Перейти к публикации

Влияют ли планеты, находящиеся в 1 доме, на внешность?


Olesya28

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
17 минут назад, Скубa сказал:

Но его стиль - ЧЁТКО обозначен

В точку, как всегда.
Вообще эксперименты со стилем не приветствую. Думаю заметно, что разница не радикальна. Есть просто МОЁ и то, что я под страхом смерти не надену, и не стану сочетать. к слову верхняя фотка это 2012 год, я бы и щас так оделась. До сих пор актуально. Ток джинсы бы без рвани и норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, Скубa сказал:

Это - охуенно ! Это - правильно и со вкусом....Всё продуманно типа....- "земля"....Венера там....

Детали ван лав 

на них почти всё держится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А вот типа "самая стильная" Венера в Весах.....- она как раз часто дает СБОЙ....Либо попадает в самое "яблочко". И там она - реально СТИЛЬНАЯ. Потому как сидит в знаке, в котором экзальтирует Сатурн....Экзальтирует ! Я сейчас не про "обитель" (Козерог и Водолей). А что такое экзальтирующий Сатурн ? Это - либо исключительный консерватизм и "серость" внешняя которая что бы выделится в итоге приводит к "пестрому карнавалу" , либо исключительно "философский" подход....Какая там может Венера ? Помноженная на стихию ВОЗДУХА (Весы) ? ))

Весы - это воздухообмен...(символически). Такая Венеры либо "подберет" ТО ЧТО НАДО....либо будет шататься как лохушка....Третьего не дано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Безотносительно талантов как музыкантов (понятно, что Бейонсе - просто шлак по сравнению с Фредди). Но...подача...вообще...

Правильная Венера в Весах...

Венера в Весах - лохушка...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

иногда, я думаю, что нужно  научится именно сочетать интересно вещи, и покупать хоть иногда яркие.


асц или стеллиум, как то влияет на стиль и вкус? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Sosedka сказал:

иногда, я думаю, что нужно  научится именно сочетать интересно вещи, и покупать хоть иногда яркие.


асц или стеллиум, как то влияет на стиль и вкус? 

 

Это - врожденное, солнце...)))

Стиль - это врожденное. И никакие "Венеры" СТАТИСТИЧЕСКИ, здесь не работают....Проверено.

Это я просто фантазирую, притягивая за уши...Как сказала СС - "времяпровождение"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Скубa сказал:

Это - врожденное, солнце...)))

Стиль - это врожденное. И никакие "Венеры" СТАТИСТИЧЕСКИ, здесь не работают....Проверено.

Это я просто фантазирую, притягивая за уши...Как сказала СС - "времяпровождение"...

А мне понравилось 

я про фантазии)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Скубa сказал:

Это - врожденное, солнце...)))

Стиль - это врожденное. И никакие "Венеры" СТАТИСТИЧЕСКИ, здесь не работают....Проверено.

Это я просто фантазирую, притягивая за уши...Как сказала СС - "времяпровождение"...

Ой ли. Одно только солнце? Теория Фастрича?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, Sosedka сказал:

А мне понравилось 

я про фантазии)) 

Потому как именно "фантазии" работают....и приводят нас к правильным ОТВЕТАМ. Как бы странно это не "звучало". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Sosedka сказал:

Ой ли. Одно только солнце? Теория Фастрича?) 

)))

"солнце" - это типа...солнышко, заинька...)))

 

А ты подумала про "солнышко в знаке" ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 минуты назад, Скубa сказал:

)))

"солнце" - это типа...солнышко, заинька...)))

 

А ты подумала про "солнышко в знаке" ? )))

Скуба, Скуба))..:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Слыште...а среди восходящих Стрельцов оказывается столько прикольных персонажей встречается.....Надо будет соорудить "иконостас во имя". пока местная "львовская (по солнцу) поеботина" на форум не вернулась....)))

d3af454135b2.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У младшего сына с асц в Стрельце кончик носа стал двойной (как у Депардье в подборке). Не знаю, как это в физиогномике называется. Интересно так, ни у кого в семье такого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ikanuna сказал:

Сатурн, точно ещё ямочка на подбородке :wub: бывает 

у него Сатурн в 1 доме. Но подбородок пока младенческий :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Скубa сказал:

Странно, когда человек ставит в одну «линейку» и коричневый и рыжий….Да еще и в контексте верхней одежды изготовленной из кожи ! (wtf ?!))

Отсюда вывод : уж не знаю, каким «масс-маркет-коричево-рыжим» шмотьем у вас там все завалено, и что у вас там в «уходящих трендах», но мой плащик к этому точно никакого отношения не имеет… потому как таких всего 25 штук и пошиты они в одной частной мастерской во Флоренции. В этом году. И он очень в духе 70-х…Возможно что там, где живете Вы, все мужики поголовно ходят в рыжих (!) кожаных плащах, а теперь это – «уходящее» и на смену идут кожаные плащи «серо-буро-малиновые» )), но, в Прибалтике как и в Европе (а я часто езжу) я редко видал мужиков в таком прикиде…Потому как рыжая хромовая кожа смотрится довольно экстравагантно и не все это наденут на себя…Это во-первых…А во-вторых, исключительно рыжий цвет вообще никогда (!) не был массово «в тренде». Особенно относительно мужской верхней одежды. Повторюсь – из кожи.  Странно не быть в курсе, коль претендуете на специалистку в области мужской моды ….Или это просто «масс-маркет в мозгах» у вас доминирует ? Тогда окЭй…тогда без комментариев. Ничего личного, -  просто наблюдения ..)

Еще вопросы будут, или продолжите попытки протроллить «со слюной истекающей» ? Говорю сразу : это безнадежно ). Что касается «шмоток», то тут Вы будете в полном пролете….Это моё соединение Венеры с Марсом в Весах в 9 поле Вас предупреждает. Астрология ведь «работает», не так ли ? ))

Странная реакция у вас,то что я писала выше,к вашему уникальному вкусу не имеет отношения. Потроллить? Я этим здесь не занимаюсь. 

И не нужно переходить на личности и дописывать,то чего я не писала например: "претендую на специалистку". Складывается впечатление,что вы сам с собой спорите,но какого-то хера цитируете мой ник.

И кожаным плащом,также не удивите меня. Кожаный total всё также актуален.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности