Перейти к публикации

Карта хорошего человека)))


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Только что, Ватрушка сказал:

Он сказал, что жениться не собирается ( и я его прекрасно понимаю) ну ничего, вызов принят :129::s2809:

И чего?)

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ватрушка сказал:

Ну мне можно :c90feb0f0e29:

Ватруш, я помню про тебя, пусть А.В. скажет по поводу времени, потом я сделаю. Не уверена я, что Рыбы, вот прям совсем!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Шура сказал:

И чего?)

И чего? надо его убеждать в обратном, вот чего! Раз он два раза там был, значит и третий возможен. Надо уже дело до конца довести!)))) Дом, дерево, сын....

Он уже умеет делать предложение, научился...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ватрушка сказал:

И чего? надо его убеждать в обратном, вот чего! Раз он два раза там был, значит и третий возможен. Надо уже дело до конца довести!)))) Дом, дерево, сын....

Он уже умеет делать предложение, научился...

Дом, дерево, сын и...вот этого побольше:lol::

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ватрушка сказал:

И чего? надо его убеждать в обратном, вот чего! Раз он два раза там был, значит и третий возможен. Надо уже дело до конца довести!)))) Дом, дерево, сын....

Он уже умеет делать предложение, научился...

Думаю ему хватит)

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Шура сказал:

Думаю ему хватит)

Если что-то не нравится, то я созрела до «гражданского” брака, ну и брачный договор тоже непротив подписать 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Клико сказал:

Дом, дерево, сын и...вот этого побольше:lol::

 

Да-да, наверное так и было))) 

а почему не увепены, что Рыбы? Из-за Работы его? Если брать помимо внешности. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ватрушка сказал:

Да-да, наверное так и было))) 

а почему не увепены, что Рыбы? Из-за Работы его? Если брать помимо внешности. 

К нему можно отнести понятие "мутный"?

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Ватрушка сказал:

Он сказал, что жениться не собирается ( и я его прекрасно понимаю) ну ничего, вызов принят :129::s2809:

вам, ватрушка, надо заниматься делом,

а пока вы тут в сети геморрой насиживаете вашу пассию уведут.

реально, вас слишком много на форуме. :TUZKI_41:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

вам, ватрушка, надо заниматься делом,

а пока вы тут в сети геморрой насиживаете вашу пассию уведут.

реально, вас слишком много на форуме. :TUZKI_41:

Меня несколько дней не было, как ни странно :752:

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Клико сказал:

К нему можно отнести понятие "мутный"?

Я бы сказала да. 

То есть вроде ясно и понятно изъясняется, ноооо не такой простой в поведении как кажется. Многие его мотивы мне не ясны. И, ах, как же мне это нравится :TUZKI_3:хочется раскустить

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ватрушка сказал:

Я бы сказала да. 

То есть вроде ясно и понятно изъясняется, ноооо не такой простой в поведении как кажется. Многие его мотивы мне не ясны. И, ах, как же мне это нравится :TUZKI_3:хочется раскустить

Прям раскустить?))) в куст превратить?))) А.В. что-то сказал по поводу Асц.?

Ссылка на комментарий
Только что, Клико сказал:

Прям раскустить?))) в куст превратить?))) А.В. что-то сказал по поводу Асц.?

Очепятка :129: но, модно было и почеренковать его))))) 

А.В. Сказал про загруженность 7 дома. Но фото я ему не присылала. И описал эти показатели: 

Стеллиум на границе 7 дома в скорпионе с оппозицией у Венере на точке тьмы под звездой Шератан. (Ну в кровать я к нему не залазила, честно говоря, нечем поделиться) много браков было, да. В 37, наверное, уже и женщин много было...

Лилит с Нептуном - фантазёр, Солнце с Меркурием - общительный, Уран оппозиция Селена - изобретательный (крайне) 

Аспекты Раху...тоже на правду похоже про дом...

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ватрушка сказал:

Очепятка :129: но, модно было и почеренковать его))))) 

А.В. Сказал про загруженность 7 дома. Но фото я ему не присылала. И описал эти показатели: 

Стеллиум на границе 7 дома в скорпионе с оппозицией у Венере на точке тьмы под звездой Шератан. (Ну в кровать я к нему не залазила, честно говоря, нечем поделиться) много браков было, да. В 37, наверное, уже и женщин много было...

Лилит с Нептуном - фантазёр, Солнце с Меркурием - общительный, Уран оппозиция Селена - изобретательный (крайне) 

Аспекты Раху...тоже на правду похоже про дом...

 

Лилит с Нептуном в 10-м, как раз один из аспектов литераторов... Скоро вернусь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности