Перейти к публикации

Карта хорошего человека)))


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Я конечно благодаря sosedke увидела Ватрушку

но с такой дурной sosedkoй xyй я теперь выложу здесь  свои фотки.

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Шура сказал:

Я конечно благодаря sosedke увидела Ватрушку

но с такой дурной sosedkoй xyй я теперь выложу здесь  свои фотки.

Ага. И мне оч приятно познакомиться 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fastrich сказал:

И горжусь этим) еще и аспектирует Венеру в месте с Плутоном которая в Раке. Уж таких эмоций в отношениях тебе ни один Близнец-Весы не даст)

Ага и основные эмоции там - ревнивость

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Шура сказал:

Я конечно благодаря sosedke увидела Ватрушку

но с такой дурной sosedkoй xyй я теперь выложу здесь  свои фотки.

А меня видела?) Я не ссыкун как ты) 90cba7a7bf49.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Ватрушка сказал:

По-моему, это вообще оснонвоная и базовая твоя эмоция - ревнивость. 

Нет моя базовая эмоция, легкая и снисходительноя улыбка)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Fastrich сказал:

А меня видела?) Я не ссыкун как ты) 90cba7a7bf49.jpg

Вечно у меня такая ерунда с мужиками. Начинают со мной писюнами мериться, как будто я тоже с яцами, блин. «Аты, а я....»..... всегдааааа....

Нет чтоб между собой. Надо обязательно мне такое что-нибудь сказать. «Ссыкун» ЧТО ЗА?!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ватрушка сказал:

Вечно у меня такая ерунда с мужиками. Начинают со мной писюнами мериться, как будто я тоже с яцами, блин. «Аты, а я....»..... всегдааааа....

Нет чтоб между собой. Надо обязательно мне такое что-нибудь сказать. «Ссыкун» ЧТО ЗА?!

Это Шуре было сказано) Ты решила плодить мои фотки на форуме?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ватрушка сказал:

Да ты не боись) я хорошая))) 

Фамилию твою бастро раскусила. 

Ты думаешь что все так просто?) Наивная) Я знаю что за фамилию ты на фантазировала) Но это псевдоним)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности