Перейти к публикации

Влияют ли планеты, находящиеся в 1 доме, на внешность?


Olesya28

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

На меня (внешность )влияет Асцендент. 

У Асц в Рыбах,Солнце в Стрельце, но много планет в Козероге,  когда разбирали вопрос о внешности Козерогов, и я добавляли свое фото, сказали, что от Козерога во мне тоже есть) думаю, у всех такой микс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Ikanuna сказал:

На меня (внешность )влияет Асцендент. 

Ну-ка, где асц? сейчас мы Вас быстро представим. Мы ж спецы асц по внешности, внешность по асц определять :70: состав преступления по Луне в знаке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню мою первую встречу с одним астрологом - пришла а он мне раз 10 повторил что рыбы прямо из меня и светятся :unsure: я тогда первый раз вообще узнала что у меня рыбы есть :lol: такая обычная из реальности к астрологу зашла / он меня загрузил по полной - и это с рыбами и Нептуном - прямо из него так и лилось - думаю какой на хрен Нептун 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

Помню мою первую встречу с одним астрологом - пришла а он мне раз 10 повторил что рыбы прямо из меня и светятся :unsure: я тогда первый раз вообще узнала что у меня рыбы есть :lol: такая обычная из реальности к астрологу зашла / он меня загрузил по полной - и это с рыбами и Нептуном - прямо из него так и лилось - думаю какой на хрен Нептун 

у меня асц не знаю, насколько читается. Вот Солнечный знак (Козерог) читается, мне разные люди про это говорили. Венера в Скорпе читается в плане вкусов, манеры одеваться. А Рак... Хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

Асцендент не скорпион?

Рак. Но Венера в Скорпе. И мне кажется, это влияет сильнее всего, поскольку, понятно, родилась я без макияжа, одежды, не с чёрными волосами и не с такой стрижкой)) а именно Венера отвечает за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
9 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

у меня асц не знаю, насколько читается. Вот Солнечный знак (Козерог) читается, мне разные люди про это говорили. Венера в Скорпе читается в плане вкусов, манеры одеваться. А Рак... Хз.

У меня Венера в козероге, и очень многие всратые астрологши описывали мою манеру одеваться, как «строгие неброские костюмы, классические пиджаки» 

пиздос) я пиджак один раз в жизни одевала, и то на похороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

Рак. Но Венера в Скорпе. И мне кажется, это влияет сильнее всего, поскольку, понятно, родилась я без макияжа, одежды, не с чёрными волосами и не с такой стрижкой)) а именно Венера отвечает за это.

Может у вас асц Рак проявился тем,что вы многодетная мама.

У меня Венера в Раке и чёрный цвет преобладает в гардеробе,просто нравится очень. Не люблю одежду с принтом или яркую. Больше базовые однотонные тона. Поэтому,не думаю что именно Венера в Скорпионе вам даёт такие предпочтения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо спросить астрологов. Вообще рыбы отвечают за 12 дом и являются существами между этим и потусторонним миром- как бы границей между реальностью и снами- с туманами, и прочим. Многие рыбы сами этого не понимают и иногда игнорируют. Но своё возьмёт всегда. И да чувство того, что мир не есть то, что видим - этот зов таинственного априори у всех рыб присутствует. Могу подтвердить - хоть сама практичная рыба . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Ромашка" сказал:

Может у вас асц Рак проявился тем,что вы многодетная мама.

Поэтому,не думаю что именно Венера в Скорпионе вам даёт такие предпочтения)

Хз. Я люблю красный. Не в интерьере, конечно, в одежде. Чёрный - в сочетании с ним, без него как-то тухло в одном чёрном. Иногда в магазине выберу вещь, потом себя останавливаю, что это уже 10ое красное что-то, и можно было бы другого цвета поискать...

И косухи, конечно. В юности - напульсники с шипами и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сейлор Сатурн сказал:

Хз. Я люблю красный. Не в интерьере, конечно, в одежде. Чёрный - в сочетании с ним, без него как-то тухло в одном чёрном. Иногда в магазине выберу вещь, потом себя останавливаю, что это уже 10ое красное что-то, и можно было бы другого цвета поискать...

И косухи, конечно. В юности - напульсники с шипами и пр.

Тоже люблю темно-красный или бордовый в сочетании с чёрным....и помада красная. Косухи. Платье,юбки под кожу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А я полюбил рыжий...Вот уже вторая верхняя одежа из рыжего прикуплена : итальянский плащ из хромовой кожи (чуть ниже колена), подкладка - из ярко зеленого кашемира. Неужели это восходящий Стрелец ?

Обожебожебоже....- астрология "работает" !!!

b86b3c697bda.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Скубa сказал:

А я полюбил рыжий...Вот уже вторая верхняя одежа из рыжего прикуплена : итальянский плащ из хромовой кожи (чуть ниже колена), подкладка - из ярко зеленого кашемира. Неужели это восходящий Стрелец ?

У меня был немец знакомый, носил такой вот плащ. И волосы ставил мелкими иголочками. Солнечный Стрелец, асц не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас коричневым, рыжим плащом или пальто никого не удивить. С прошлого года весь масс-маркет завален....это не стрелец....это уходящий тренд:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:TUZKI_28:если оно все влияет,  значит должны быть люди, которые умеют безошибочно определять асцедент/планеты по фото. Покажите этих людей, плес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_28:если оно все влияет,  значит должны быть люди, которые умеют безошибочно определять асцедент/планеты по фото. Покажите этих людей, плес?

Гостья с нашего форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
В 23.10.2019 в 19:59, Ромашка" сказал:

Сейчас коричневым, рыжим плащом или пальто никого не удивить. С прошлого года весь масс-маркет завален....это не стрелец....это уходящий тренд:127:

Странно, когда человек ставит в одну «линейку» и коричневый и рыжий….Да еще и в контексте верхней одежды изготовленной из кожи ! (wtf ?!))

Отсюда вывод : уж не знаю, каким «масс-маркет-коричево-рыжим» шмотьем у вас там все завалено, и что у вас там в «уходящих трендах», но мой плащик к этому точно никакого отношения не имеет… потому как таких всего 25 штук и пошиты они в одной частной мастерской во Флоренции. В этом году. И он очень в духе 70-х…Возможно что там, где живете Вы, все мужики поголовно ходят в рыжих (!) кожаных плащах, а теперь это – «уходящее» и на смену идут кожаные плащи «серо-буро-малиновые» )), но, в Прибалтике как и в Европе (а я часто езжу) я редко видал мужиков в таком прикиде…Потому как рыжая хромовая кожа смотрится довольно экстравагантно и не все это наденут на себя…Это во-первых…А во-вторых, исключительно рыжий цвет вообще никогда (!) не был массово «в тренде». Особенно относительно мужской верхней одежды. Повторюсь – из кожи.  Странно не быть в курсе, коль претендуете на специалистку в области мужской моды ….Или это просто «масс-маркет в мозгах» у вас доминирует ? Тогда окЭй…тогда без комментариев. Ничего личного, -  просто наблюдения ..)

Еще вопросы будут, или продолжите попытки протроллить «со слюной истекающей» ? Говорю сразу : это безнадежно ). Что касается «шмоток», то тут Вы будете в полном пролете….Это моё соединение Венеры с Марсом в Весах в 9 поле Вас предупреждает. Астрология ведь «работает», не так ли ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности