Перейти к публикации

Карта хорошего человека)))


Ватруня

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Sosedka сказал:

афигеть)) моя жизнь вообще цветочки) но про балконную решетку похихикала, потому что, сама так застревала и качелю как-то лизнула на улице -35 было,папа с чайником выходил поливал мне на губу:lol:

Мы в детсаду по-моему все железную елку в мороз лизали, незабываемые ощущения. Какой-то идиот предложил. :lol:

Ссылка на комментарий
Только что, Sosedka сказал:

вот я чувствую,что моя побитая луна хоть и дала мнительности, но я привыкаю и адаптируюсь к любому гамну на свете! 

жить в подвале? лЕГКО! 

переезжать 5 раз в год?КАНЕШНО

жить со свекровью?ДАЙТЕ ДВА

Блин, адаптация моё все....

Ссылка на комментарий
Только что, Sosedka сказал:

со свекровью не жила,просто не смогла что-то более говнистое придумать:140:

Я жила со свекровью и свекром, с братом мужа, женой мужа, двумя детьми 8лет и 6 мес, бабушкой и тетей....

Ссылка на комментарий
  • Тролли
Только что, Клико сказал:

Ватрушечка, губы всё равно оч красивые! Венеркины такие губки!

блин я не умею фото вставлять( при любой непонятной ситуации фастричу бы фотку своего носа присылала:th_bean:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sosedka сказал:

вот я чувствую,что моя побитая луна хоть и дала мнительности, но я привыкаю и адаптируюсь к любому гамну на свете! 

жить в подвале? лЕГКО! 

переезжать 5 раз в год?КАНЕШНО

жить со свекровью?ДАЙТЕ ДВА

Дайте два - это сильно!!! Я одну еле пережила, думала свинчу на тот свет раньше неё.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sosedka сказал:

блин я не умею фото вставлять( при любой непонятной ситуации фастричу бы фотку своего носа присылала:th_bean:

Тео научил, в радикал грузишь фото, копируешь ссыль и вставляешь сюды!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Пфф сказал:

Эт асцендентного Скорпа губы, у меня-не хуже, разве что пухлее!!! Мы-такие!!!!:P

Подписываюсь, у супруга губы пухлые, только верхняя губа галочка)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Клико сказал:

Тео научил, в радикал грузишь фото, копируешь ссыль и вставляешь сюды!

 

3 минуты назад, Sosedka сказал:

блин я не умею фото вставлять( при любой непонятной ситуации фастричу бы фотку своего носа присылала:th_bean:

Ага. https://radikal.ru/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности