Перейти к публикации

Влияют ли планеты, находящиеся в 1 доме, на внешность?


Olesya28

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Sosedka сказал:

какая говнючка на меня вчера нажаловалась? 
вилкой в глаз или в жепу раз? 

Скорпионьим жалом в жепу:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
8 минут назад, Sosedka сказал:

какая говнючка на меня вчера нажаловалась? 
вилкой в глаз или в жепу раз? 

И не только на тебя....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
8 минут назад, Скубa сказал:

....тут таких полно....двуличных, неудовлетворенных жизнью....))

Нептунская призма

дай мне силу!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Скубa сказал:

нихуа.....тема "Секс с Икануной"...- пропала ! )))

Я там про члены пади писала 

сук

подловили же 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
5 минут назад, Sosedka сказал:

Я там про члены пади писала 

сук

подловили же 

 

про "писюны" не помню....но цитат из Библии приготовил.....аккурат вместе с этим...

69f39e53467b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
20 минут назад, Скубa сказал:

про "писюны" не помню....но цитат из Библии приготовил.....аккурат вместе с этим...

69f39e53467b.jpg

57669ca63420.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Скубa сказал:

Странно, когда человек ставит в одну «линейку» и коричневый и рыжий….Да еще и в контексте верхней одежды изготовленной из кожи ! (wtf ?!))

Отсюда вывод : уж не знаю, каким «масс-маркет-коричево-рыжим» шмотьем у вас там все завалено, и что у вас там в «уходящих трендах», но мой плащик к этому точно никакого отношения не имеет… потому как таких всего 25 штук и пошиты они в одной частной мастерской во Флоренции. В этом году. И он очень в духе 70-х…Возможно что там, где живете Вы, все мужики поголовно ходят в рыжих (!) кожаных плащах, а теперь это – «уходящее» и на смену идут кожаные плащи «серо-буро-малиновые» )), но, в Прибалтике как и в Европе (а я часто езжу) я редко видал мужиков в таком прикиде…Потому как рыжая хромовая кожа смотрится довольно экстравагантно и не все это наденут на себя…Это во-первых…А во-вторых, исключительно рыжий цвет вообще никогда (!) не был массово «в тренде». Особенно относительно мужской верхней одежды. Повторюсь – из кожи.  Странно не быть в курсе, коль претендуете на специалистку в области мужской моды ….Или это просто «масс-маркет в мозгах» у вас доминирует ? Тогда окЭй…тогда без комментариев. Ничего личного, -  просто наблюдения ..)

Еще вопросы будут, или продолжите попытки протроллить «со слюной истекающей» ? Говорю сразу : это безнадежно ). Что касается «шмоток», то тут Вы будете в полном пролете….Это моё соединение Венеры с Марсом в Весах в 9 поле Вас предупреждает. Астрология ведь «работает», не так ли ? ))

напомнило Фастрича :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Скубa сказал:

..тема "Секс с Икануной"...- пропала ! )))

сегодня тоже искала искала - думала привидилось вчера что ли?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2019 в 17:03, Sosedka сказал:

У меня Венера в козероге, и очень многие всратые астрологши описывали мою манеру одеваться, как «строгие неброские костюмы, классические пиджаки» 

пиздос) я пиджак один раз в жизни одевала, и то на похороны. 

А какой у вас стиль одежды с такой венерой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли




24 минуты назад, Ikanuna сказал:






напомнило Фастрича :lol:









C одной существенной разницей : у Скубы присутствует правильный вкус (во всем, видимо), а Фастрича - нет ( от слова "вообще"). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
18 минут назад, Marysrar412 сказал:

А какой у вас стиль одежды с такой венерой? 

У меня она ещё с ураном и Нептуном в соединении) ах да и с сатуууурном:TUZKI_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
17 минут назад, Marysrar412 сказал:

А какой у вас стиль одежды с такой венерой? 

Охуенный у неё стиль одежды....я видал....на фото....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Две самые продвинутые "мадам" на этом форуме...чисто внешне и в контексте экспериментов с внешностью (фото которых я видал) - это Соседка и Светлана Сергеевна...Там есть вкус, однозначно....( не для "быдло"). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Соседка писала : "....У меня Венера в козероге, и очень многие всратые астрологши описывали мою манеру одеваться, как «строгие неброские костюмы, классические пиджаки..."

И это - штамп.

Но если мы подключим своё воображение, (это никакого отношения к астрологии не имеет), и просто один символический "объект" (та же Венера) соединим с другим символическим "объектом " (знак Зодиака - Козерог), то, имеем в контексте такой коллаборации следующее :

1). Стихия земли (Козерог) подразумевает КОНКРЕТИКУ !

2) Конкретно "Козерог" подразумевает КОНСЕРВАТИЗМ.

2) Венера как архетип подразумевает ЭСТЕТИЧЕСКОЕ отношение к миру ВООБЩЕ (через призму того, что мы на себя напяливаем, в том числе).

Получается мантическая формула : конкретика + консерватизм+ эстетика....Что совершенно не подразумевает "офисного дресс-кода"....Это может быть и "КОНКРЕТНАЯ ЭСТЕТИКА"...Понимаете ? Все чётко ОБОЗНАЧЕНО...Дается четкий сигнал относительно того, как человек выглядит. "любя или не любя себя для других" (Венера)...Он может быть ПАНКОМ или ГОТОМ во всем черном, и/или татуированным с ног с до головы, он может предпочитать исключительно ЧЁРНЫЙ или исключительно КРАСНЫЙ....или еще что то там....Но его стиль - ЧЁТКО обозначен !  И как раз Венеры в знаках земли - самые стильные.....Там нет разгула фантазий....- там четкие рамки....Но это совсем не указывает на исключительный КОНСЕРВАТИЗМ....Эти "рамки" могут быть огромны....распространяться во всех направлениях....на за пределы этих "рамок" человек не выйдет....Понятно ? Сложновато...но "нюанс" уловить реально )) (но астрология не работает...- это просто фантазии...).....

Любимая Венера в "земле" (Дева)...Обратите внимание на её прикид и торбу....02:25 - 02:50....Она проделывает "подобное" в той или иной форме во всех своих клипах.....Уловили ? 




























 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
31 минуту назад, Sosedka сказал:

«По-молодости» одевалась вот так 

Это - охуенно ! Это - правильно и со вкусом....Всё продуманно типа....- "земля"....Венера там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности