пыталась даже обучаться, но совсем впадаю) - символические 500 р уже, максимум 1000 (а так 7 тыщ - конс), так как уже стали друзьями.

А я врежу чем ему - достаю? Стараюсь не так часто)) Но уже саму тяготит моя тяга.

То есть я врежу себе сама и астрологу?.... Эх, вот я это почувствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mindmymind сказал:

Он не раскручен на массовом рынке, из руки в руки мне передался через подругу. Не найти в Интернете, только своих берет, извините:(

Что за бред??? Астролог, которой только своих готов обслуживать и отказывает себе в новых клиентах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Что за бред??? Астролог, которой только своих готов обслуживать и отказывает себе в новых клиентах?

Да мне так кажется, я не знаю) Ну мне неловко кидать контакты, в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mindmymind сказал:

Он с меня не всегда и берет. За час разговора (то хорар обсудим, то еще чего - я пыталась даже обучаться, но совсем впадаю) - символические 500 р уже, максимум 1000 (а так 7 тыщ - конс), так как уже стали друзьями.

А я врежу чем ему - достаю? Стараюсь не так часто)) Но уже саму тяготит моя тяга.

То есть я врежу себе сама и астрологу?.... Эх, вот я это почувствовала.

А, ну понятно чем вы ему вредите :lol: Денег от вас ему как кот наплакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mindmymind сказал:

Он не раскручен на массовом рынке, из руки в руки мне передался через подругу. Не найти в Интернете, только своих берет, извините:(

Я когда занималась прогностикой, просто экспериментировала, все прогнозы сбывались. Ко мне очередь начала выстраиваться)), деньги предлагали... еле отшила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

А, ну понятно чем вы ему вредите :lol: Денег от вас ему как кот наплакал.

Наталья, вы сильный хорарщик. Мне действительно интересно было астрологическое мнение. Спасибо.

И, нет, с деньгами это не связано. Он человек обеспеченный (в астрологии много лет, но больше для души). Да и в этом плане от меня ему много толку - все друзья уже обратились, да и я регулярно кидаю сверху, если неловко.

Но на форуме рекламировать стороннего профи - это уж совсем. Да и ему не понравится, я боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, 阿狐狸 сказал:

Я когда занималась прогностикой, просто экспериментировала, все прогнозы сбывались. Ко мне очередь начала выстраиваться)), деньги предлагали... еле отшила 

Ко мне так ходят за психологическими )) Подустала уже, честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mindmymind сказал:

Наталья, вы сильный хорарщик. Мне действительно интересно было астрологическое мнение. Спасибо.

И, нет, с деньгами это не связано. Он человек обеспеченный (в астрологии много лет, но больше для души). Да и в этом плане от меня ему много толку - все друзья уже обратились, да и я регулярно кидаю сверху, если неловко.

Но на форуме рекламировать стороннего профи - это уж совсем. Да и ему не понравится, я боюсь.

Спасибо)) А я и не писала о его проблемах с деньгами. Я писала, что вы своим деньгам повышенное внимание уделяете (У1 в месте экзальтации У2 Юпитера), и не абстрактным расходам, а именно траты за предсказания (У1 в знаке У9).

А вред это от того, что он за символическую оплату вам время уделяет. Но это не говорит о его низких доходах, у него с деньгами на самом деле все норм (У8 в обители) и доходы его из разных источников (8 дом и его управитель в двойном знаке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Спасибо)) А я и не писала о его проблемах с деньгами. Я писала, что вы своим деньгам повышенное внимание уделяете (У1 в месте экзальтации У2 Юпитера), и не абстрактным расходам, а именно траты за предсказания (У1 в знаке У9).

Наверное...потому что мне неловко и кидаю сверху...

 

Значит, по карте - мне надо охолоняться и уходить от предсказаний, верно? Если зависимость. Я вот задумалась, не зависимость ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mindmymind сказал:

Ко мне так ходят за психологическими )) Подустала уже, честно говоря.

На дурака не нужен нож... (как там в "буратине")), естественно, сказанное не в прямом смысле. Т.к. горе и от ума бывает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности