Перейти к публикации

Карта хорошего человека)))


Ватруня

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Клико сказал:

Ну будет, что рассказать 100%. У меня 8-й в Стрельце, где меня только не носило... И тонула, и кабаны дикие в детстве чуть не порешили, и голова в балконной решетке застревала и т.д., опасности не видела нигде...только не ржать!!! А то знаю я вас тут...

Голова в решетке, капец :5744506a2734:

Извините, не удержалась 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sosedka сказал:

 я везде читала про  непродолжительную жизнь. а моя то с 4 квадратами и все. что хорошего она там дать может.

еще читала про деспотичную мать. Плохо  там Луне должно быть очень

А с мамой все хорошо? Луна это ж ещё и мама. У моей подружки тоже Луна в 8, с мамой все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, но очень глубоко увлечена психологией

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sosedka сказал:

 я везде читала про  непродолжительную жизнь. а моя то с 4 квадратами и все. что хорошего она там дать может.

еще читала про деспотичную мать. Плохо  там Луне должно быть очень

А от каких планет квадраты? И в каком знаке Луна? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Гостья сказал:

Голова в решетке, капец :5744506a2734:

Извините, не удержалась 

Это я ещё не рассказывала, как за десну себя на крюк поймала на рыбалке...решётка, по сравнению со всем остальным, фигня!

  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
В 04.06.2019 в 22:43, Sosedka сказал:

афигеть)) моя жизнь вообще цветочки) но про балконную решетку похихикала, потому что, сама так застревала и качелю как-то лизнула на улице -35 было,папа с чайником выходил поливал мне на губу:lol:

Ой ой девочки! Я как-то купила себе термос. Всю жизнь мечтала с собой тёплый чаек в дорогу заваривать))))) никогда не было своего и никогда им не пользовалась. В общем, не разобралась заранее что там за система и как работает крышка...я просто нажала какую-то кнопку, поднесла к губам и машина тронулась со светофора, а кипяток-то полился совсем из другого места....В итоге потрясающей красоты ожог губы:TUZKI_3:оказалось из этого именно теомоса надо было в кружку наливать. 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
  • Тролли
1 минуту назад, Гостья сказал:

А с мамой все хорошо? Луна это ж ещё и мама. У моей подружки тоже Луна в 8, с мамой все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, но очень глубоко увлечена психологией

у меня мать была слабым человечком и не деспотом, после того как умер ее муж(мой папа) и ее родная сестра  она спилась. в 43 года умерла. мы были оч близки,как стручок и горошинка, но меня она не слушала. алкоголь победил

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sosedka сказал:

а еще как то ездила в казахстан к бабушке и встретила там двадцатилетие(по тупости канешн), а обратно ехать, на границе казахи меня остановили и грят

-паспорт то у вас не действителен! в 20 его менять надо было

я грю

-как?я ж у вас была в стране и мне ровно тут 20 и стукнуло,але

потом докопались,что я с недействительным документом как иностранный гражданин там нахожусь

кароч посадили меня в обезьянник на ночь,шнурки с кед сняли и цепочку:140:утром был суд и выдворение из страны без права приезжать туда 5 лет.

Ахренеть.

ну нафиг эту скучную карту обсуждать. Давайте лучше за жизнь, девичник устроим)))) :cat_popcorn:

Ссылка на комментарий
  • Тролли
3 минуты назад, Гостья сказал:

А от каких планет квадраты? И в каком знаке Луна? 

в овне 

от сатурна,нептуна,юпитера,венеры

она в 9 по плацидусу

мне так ближе,потому что по Коху тогда в 4 сатурн ,нептун венера и уран а это вообще мимо))) а так вся эта прелесть в 5 в козероге))

Ссылка на комментарий
  • Тролли
3 минуты назад, Клико сказал:

Это я ещё не рассказывала, как за десну себя на крюк поймала на рыбалке...решётка, по сравнению со всем остальным, фигня!

моя ФОБИЯ!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Пфф сказал:

У моей мамы имелось соединение Луны и Юпитера в Овне. Благотворительностью не занималась, но была каким-то борцом за экологию города. Что точно знаю, в материальном плане денег на меня не жалела. Эмоции иногда взрывные были, считаю себя более уравновешенной. Это, конечно, необъективно. Объективности и не будет.

Соединение ещё ничего, а вот у меня квадрат между ними и Луна в Овне :x_23:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Клико сказал:

Это я ещё не рассказывала, как за десну себя на крюк поймала на рыбалке...решётка, по сравнению со всем остальным, фигня!

Страшно как) 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Sosedka сказал:

 я везде читала про  непродолжительную жизнь. а моя то с 4 квадратами и все. что хорошего она там дать может.

еще читала про деспотичную мать. Плохо  там Луне должно быть очень

Но Юпитер в 8 указывает на продолжительную жизнь и тихую смерть...ещё в почестях, это точно в карте было....

кстати, соединении Луна-Юпитер у этого человек проигрывается как мать из знатного рода....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sosedka сказал:

а еще как то ездила в казахстан к бабушке и встретила там двадцатилетие(по тупости канешн), а обратно ехать, на границе казахи меня остановили и грят

-паспорт то у вас не действителен! в 20 его менять надо было

я грю

-как?я ж у вас была в стране и мне ровно тут 20 и стукнуло,але

потом докопались,что я с недействительным документом как иностранный гражданин там нахожусь

кароч посадили меня в обезьянник на ночь,шнурки с кед сняли и цепочку:140:утром был суд и выдворение из страны без права приезжать туда 5 лет.

Ой, меня тоже арестовывали и был суд-за безбилетный проезд в трамвае. В обезьянник посадили, не ночевала там, знакомые спасли с условием, что в суд обязательно явлюсь. Теперь вот переживаю, а не подпорчена ли моя моя трудовая биография из-за этого случая?!:lol:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sosedka сказал:

 

 

9 минут назад, Гостья сказал:

А с мамой все хорошо? Луна это ж ещё и мама. У моей подружки тоже Луна в 8, с мамой все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, но очень глубоко увлечена психологией

Мама её так прорабатывает, Луну свою. А вот мне те, кто с Луной, тревожные очень, мнительные. Вот из тех мамочек, которые за детей боятся до такой степени, что со двора уводят, если кто не так на ребеночка посмотрел. Может поэтому и тянут на себя дрянь всякую типа сглазов и т.д. Я заметила, им вообще сложно в тяжёлой атмосфере находиться. Там же необязательно, именно с мамой что-то произойдёт, хотя тоже часто такое, там любые перемены в жизни - это стресс, но адаптируются быстро. 

Ссылка на комментарий
  • Тролли
2 минуты назад, Клико сказал:

 

Мама её так прорабатывает, Луну свою. А вот мне те, кто с Луной, тревожные очень, мнительные. Вот из тех мамочек, которые за детей боятся до такой степени, что со двора уводят, если кто не так на ребеночка посмотрел. Может поэтому и тянут на себя дрянь всякую типа сглазов и т.д. Я заметила, им вообще сложно в тяжёлой атмосфере находиться. Там же необязательно, именно с мамой что-то произойдёт, хотя тоже часто такое, там любые перемены в жизни - это стресс, но адаптируются быстро. 

вот я чувствую,что моя побитая луна хоть и дала мнительности, но я привыкаю и адаптируюсь к любому гамну на свете! 

жить в подвале? лЕГКО! 

переезжать 5 раз в год?КАНЕШНО

жить со свекровью?ДАЙТЕ ДВА

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности