Перейти к публикации

Образование, вуз


disha

Рекомендованные сообщения

12 часа назад, disha сказал:

Поступлю ли я в нефтегаз в Москву?

г. Минеральные Воды 12:20:42

Карта радикальная - выделен управитель дома учебы Юпитер.

Через 7 ед. времени есть аспект оплаты денег за учебу (У2 Марс трин У3 Юпитер). Платное обучение (У2 Марс перенесет свет от Луны к У3 Юпитеру).

WyutQrMJkpM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Natalya_ сказал:

Карта радикальная - выделен управитель дома учебы Юпитер.

Через 7 ед. времени есть аспект оплаты денег за учебу (У2 Марс трин У3 Юпитер). Платное обучение (У2 Марс перенесет свет от Луны к У3 Юпитеру).

WyutQrMJkpM.jpg

Это исключено гипотетически, но спасибо:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, disha сказал:

Это исключено гипотетически, но спасибо:)!

Тогда не знаю как трактовать одновременно два аспекта денег с учебой)) Напишите потом, как это реализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Тогда не знаю как трактовать одновременно два аспекта денег с учебой)) Напишите потом, как это реализуется.

Предполагаю, что крупные траты, непосредственно связанные с ней:) отпишусь потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахринеть.:74738250:

чисто гипотетически....

 

а астрологи тратят время и силы на чьи-то гипотетические хотеньчики.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.07.2019 в 00:44, Natalya_ сказал:

Карта радикальная - выделен управитель дома учебы Юпитер.

Через 7 ед. времени есть аспект оплаты денег за учебу (У2 Марс трин У3 Юпитер). Платное обучение (У2 Марс перенесет свет от Луны к У3 Юпитеру).

WyutQrMJkpM.jpg

У вас интересный зодиак. Какой пользуетесь программой, если не секрет? Это мобильная версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Безумный маг сказал:

У вас интересный зодиак. Какой пользуетесь программой, если не секрет? Это мобильная версия?

Это прога разработка Марка Русборна, лайт версия https://horarychart.online/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Безумный маг сказал:

У вас интересный зодиак. Какой пользуетесь программой, если не секрет? Это мобильная версия?

проф. версия https://lp.astro-school.org/chart-order/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю новые программки тестить. Теперь у меня валяется файл хорара с пошлым вопросом на компе. Интересно, он рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Scalette сказал:

Люблю новые программки тестить. Теперь у меня валяется файл хорара с пошлым вопросом на компе. Интересно, он рабочий.

Картинку в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Scalette сказал:

Никогда? 

Не в обозримом будущем. Срок действия хорара может варьироваться - я встречал утверждения, что он распространяется на два-три месяца, но один мой хорарный прогноз исполнился через полтора года. Наверняка не сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Безумный маг сказал:

Сигнификаторы в квинконсе, безнадежно.

хуже... в оппозиции (Солнце оппозиция Луна)

1 час назад, Scalette сказал:

Никогда? 

Придется ограничиться сублимацией :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.07.2019 в 13:33, disha сказал:

Поступлю ли я в нефтегаз в Москву?

г. Минеральные Воды 12:20:42

Луна без курса, Луна в изгнании  Меркурия упр 9- подразумевает ответ нет. Венера упр 1 во власти Луны -очень хотите поступить, Венера оппозиция Сатурн- какие-то ограничения, задержки, Венера идет на сожжение через 8 ед. времени и у Солнца оппозиция к Плутону упр2- возможно финансы не позволят поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Astro сказал:

Луна без курса, Луна в изгнании  Меркурия упр 9- подразумевает ответ нет. Венера упр 1 во власти Луны -очень хотите поступить, Венера оппозиция Сатурн- какие-то ограничения, задержки, Венера идет на сожжение через 8 ед. времени и у Солнца оппозиция к Плутону упр2- возможно финансы не позволят поступить.

По моим реализовавшимся  прогнозам, могу уверенно сказать, что Луна без курса отменяет событие на время, в результате оно все равно происходит, но позже.

В данной карте я вижу повторную попытку (У9 R) и она будет успешная (У9 переходит в знак Луны).

Венера идет на сожжение, это да, но в результате сожжение так и не произойдёт (Солнце поменяет знак).

Плутон в хорарах учитывают при соединении с куспидами или с планетами, здесь такого нет.

И еще приятный момент - Венера идёт на соединение с  СУ в 9 доме - обстоятельства для поступления сложатся очень благоприятные.

Поступление будет однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности