Перейти к публикации

Карта хорошего человека)))


Ватруня

Рекомендованные сообщения

В 04.06.2019 в 23:43, Ватрушка сказал:

:c90feb0f0e29:спасибо)))) Но это фото страшно ужасное))))) 

 

в целом губы неплохие. Не очень пухлые. Но форма интересная. И главное - цвет свой супер и контур. Косметологи думают, что колю) иногда спрашивают мастера знакомые. 

Вот дожили, уже не верят в натуральность. Иной раз прикалываюсь в общественном месте, у меня и так пухлые губы, так совсем отклячу и смотрю за реакцией народа!!!! :P

Ссылка на комментарий
В 04.06.2019 в 23:43, Ватрушка сказал:

:c90feb0f0e29:спасибо)))) Но это фото страшно ужасное))))) 

 

в целом губы неплохие. Не очень пухлые. Но форма интересная. И главное - цвет свой супер и контур. Косметологи думают, что колю) иногда спрашивают мастера знакомые. 

Классные

Ссылка на комментарий
  • Тролли
3 минуты назад, Ватрушка сказал:

С мамами и у меня беда. Все как будто сожрать меня хотят. 

Я вот дырку зашить полгода не могу))))))

 

стесняюсь спросить,какую дырку?:142:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ватрушка сказал:

С мамами и у меня беда. Все как будто сожрать меня хотят. 

Я вот дырку зашить полгода не могу))))))

 

Больше!!! (мне платье когтем порвала собака, жалко, но до ателье никак не дойду!). А погладить и сготовить совсем в тягость, лучше не носить мятое и совсем не есть!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Пфф сказал:

Вот дожили, уже не верят в натуральность. Иной раз прикалываюсь в общественном месте, у меня и так пухлые губы, так совсем отклячу и смотрю за реакцией народа!!!! :P

Я видела :wub: да эт прям дары! 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ватрушка сказал:

Надо удалить потом 

Чтоб удалить, надо,чтоб не клмментировпли фото. 

Соседка, редактировать надо сообщение пока не поздно))))ссылки на фото из комментариев надо удалить)))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Пфф сказал:

Вот дожили, уже не верят в натуральность. Иной раз прикалываюсь в общественном месте, у меня и так пухлые губы, так совсем отклячу и смотрю за реакцией народа!!!! :P

Всегда когда иду к косметологу начинаются вопросы про уколы))) прям глазами рыщут по лицу, ищут))))) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности