Перейти к публикации

Влияют ли планеты, находящиеся в 1 доме, на внешность?


Olesya28

Рекомендованные сообщения

У меня в 1 доме Уран, Нептун, Сатурн

По поводу Урана: ничего необычного нет, никто на улице не оборачивается

Сатурн: в моем случае серьезное выражение лица, некоторые говорят, что высокомерное, темные волосы, кожа не землистого цвета, как говорят во многих описаниях, склонности к полноте нет, но и нездоровой худобы тоже нет, телосложение обычное..

Нептун: пухлые губы-да, рыбьего, блуждающего взгляда нет.

Асцедент в Козероге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.08.2019 в 19:58, Kalipso сказал:

Мистический взгляд это какой? А цвет глаз зависит от генетики Да и пол России с голубыми глазами

Не знаю как в России а пол Москвы у нас с карими глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мелиса сказал:

Не знаю как в России а пол Москвы у нас с карими глазами

А Москва к России не относится? Или она стала отдельной страной? Карий и голубой самые распространенные цвета глаз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый распространенный цвет глаз в мире это карий.А голубые и зеленые наименее распространены.Это факты мировой статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.08.2019 в 12:09, Мелиса сказал:

Самый распространенный цвет глаз в мире это карий.А голубые и зеленые наименее распространены.Это факты мировой статистики.

Не нужно зеленый и карий приравнивать. Зелёный является редким, голубой - обыденным и распространённым. Видимо у вас голубой, коль вы отстаиваете их редкость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю,что светлые глаза это не редкость. У меня человек 5 от силы в окружении кареглазых. В семье вообще ни одного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kalipso сказал:

Не нужно зеленый и карий приравнивать. Зелёный является редким, голубой - обыденным и распространённым. Видимо у вас голубой, коль вы отстаиваете их редкость 

Почитайте статистику в мире самый распространенный цвет глаз это карий и не надо сюда приписывать свою отсебятину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.09.2019 в 21:55, Мелиса сказал:

Почитайте статистику в мире самый распространенный цвет глаз это карий и не надо сюда приписывать свою отсебятину!

Ок. Голубой второй по распространенностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, Way сказал:

Найден один зеленоглазый

Ты ТЕо или нет? А то я всеп сомневаюсь, игнорить тебя или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Karta сказал:

Красивые глаза

Говорят серо-зеленые. Но вообще они темно-голубые с желтым оботком вокруг зрачка, который и делает зеленый эффект (синий с желтым = зеленый) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
23 минуты назад, Fa$trich сказал:

Говорят серо-зеленые. Но вообще они темно-голубые с желтым оботком вокруг зрачка, который и делает зеленый эффект (синий с желтым = зеленый) 

Смотри как быстро определил. На кой хер нас тогда спрашивал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sosedka сказал:

Смотри как быстро определил. На кой хер нас тогда спрашивал? 

Я то же по тебе скучал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю,что обсуждается здесь влияние планет на внешность.Так вот,подметил такую особенность,что раньше,когда проверял схемы для клиентов,то подмечал,что со сменой схемы менялась и внешность.Типа,форма лица была округлой,а становилась прямоугольной.Волосы имели особенность зачесываться набок,то со сменой схемы они нормально прямо лежали.Очень часто кожа лица становилась гладкой и бритье было без хлопот.

Подобные вещи замечал и по клиентам.

Подмечал и такое,что встретил как-то бывшего соседа,который переехал в другой район,так вот,внешность изменилась в худшую сторону и у него,и его жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Александр Васильевич сказал:

Серые !

Да кто как говорит. Кто серо-зеленые, кто голубо-зеленые. Так что и вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм,интерессно про родинки)

Асц в близнецах( 28*) мерк на К9 в водолее.Лилит в 12 в близнецах,луна в тельце<_<

Рост 172,в детсве и юношестве была пирожочком,в общем то и сейчас была бы пирожочком,если бы не жесткие рамки в плане питания и активности( виню свою луну)

Волосы пепельные,глаза серо-зеленые,родинок много,но маленьких,может по лилит идут родинки такие как изюм?:lol:

Как-то не вижу взаимосвязи внешности и асц,пишут что близнецовское лицо заостренное с большим носом,у меня же более лунное и нос маленький) мама рассказывала как в рд меня увидела и забила тревогу Что с носом?:lol:

 

У сына асц в козероге,не толстый и не худой,костяк классный,лицо очень миловидное,часто путали с девочкой.

В 1 доме плутон,вот это да,взгляд с первого дня очень взрослый,осознанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Асц во льве- пышные вьющиеся каштановые волосы. На лице несколько родинок около губ. 

У 3 родственников Нептун в 1 доме- яркие необычные голубые или зелёные глаза, магнетичный взгляд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности