Перейти к публикации

Карта хорошего человека)))


Ватруня

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

Это всё Козерог. Сатурн своих не отпускает))) 

Подумаю над тем что бы рассматривать Козерожек в плане жен) Пока ищу только Деву)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Клико сказал:

У меня один, был, есть и будет есть! Вот что Сатурн делает в 4-м и Марс в 5-м!

Я у мамы одна, у неё Луна в трине к Юпитеру и квадрат на Плутон, в 5 д Нептун оппозиция на Венера в Тельце, хотела ещё детей но папа катигорически не хотел

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Козероги занудные

Девы критичны) С возрастом представления о женщинах поменялись) Перестал обращать внимание на дур с ветром в голове) Переспать с ними можно быстро, да только жизнь с ними не построишь) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fastrich сказал:

Девы критичны) С возрастом представления о женщинах поменялись) Перестал обращать внимание на дур с ветром в голове) Переспать с ними можно быстро, да только жизнь с ними не построишь) 

Девы - это вечное "бубубу", штора на окне на 0,4 мм сдвинется в сторону от заданного положения, спокойно спать не смогут....

Ссылка на комментарий
Только что, Клико сказал:

Девы - это вечное "бубубу", штора на окне на 0,4 мм сдвинется в сторону от заданного положения, спокойно спать не смогут....

У всех свои недостатки) Темболее я считаю это +. Девы хотят все доводить до идеала. С ними можно советоваться)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Клико сказал:

Девы - это вечное "бубубу", штора на окне на 0,4 мм сдвинется в сторону от заданного положения, спокойно спать не смогут....

Если мне попадется подходящая по внешности Дева, заберу не задумываясь) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Клико сказал:

Девы - это вечное "бубубу", штора на окне на 0,4 мм сдвинется в сторону от заданного положения, спокойно спать не смогут....

Да, хоть только Асцендент там, в этом плане я зануда. Могу бросить дело на пол пути и переключиться на уборку, потому что мешает волся какая-то на полу. И если в ломину чем-то заниматься дома, учиться, читать, делаю....да, уборку или перестановку)))))) больше всего я люблю выкидывать)))))))

но я-то ещё легкая версия. Вот моя Мама фигачит со всеми всеми ядовитыми средствами от начала и до конца без остановки каждую неделю. Как спортом занимается. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности