Перейти к публикации

Как победить Весы


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Marusha сказал:

Учитывая твою агрессию, Наташа, что ты тут писала....какой трэш и неадекват (все твои посты заскриненны, повторюсь).....я вообще, - не удивлен. Вот она - типичная "холодная" Водолейка, которой, до кучи, еще и мужики - Весы нравятся.

Вы - лёд. Стремные люди, с эмпатией, - равной НУЛЮ. 

Чур меня.....

Очень хорошо, что ты это понял наконец ))) Моей агрессии и холодности вполне хватает, чтобы ставить на место всякую шваль, которая пытается мне вредить :lol: Агрессия - это одно из моих сильных и полезных ДЛЯ МЕНЯ качеств ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Natalya_ сказал:

Моей агрессии и холодности вполне хватает

 Агрессия - это одно из моих сильных и полезных ДЛЯ МЕНЯ качеств ))) 

Я даже не сомневался в этом.  Я вижу людей насквозь. Всё-таки, Нептун на Асц + секстили к Меркурию, Марсу, Венере....трин к Сатурну. :wacko:

Но я бы написал так : "прохлады души моей вполне хватает для того, что бы быть сильной, независимой и рационально мыслящей....а чувства других - меня не волнуют вовсе....".

Само слово "холодность" в этом контексте,  - оно какое-то корявое, ей Богу...Лучше бы написала так : "Моей агрессии и холода вполне хватает......".  "Холодность" ...это что ? Это не Чехов....(мой Бог и Гуру). 

Я тебя могу научить писать КРАСИВО. 

 

Захуярь Путина, спаси мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, общение продолжать не стоит... Сейчас  в конце он скажет - уходите все с сайта! Все кто против меня, вы плохие люди, корыстные, лживые и подхалимы... 

Ну да, это его личный сайт, он тут принимает все решения. 

Да, вы тут уж без меня продолжайте диалог. Уж увольте, участвовать не намерена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Tina745 сказал:

Да, общение продолжать не стоит... Сейчас  в конце он скажет - уходите все с сайта! Все кто против меня, вы плохие люди, корыстные, лживые и подхалимы... 

Ну да, же его личный сайт, он тут принимает все решения. 

Да, вы тут уж без меня продолжайте диалог. Уж увольте, участвовать не намерена. 

Ты сейчас реально бежала три киллометра, что бы сказать, насколько я и затронутая тема, тебе безразличны...? Ну так, бежала бы дальше.....

И еще раз, повторяю, для тех, кто " в танке" : я никакого отношения к администрации этого форума не имею, и меня тут банят - регулярно. 

Расслабьтесь. Вы меня не за того принимаете. Ей Богу. Если бы я был владельцем и одновременно администатором этого форума, то я бы вас всех - забанил. Нахуй. Тут была бы настолько жесткая модерация, что мало не покажется.....Оставил бы Дениса Караваева и Хренокрюка....и залетных посетителей, с их вопросами....Вот, - три консультанта. И каждый -  со своими подходами....И всё. Меньше народа - больше кислорода. Потому что вы все, в большинстве своем - вообще НЕ В ТЕМЕ

Тут был бы порядок. 

 

Захуярь Путина, спаси мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Tina745 сказал:

После Близнецов, Весы чемпионы по "организации гармонии" при помощи пустых разговоров...)) 

А Водолеи им всем дадут фору)) 

Fontes ipsi sitiunt 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ОльгаШф сказал:

А Водолеи им всем дадут фору)) 

Водолеи - это мои мать и сестра. А племянница Близнецы. Какая милая тема... 

Весы, которые он описал, это кто из его знакомых. Вероятно так. У меня таких качеств нет даже близко... Что я завистлива и сталкиваю людей лбами, это что то новенькое. 

Оказывается я пишу всем в чат, по мнению Маруши и рассказываю про него плохо... Я всем написала в чат и со всеми наладила отношения... 

Конечно, у меня масса знакомых на форуме. Да, целых два. Ты и Макс Астро, с которым, после их милого конфликта, я теперь не разговариваю вообще... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Tina745 сказал:

Что я завистлива и сталкиваю людей лбами, это что то новенькое. 

Да, я таких Весов тоже не знаю)) 

Весы, для меня, это несколько нерешительные люди, пока они думают, как бы поступить корректнее и правильней, их границы сто раз нарушат. Я, в общем, люблю повисеть на шее у Весов, игриво, побаловаться)) Кету Весы. И в сексе они милые

 

6 часов назад, Tina745 сказал:

Я всем написала в чат и со всеми наладила отношения.

Ахаха))) ну, в чате с тобой расстегнула первую пуговичку я сама))) и явно не по поводу Маруши:)

Fontes ipsi sitiunt 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ОльгаШф сказал:

Да, я таких Весов тоже не знаю)) 

Весы, для меня, это несколько нерешительные люди, пока они думают, как бы поступить корректнее и правильней, их границы сто раз нарушат. Я, в общем, люблю повисеть на шее у Весов, игриво, побаловаться)) Кету Весы. И в сексе они милые

Женщины Весы поинтереснее в отношениях, чем мужчины. На мой взгляд. Весы слабо характерны и ленивы. Поэтому уж если родится под этим знаком, то лучше женщиной. 

А что выбор им сделать сложно, так это правда. Иногда я принимаю решение месяцами... И никак не могу понять какое верное. 

Сильные качества Весов - это дипломатия и склонность к логике. А не сила воли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ОльгаШф сказал:

 

Ахаха))) ну, в чате с тобой расстегнула первую пуговичку я сама))) и явно не по поводу Маруши:)

Застегнись моя дорогая, мы на работе)). 

Ну Маруша я думаю не будет меня ревновать. Я вроде как не в его вкусе. И слава богу. А то будет как в фильме - основной инстинкт. У нее была подружка Рокси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще по жизни люблю дружить с мужчинами. Весы они вообще любят дружить, а Водолеи и подавно. 

И вот дружба с мужчиной, по интересам. Дело опасное. В ней присутствует элемент неприязни... И во всех случаях по ушам получаешь... Вроде как я к нему пристают, как к мужчине, а ему это не нравится. Или наоборот он ко мне пристает, а мне его не сильно хочется. Но подружились и хватит, че мне замуж за него выходить что ли? 

Поэтому дружу с бывшим. Чтоб не обидел... Так безопаснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весы все же кардинальный знак. Собаки лают - караван идет. Собак может не быть вовсе, их может быть меньше или больше, - караван от этого не перестает идти.

А так в принципе ничего нового ... все старо как мир - не сотвори себе кумира...

«Не сотвори себе кумира» — это вторая из десяти библейских заповедей, которая запрещает обожествлять любые земные или небесные образы, идеализировать людей и делать их объектом слепого поклонения
 
В широком смысле эта фраза означает призыв оставаться верным самому себе, не терять критическое мышление и не ставить чужие убеждения или авторитет выше собственной совести. Идеализация всегда приводит к разочарованию.

Зрелость человека определяется тем, как много неопределённости он может выдержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tina745 сказал:

Застегнись моя дорогая, мы на работе)). 

* аккуратно застегивает пуговичку, поправляет волосы * :wub:

2 часа назад, Tina745 сказал:

Весы слабо характерны и ленивы. Поэтому уж если родится под этим знаком, то лучше женщиной. 

Это да, но женщину это совсем не портит, на мой взгляд - такие качества даже придают женственности и очарования) Сколько русских классиков описало подобный типаж красавиц в литературе) 

А мужчины, тут как повезёт - вот Прохор Шаляпин, например)) Венера и Марс в Весах)) Творческий, веселый, очаровательный)) "Не для работы создан я..")) 

А у Маруши вообще стеллиум в Весах, но там что-то не то.. Это надо смотреть карту, почему его качества Весов искажены в нездоровую сторону) 

 

Fontes ipsi sitiunt 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tina745 сказал:

Иногда я принимаю решение месяцами...

Тоже есть такое)) Но тогда это кризисная ситуация, тут мне Дева на куспиде 8 помогает рационализировать свой выбор) Под лупой, под микроскопом, с записями, тетрадями, рассчетами - все анализирую и решаю, наконец))) 

2 часа назад, Tina745 сказал:

А то будет как в фильме - основной инстинкт. У нее была подружка Рокси. 

Ты очень милая, с широким кругозором и не оставляешь меня без образовательной подпитки - сегодня обязательно посмотрю этот фильм :P

 

Fontes ipsi sitiunt 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tina745 сказал:

Ну Маруша я думаю не будет меня ревновать

Конечно не будет, не думай об этом, мир, дружба, жвачка))) 

1 час назад, Tina745 сказал:

Но подружились и хватит, че мне замуж за него выходить что ли? 

Я в дружбу не очень верю, всегда кто-то кого-то хочет)) а отсюда и по ушам)) Но здесь можно договориться и найти компромисс для обоих)) 

Fontes ipsi sitiunt 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ОльгаШф сказал:

Тоже есть такое)) Но тогда это кризисная ситуация, тут мне Дева на куспиде 8 помогает рационализировать свой выбор) Под лупой, под микроскопом, с записями, тетрадями, рассчетами - все анализирую и решаю, наконец))) 

Ты очень милая, с широким кругозором и не оставляешь меня без образовательной подпитки - сегодня обязательно посмотрю этот фильм :P

 

Посмотри, хоть он и старый. Все же классика голливудского кинематографа. Люди бояться фильмов, где показывают убийства. А у меня юридическое образование в юности было, и психологический триллер с криминалом - это мое любимое кино. 

Вот кстати еще один фильм. "Убийца на шпильках". Эротика. Не порно! Там даже есть лесбийский секс, где то в середине. 

А Шарон Стоун люблю во всех ее ролях, но она постарела изрядно. Вот где ей 30, там она красавица. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности