Перейти к публикации

Недвижимость


Гостья

Рекомендованные сообщения

Снова вопрос, приобретет ли мой муж недвижимость? Речь не о предыдущем зу.

До сентября дам ОС

Смоленск, 01-06, 24.07.2019

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужа нет никаких споров с родственниками, проблем с транспортом и т.д. (3 поле), которые могли бы помешать приобретению недвижимости?

В целом, скорее да, хоть и не без проблем... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Moralite сказал:

У мужа нет никаких споров с родственниками, проблем с транспортом и т.д. (3 поле), которые могли бы помешать приобретению недвижимости?

В целом, скорее да, хоть и не без проблем... <_<

Вопрос же задала я, а чего ты за мужа берёшь  1 дом?

Нет, проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Вопрос же задала я, а чего ты за мужа берёшь  1 дом?

Нет, проблем нет

Тогда мой ответ: да, приобретет... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2019 в 10:35, Moralite сказал:

Тогда мой ответ: да, приобретет... B)

Даю промежуточную ОС 

Сегодня мы передали задаток,   пока все идёт, как планировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2019 в 01:22, Гостья сказал:

Снова вопрос, приобретет ли мой муж недвижимость? Речь не о предыдущем зу.

До сентября дам ОС

Смоленск, 01-06, 24.07.2019

 

посмотрите по прогрессиям.

в карте мужа прогрессивная Луна должна быть в 10 или 4 доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 24.07.2019 в 10:35, Moralite сказал:

Тогда мой ответ: да, приобретет... B)

Так-с, сегодня состоялась сделка, документы отправлены в Росреестр. Деньги мы передали сразу, не дожидаясь регистрации, надеюсь, что всё будет хорошо. Регистрация назначена на конец августа! 

@Moralite, спасибо за ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.7.2019 в 21:59, Гостья сказал:

Даю промежуточную ОС 

Сегодня мы передали задаток,   пока все идёт, как планировали

во сколько часов? и можно спросить переехать хотите из за соседей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ikanuna сказал:

во сколько часов? и можно спросить переехать хотите из за соседей?

Наверно часов в 6-7 вечера,уже точно не помню

Нет,не из-за соседей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Гостья сказал:

Наверно часов в 6-7 вечера,уже точно не помню

Нет,не из-за соседей) 

из за близости к родителям или по семейной причине?

Меня смущает луна при задании вашего вопроса. Квадрат к сатурну и плутону и 12 дом. Не уверена что все закончится хорошо. Но я и не спец в хорарах. Учу их еще. Хотя есть тригон к юпитеру - который все таки вероятно способен помочь. Юпитер в 7 - скорее партнеры помогут, или мужчина возможно лев из 4 дома (родители?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ikanuna сказал:

из за близости к родителям или по семейной причине?

Меня смущает луна при задании вашего вопроса. Квадрат к сатурну и плутону и 12 дом. Не уверена что все закончится хорошо. Но я и не спец в хорарах. Учу их еще. Хотя есть тригон к юпитеру - который все таки вероятно способен помочь. Юпитер в 7 - скорее партнеры помогут, или мужчина возможно лев из 4 дома (родители?)

Изначально,  я выбирала да, из-за близости к родителям, но мы рассматривали и другой вариант, он в отменном месте, но не понравилась сама недвижимость)

А какие могут быть трудности? 

Родители не знаю, как могут помочь))

Меня больше всего волнует конечно продавец, не утаивает ли он какие-то обстоятельства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гостья сказал:

 

Меня больше всего волнует конечно продавец, не утаивает ли он какие-то обстоятельства 

Проверьте стены на влажность и водопроводные трубы основательно ещё раз при возможности и электромагнитное излучение в квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Проверьте стены на влажность и водопроводные трубы основательно ещё раз при возможности

Это дом, коммуникации ещё не введены.  Трубы не проверить. Влажность не смогу проверить.  Но там очень хорошие материалы стен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Это дом, коммуникации ещё не введены.  Трубы не проверить. Влажность не смогу проверить.  Но там очень хорошие материалы стен. 

Тогда крышу - но это лишь намеки которые я вижу. Я сенситивный пункт недвижимости взяла на время вашего вопроса . И да какие нибудь электростанции есть в округе в близи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мне продавцы понравились. Даже есть общие знакомые, как выяснилось. Но мало ли че там, внешность то обманчива порой и чего не сделаешь ради выгодной сделки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Трубы.. стены.. крышу..." Все кароче проверьте. А то люди недвижимость по инету покупают. Не глядя.

))

кануна, тебе самой от себя смешно? что лайк здесь поставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ikanuna сказал:

Тогда крышу - но это лишь намеки которые я вижу. Я сенситивный пункт недвижимости взяла на время вашего вопроса . И да какие нибудь электростанции есть в округе в близи? 

Крыша в порядке.  Вообще привозили туда специалиста, который участвовал в строительстве фундамента, говорит, что дом этот очень хороший. Может имеется ввиду дыра в крыше под трубу для камина :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше всегда переживаю за бумажки, чтоб все разрешения были в порядке, правоустанавливающие документы и чтобы они вообще были))чтобы не было обременений никаких,а то бывает у людей всякое и умалчивают же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ikanuna сказал:

Тогда крышу - но это лишь намеки которые я вижу. Я сенситивный пункт недвижимости взяла на время вашего вопроса . И да какие нибудь электростанции есть в округе в близи? 

Не, нет) высоковольтка проходит в паре километров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гостья сказал:

Я больше всегда переживаю за бумажки, чтоб все разрешения были в порядке, правоустанавливающие документы и чтобы они вообще были))чтобы не было обременений никаких,а то бывает у людей всякое и умалчивают же) 

Ок, Плутон означает массовость, силу - можно проверить не планируется ли там вскоре постройка какая в округе, или можно проверить не собираются ли там что то массово применять - то бишь узнать планы построек в округе или узнать в администрации что там вообще собираются скоро строить, делать в округе - если ещё не спросили. Возможно это может снизить цену . Забыла где там у вас Плутон был по вопросу 

Плутон бог подземного царства - возможно там проходит какая то жила под землёй ( водная, геомантическая линия)- но конечно это все предположения.  Раз уж вы спросили. Может на самом деле все отлично :wub: нужно смотреть время когда подписали бумаги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Ikanuna сказал:

Ок, Плутон означает массовость, силу - можно проверить не планируется ли там вскоре постройка какая в округе, или можно проверить не собираются ли там что то массово применять - то бишь узнать планы построек в округе или узнать в администрации что там вообще собираются скоро строить, делать в округе - если ещё не спросили. Возможно это может снизить цену . Забыла где там у вас Плутон был по вопросу 

Плутон бог подземного царства - возможно там проходит какая то жила под землёй ( водная, геомантическая линия)- но конечно это все предположения.  Раз уж вы спросили. Может на самом деле все отлично :wub: нужно смотреть время когда подписали бумаги 

Не, никаких страшных застроек там не планируется. Нам бы глава местной администрации рассказал. Мы периодически общаемся. Там обычная жилая улица, как и вокруг. 

Бумаги подписали вчера примерно в 19-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ikanuna сказал:

А почему Вы не уверены Гостья? - у вас обычно отличная интуиция 

Логика мешает 

Вообще конечно я уверена,все норм,но иногда думаю,а вдруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Ikanuna сказал:

Ок, Плутон означает массовость, силу - можно проверить не планируется ли там вскоре постройка какая в округе, или можно проверить не собираются ли там что то массово применять - то бишь узнать планы построек в округе или узнать в администрации что там вообще собираются скоро строить, делать в округе - если ещё не спросили. Возможно это может снизить цену . Забыла где там у вас Плутон был по вопросу 

Плутон бог подземного царства - возможно там проходит какая то жила под землёй ( водная, геомантическая линия)- но конечно это все предположения.  Раз уж вы спросили. Может на самом деле все отлично :wub: нужно смотреть время когда подписали бумаги 

вы что пытаетесь угадать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности