Перейти к публикации

Недвижимость


Гостья

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Гостья сказал:

Вика,  а кто это? Смотрю, куча новых ответов в теме ,думаю, нифига се за пару минут набомбили,  а тут вон оно че:ch2_13: 

Scuba небось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

подруга твоя пфф, больше чем турки обо мне мечтает)) но она не платежеспособная... поэтому ее мечта не реализуется никак

Тебя турки не дотрахали? Купи тогда вибратор!!! Аааа, мне надо тебе 5 тыс. выслать? Не дождешься!!!!  Стукну разок, так и быть!!!:s2809:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
14 минуты назад, Natalya_ сказал:

подруга твоя пфф, больше чем турки обо мне мечтает)) но она не платежеспособная... поэтому ее мечта не реализуется никак

А тебе-то что? Твоя платежеспособность зависит от неё? У тебя реально со вкусом проблемы, это я тебе по фотографиям твоим здесь на форуме говорю. Может, какому-то турецкому старичку бы понравилась, и деньги, глядишь, появились бы. А через несколько лет и турок на тебя уже не посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гостья, думаю, ты не хуже меня понимаешь, что вариантов по 3 полю много, и секретарь - один из возможных и далеко не единственный. Мне было важно обратить твое внимание, что реализация должна идти по 3, а не по 9 полю, как мы с тобой обсуждали около года назад (коучер, бизнес-тренер и т.п.). Сейчас я бы уже не поддержал тебя в этом, т.к. пересмотрел свои взгляды на значимость узлов и считаю, что за счет желания учить других тебя тянет в 9 поле расположенный там ЮУ. 9 поле - это основа, точка опоры, но не направление, даже несмотря на Солнце...

------

По хорару: дело двинулось на удивление быстро - видимо, несмотря на ретроградность Меркурия, большую роль сыграл кардинальный крест, в котором он расположен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

Scuba небось .

Нет. Но я за Скалетку переживаю, писать-не пишет, но в монитор, наверно, пялится! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Way сказал:

А тебе-то что? Твоя платежеспособность зависит от неё? У тебя реально с вкусом проблемы, это я тебе по фотографиям твоим здесь на форуме говорю. Может, какому-то турецкому старичку бы понравилась, и деньги, глядишь, появились бы.

а я себе нравлюсь очень)) а кому я там не нравлюсь, ну чтож поделаешь, я это как то переживу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Natalya_ сказал:

а кому я там не нравлюсь

Если бы это было так, ты бы это не писала. Говорю ж, мозгов нет у тебя. Мало того, что со вкусом проблемы, так и мозгов нет. Поэтому и доебалась тут до тех, кому ты нахрен не сдалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Way сказал:

Может, какому-то турецкому старичку бы понравилась, и деньги, глядишь, появились бы. А через несколько лет и турок на тебя уже не посмотрит.

Баба. 100%ая баба. Женщина бальзаковского возраста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Пфф сказал:

Тебя турки не дотрахали? Купи тогда вибратор!!! Аааа, мне надо тебе 5 тыс. выслать? Не дождешься!!!!  Стукну разок, так и быть!!!:s2809:

какие у вас фантазии то)) ну я вас понимаю, когда нет ни мужчины, ни денег, и головной мозг ослаблен, еще и не такое в голову взбредет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Way сказал:

Ты прям меня так задела своим собачьем писком.

Бабуля из серии "последний понедельник живешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

какие у вас фантазии то)) ну я вас понимаю, когда нет ни мужчины, ни денег, и головной мозг ослаблен, еще и не такое в голову взбредет...

Так сама про себя написала, что с турками облом, да и деньги бегаешь клянчишь, Алголька-попрошайка!!! Мужика у тебя точно нет, и головка-бо-бо!!!! Я бы не додумалась труселя на люстру закидывать!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
5 минут назад, Natalya_ сказал:

ну я вас понимаю, когда нет ни мужчины, ни денег, и головной мозг ослаблен, е

Конечно, понимаешь. По себе ведь судишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Natalya_ сказал:

бабуля, тебе какое до меня есть дело?

Тебе уже бабули мерещатся через буквы на экране? Так вот и с хорарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Moralite сказал:

@Гостья, думаю, ты не хуже меня понимаешь, что вариантов по 3 полю много, и секретарь - один из возможных и далеко не единственный. Мне было важно обратить твое внимание, что реализация должна идти по 3, а не по 9 полю, как мы с тобой обсуждали около года назад (коучер, бизнес-тренер и т.п.). Сейчас я бы уже не поддержал тебя в этом, т.к. пересмотрел свои взгляды на значимость узлов и считаю, что за счет желания учить других тебя тянет в 9 поле расположенный там ЮУ. 9 поле - это основа, точка опоры, но не направление, даже несмотря на Солнце...

------

По хорару: дело двинулось на удивление быстро - видимо, несмотря на ретроградность Меркурия, большую роль сыграл кардинальный крест, в котором он расположен.

Задаток мы передавали и сделку проводили на Мерке директном. Или ты имеешь ввиду RМерк в хораре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пфф сказал:

Так сама про себя написала, что с турками облом, да и деньги бегаешь клянчишь, Алголька-попрошайка!!! Мужика у тебя точно нет, и головка-бо-бо!!!! Я бы не додумалась труселя на люстру закидывать!!!! :lol:

ну конечно не додумались бы, а вас то место, которым думают атрофировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Way сказал:

Тебе уже бабули мерещатся через буквы на экране? Так вот и с хорарами.

ну полноценный мужчина разве будет на астрофоруме бредятину в женском коллективе нести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности