Перейти к публикации

Карта хорошего человека)))


Ватруня

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Мелиса сказал:

Недавно читала что Плутон в 3 доме дает любовь к крепким выражениям,матные слова присутствуют в речи,интересно у кого такое положение , напишите так это или нет

Человек сказал, что любит высказаться но только в присутствии друзей. Типа при женщинах он кавалер. И это действительно так. 

 

Я могу дать вам карту другого человека. Который и с женщинами матом разговаривал, ну мог себе позволить короче. Там вообще такой понос. Слова не встать. Уже слово матерное как матерное не  воспринимается. Оппозиция Луна-Меркурий. Это просто «мужчина, который орет»(женщина, которая поёт) ....

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19870514060000;cityid:11192;name:New chart

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр Васильевич сказал:

Простите ! - но как я узнаю подробности того или иного брака Этого парня Если нет карт Его подруг ! по Его карте можно определить только возраст того или другого брака и планету которая его "Обеспечивает". Остальное только при наличии "Совмещений". Я потому и выкладываю конкретные данные что по ним можно Что-то определить.

Хм, а знаете, у меня очень хорошо первый брак по рыбам проигрался ну и по жребию брака. Прям идеально!

сейчас глянула, обе жены были козероги. Видать Сатурн в 7 притянул. Ну с первой женой все нормально, жива здорова, ложная тревога))))) но причина разрыва не ясна.  Лишь предполагаю 

Ссылка на комментарий
В 07.06.2019 в 11:23, Александр Васильевич сказал:

Судя по твоей карте занятия Астрологией для тебя - настоящее дело - возможно всей твоей жизни (Этому тоже надо соответствовать).

Думаете? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Шура сказал:

Могут резко менять свою жизнь-партнера, город. Но в основном вывозят все сами без чьей либо помощи

Начиталась тут ваших темок :752: и теперь вместо этого читаю  «могут резко менять свою жизнь, город, но в основном вывозят свои мощи»

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Ватрушка сказал:

Это крайне печально

Вы меня простите, но я бы лучше обсудила карту чуждого для меня человека, карту которого я выложила. К тому же, как оказалось, надо смотреть у него не 2 брак...а 3 :TUZKI_3:а заодно и первый, потому что вторую жену я лично знала. А вот первая....боюсь, он мог ее потерял...

да уж, не простая у человека судьба в личной жизни. 

я проверил ту карту - не соответствует эфемеридам - хорошо бы знать точнее дату .и место .

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Александр Васильевич сказал:

я проверил ту карту - не соответствует эфемеридам - хорошо бы знать точнее дату .и место .

:752: он сказал такое время! Но, мы подумали с @Клико, что он асц в Водолее все-так, не Рыбы. 

Первый брак был вроде как в 2008, второй в декабре 2015 (второй точно в это время) 

место точно Таганрог. 

Ссылка на комментарий
В 04.06.2019 в 20:30, Ватрушка сказал:

9b17d1b8bcca.jpg

Карта неплохо состоявшегося, на мой взгляд, очень хорошего и доброго человека.  Интересно послушать комментарии, начиналась всего понемногу по аспектам, но общую картину не вижу

волнует вопросу: 

1) Может ли человек проявлять агрессию и физическую силу, в какой форме проявляется его злоба. Или это человек чистой воды неуловимый дипломат? Юпитер в Скорпионе, я читала, даёт дерзкий характер. И Марс в 7 доме даёт драки в партнёрстве. Хоть этот и в Весах, очень жду комментария. Плюсом Меркурий в 3 в Близнецах читала что человек бьет словом так, что другой быстро замолчит. Даёт искусного дипломата. 

2) Щедрость мужчины. Читала, что нужно смотреть планету на куспиде 7 дома. Юпитер оппозиция Венера не даёт ли жадность и прижимистость хомячка? 

3) Второй брак мужчины. Что можно сказать, где знакомство? Первый распался. вообще положение марса в 7 и луны в 8 говорит о ранней смерти супруги?:unsure:

Достаточно ли такого изображения без даты? 

Спасибо за внимание! 

Кому то хватит а мне нет 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ватрушка сказал:

А чего вам добавить?))) 

Данные той карты - это какой то парень из таганрога . без даты не могу "Зарядить его в свой "Радикс"

Ссылка на комментарий
Только что, Александр Васильевич сказал:

Данные той карты - это какой то парень из таганрога . без даты не могу "Зарядить его в свой "Радикс"

Ой, а я вам в личные скажу! Не хочу светить! 

Забыла совсем, что не написала 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Виктория89 сказал:

Ватруш,вот ты точно мисс Рациональность )

Он сказал, что жениться не собирается ( и я его прекрасно понимаю) ну ничего, вызов принят :129::s2809:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности