Перейти к публикации

Карта хорошего человека)))


Ватруня

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Александр Васильевич сказал:

Вот когда у тебя будут "Волчата" - посмотрим чем ты их будешь кормить ?и не пропорет ли тебе брюхо олень которого ты примешь за кролика ?

Я не так глуп) Я пытаюсь вам донести что не получиться быть для всех хорошим, а не то что нужно есть слабых кроликов)

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Fastrich сказал:

Я не так глуп) Я пытаюсь вам донести что не получиться быть для всех хорошим, а не то что нужно есть слабых кроликов)

Тебе не подходит "Костюм" волка ! ты Рысь ! и лучше своего костюма ты не найдешь .и никто не говорит тебе что нужно (кому-то)чтобы ты был всем хорош - просто надо быть собой а не играть некий образ.Судя по твоей карте занятия Астрологией для тебя - настоящее дело - возможно всей твоей жизни (Этому тоже надо соответствовать).

Ссылка на комментарий
14 часа назад, J09 сказал:

Не форум, а джунгли прям)

Предлагаю к обсуждению карту парня из новосибирска ;Сергей 17 05 1989 г  7-01 местн вр  чем он меня заинтересовал - соединение солнца с селеной !(в 11 доме)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Александр Васильевич сказал:

Предлагаю к обсуждению карту парня из новосибирска ;Сергей 17 05 1989 г  7-01 местн вр  чем он меня заинтересовал - соединение солнца с селеной !(в 11 доме)

Сынулька:TUZKI_26:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Виктория89 сказал:

ангел для друзей )

если честно - то внимание к нему привлекло поведение его окружения - люди к нему "тянутся" совершенно без всяких внешних причин .

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр Васильевич сказал:

Тебе не подходит "Костюм" волка ! ты Рысь ! и лучше своего костюма ты не найдешь .и никто не говорит тебе что нужно (кому-то)чтобы ты был всем хорош - просто надо быть собой а не играть некий образ.Судя по твоей карте занятия Астрологией для тебя - настоящее дело - возможно всей твоей жизни (Этому тоже надо соответствовать).

ты действительно не глуп - только твои амбиции мешают тебе общаться на равных ! твой Лев без намордника все время стремится показать "кто тут главный".Но это не навсегда - с возрастом это проходит (или шлифуется)- становится более аргументированным выражением мнения.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Александр Васильевич сказал:

ты действительно не глуп - только твои амбиции мешают тебе общаться на равных ! твой Лев без намордника все время стремится показать "кто тут главный".Но это не навсегда - с возрастом это проходит (или шлифуется)- становится более аргументированным выражением мнения.

Возможно)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Александр Васильевич сказал:

у меня не осталось семьи .- я один .

Это крайне печально

11 час назад, Александр Васильевич сказал:

Предлагаю к обсуждению карту парня из новосибирска ;Сергей 17 05 1989 г  7-01 местн вр  чем он меня заинтересовал - соединение солнца с селеной !(в 11 доме)

Вы меня простите, но я бы лучше обсудила карту чуждого для меня человека, карту которого я выложила. К тому же, как оказалось, надо смотреть у него не 2 брак...а 3 :TUZKI_3:а заодно и первый, потому что вторую жену я лично знала. А вот первая....боюсь, он мог ее потерял...

да уж, не простая у человека судьба в личной жизни. 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Ватрушка сказал:

Это крайне печально

Вы меня простите, но я бы лучше обсудила карту чуждого для меня человека, карту которого я выложила. К тому же, как оказалось, надо смотреть у него не 2 брак...а 3 :TUZKI_3:а заодно и первый, потому что вторую жену я лично знала. А вот первая....боюсь, он мог ее потерял...

да уж, не простая у человека судьба в личной жизни. 

Простите ! - но как я узнаю подробности того или иного брака Этого парня Если нет карт Его подруг ! по Его карте можно определить только возраст того или другого брака и планету которая его "Обеспечивает". Остальное только при наличии "Совмещений". Я потому и выкладываю конкретные данные что по ним можно Что-то определить.

Ссылка на комментарий
В Thursday, June 06, 2019 в 20:43, Александр Васильевич сказал:

За то у тебя Идеальный 9 дом - Венера ;Хирон ; Юпитер + Селена !С таким 9 домом можно стать если не Христом то римским Папой точно !!!

До патриарха Кирилла не дотянет? Все таки приколоченный к кресту или к креслу перспектива так себе. Куда лучше яхта и мерседес Кирилла.

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Шура сказал:

До патриарха Кирилла не дотянет? Все таки приколоченный к кресту или к креслу перспектива так себе. Куда лучше яхта и мерседес Кирилла.

Наши патриархи никогда не были Святыми И живут самой что ни есть "Земной жизнью .А Он мог бы Многого добиться будучи куда более святым чем эти "Патриархи"- только захочет ли ?

Ссылка на комментарий
В Friday, June 07, 2019 в 11:37, Александр Васильевич сказал:

Предлагаю к обсуждению карту парня из новосибирска ;Сергей 17 05 1989 г  7-01 местн вр  чем он меня заинтересовал - соединение солнца с селеной !(в 11 доме)

Луна в весах-очень коммуникабелен. К нему может и не тянутся вовсе но он мастерски ломает преграды в общении . людям это приятно. Может уломать самую "ломаку-недаваку". Не любит работать но создает впечатление. 

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности