Перейти к публикации

Потеряла 200 долларов под носом!!! Где они ???


sotisfighter:)

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Пфф сказал:

Просто Венера дикая (в шахте), как Парс заметил, поэтому свой  особенный взгляд на астрологические знаки!

Так прямо и сказал?:776:

У меня может тоже свой взгляд на знаки, планеты. Как собственно у любого человека. Но вот только утверждать что Рак это тихо с3,14здил и ушёл, я не стал бы. Да это ерунда просто. Ворья хватает, и не всё Раки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elf сказал:

Так прямо и сказал?:776:

У меня может тоже свой взгляд на знаки, планеты. Как собственно у любого человека. Но вот только утверждать что Рак это тихо с3,14здил и ушёл, я не стал бы. Да это ерунда просто. Ворья хватает, и не всё Раки.

Ну не Рак! По раку в том доме. 

Это мужик, который скоммуниздил вообще близнец, но вот в нем взыграло по-рачьи присвоить ничейное себе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elf сказал:

Ватрушка предположила, что можно просто взять модель поведения рака в природе и положить на человека. Но это фигня))) 

Что же касается "всё в дом" Так это задача каждого мужчины. Он приносит, она определяет этому место. А Рак он или нет, дело десятое. Если домой ничего не приносить, то нихрена в доме и не будет)))

Точно, у меня папа Телец- всё в дом)) говорит- пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моего мужа лилит в раке аккурат на моём солнышке.:ch7_6:

так прилежный муж-стрелец всё приносит домой для меня--особенно деньги

когда были нищими (я студентка, он актёр театра спесивцева) он мне приносил даже красивые коробочки и баночки пустые :785:

а я неблагодарная хлам не люблю--всё на помойку :5744506a2734:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Way сказал:

Когда вместо синхроничности синхронизмы, а вместо Хирона ХЕроны, там и под кварками шкварки подразумевались. ))

Вот это я понимаю конкретика! Молодец, вывел меня на чистую воду )))) и по х.й че там в хораре, но вот ХЕроны это да, это прям уел так уел. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Ну не Рак! По раку в том доме. 

Это мужик, который скоммуниздил вообще близнец, но вот в нем взыграло по-рачьи присвоить ничейное себе ))

Так. У тебя есть серьёзные улики, а не просто хорар? 

Ну не записывать же теперь всех Близнецов в ворюг.

Что значит по рачьи? Тем более ничейных вещей нет. Это между прочим уголовка. И директору может проще эти деньги отдать из своих, чем устраивать трэш с ментами. Кто его знает, что они там ещё накопают.

26 минут назад, sotisfighter:) сказал:

А Овны что?:mellow:

Тоже самое))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Natalya_ сказал:

вывел меня на чистую воду

Да сдались вы мне. Вы себя от Пфф уже не отличаете, нн вам сообщение адресовано? Тут и выводить ничего не нужно, весь словарный понос налицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Way сказал:

Да сдались вы мне. Вы себя от Пфф уже не отличаете, нн вам сообщение адресовано? Тут и выводить ничего не нужно, весь словарный понос налицо)

ХЕроны это вы меня процитировали))) 

А цитировать недоразвитую Пфф нормальному человеку это вообще впадло должно быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Natalya_ сказал:

ХЕроны это вы меня процитировали)))

Это теперь достояние форума. Вы и ваши ХЕроны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elf сказал:

Так. У тебя есть серьёзные улики, а не просто хорар? 

Ну не записывать же теперь всех Близнецов в ворюг.

Что значит по рачьи? Тем более ничейных вещей нет. Это между прочим уголовка. И директору может проще эти деньги отдать из своих, чем устраивать трэш с ментами. Кто его знает, что они там ещё накопают.

Тоже самое))))

 

Да я не записываю. У нас же описание по хорару. Вот он по-рачьи и уволок. 

 

К сожалению нет, я бы ему наказание бы приготовила:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, Natalya_ сказал:

недоразвитую

Вот это к вам собственно и относится. Астрологиня с Херонами и синхронизмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Way сказал:

Вот это к вам собственно и относится. Астрологиня с Херонами и синхронизмами.

Ну и пусть относится) давайте теперь обсудим ваши достояния и что относится к вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорош! Хватит наезжать на Наталью в моей теме!!!! Наталья за месяц увидела что я в обморок упаду. И за неделю сказала мне, что на работу меня возьмут. И этот тоже потихоньку сбывается! Сбудется окончательно, так я ещё Наталью отблагодарю :s3917:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sotisfighter:) сказал:

 

Спасибо, да все нормально) просто когда то давно я слово ХЕрон не правильно написала, это же так суть дела меняет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Все хорош! Хватит наезжать на Наталью в моей теме!!!! Наталья за месяц увидела что я в обморок упаду. И за неделю сказала мне, что на работу меня возьмут. И этот тоже потихоньку сбывается! Сбудется окончательно, так я ещё Наталью отблагодарю :s3917:

Из за какой то наташки вы коллег под камеры подставляете. Руководитель правильно сказал -свои не возьмут. И что это за сумма такая 12 000.или у вас прям такие гнилые работают. 

Ватрушка, вы -кандидат на увольнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

ХЕроны это вы меня процитировали))) 

А цитировать недоразвитую Пфф нормальному человеку это вообще впадло должно быть 

Где уж мне до диковатой Венеры!!!

А вот кверентки у Вас соответствующие, что не скажете, так за чистую монету принимают!!! :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я примерно то же самое имела ввиду,когда писала,что трактовки сомнительные. Как можно обвинять человека, если он не был а) пойман за руку; б) в отношении него не вынесено судебное решение. 

А что касается расшифровки самого хорара, так тут вообще никто правильно не ответил, Потому как речь идёт о конкретном конверте, а не о просто о любых 200 долларах. Одни предположения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Пфф сказал:

Где уж мне до диковатой Венеры!!!

А вот кверентки у Вас соответствующие, что не скажете, так за чистую монету принимают!!! :776:

Ептель, но если я упала у обморок и ко мне приехал мужик домой?! Два раза до этого звала не приехал! Постоянно фигня какая-то происходила, которая все переносила и переносила. Да и я не уверена была окончательно! А в обморок упала, он оказалось в 4 ночи не спит! Нормальное, обычное дело не спать в 4 ночи))) приехал помочь мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности