Перейти к публикации

Любит ли?


Ирина_Л

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Шура сказал:

готовы  рискнуть всем?

Ну почему же рисковать всем. Можно ведь попробовать... не понра распрощаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ирина_Л сказал:

Ну почему же рисковать всем. Можно ведь попробовать... не понра распрощаться...

коготок увяз- всей птичке конец. любое действие запускает определенную цепь последующих действий. 

 

он от той быбы бегает, ну а вы конечно ему нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка интересуется с астрологической точки зрения ...а в подарок ещё и советы житейской мудрости получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Шура сказал:

коготок увяз- всей птичке конец. любое действие запускает определенную цепь последующих действий. 

 

он от той быбы бегает, ну а вы конечно ему нужны)

В том, то и дело , что никто ни за кем не бегает. Я жду когда он подойдет, он ждет когда я это сделаю. Ходим так уже два года почти. После каждой встречи с ним, трясет так, что прихожу в себя по пол дня. Его тоже накрывает.Я это чувствую... Это похоже на бред сумасшедшего. Но пока это с вами не случится трудно в это поверить... эти чувства.. понимаете?! Помимо этих переживаний во время случайных встреч на улице. Ты просто не можешь выкинуть и з своей головы , повторюсь , уже два года. Он просто живет в моем биополе. Каждый день я думаю о нем и как не пыталась выкинуть ничего не получается. Когда долго не видимся, вижу как он смотрит.Будто готов бросится на встречу. Но сдерживает себя. Наша встреча с ним произошла когда у него родился ребенок. Поэтому я его не подпустила. А сейчас спустя время понимаю, что может встреча наша не случайна. Думаю, что он сам в шоке. от своих чувств ...но, что произошло, то произошло. Если бы он был мудаком, то давно бы уже подошел и , что нибудь предложил и во второй раз. Но однажды столкнувшись с моей реакций , понимает, что тут все серьезно и просто так не прокатит.Ведь его это совсем не красит со стороны и он это понимает. Я же просто боюсь обжечься.т.к таких чувств к незнакомым мужчинам ни разу не испытывала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирина_Л сказал:

В том, то и дело , что никто ни за кем не бегает. Я жду когда он подойдет, он ждет когда я это сделаю

Было такое. Я ужасный трус

1 минуту назад, Ирина_Л сказал:

После каждой встречи с ним, трясет так, что прихожу в себя по пол дня.

Тоже было

 

2 минуты назад, Ирина_Л сказал:

Если бы он был мудаком, то давно бы уже подошел и , что нибудь предложил и во второй раз

Жаль что я не мудак

 

пс: Женщина.. блин сколько можно себя мучать???? Пожалейте - подойдите и признайтесь в своей любви. Я вам говорю не из начитанного. Сам был в своей ситуации. Такая же история была, просто я не знал как она ко мне относиться. Подошел вечером, гуляли в одной компании, набрел что то что уезжаю.. и спросил хотела ли бы она быть со мной или встречаться. Она ответила что подумает. Утром встретил ее случайно спросил : ну как? Она ответила: а ты как думаешь. Я - не знаю. Она ну конечно же да. Правда я ее потом бросил... Но то сугубо из жизненной ситуации.... Как бы личное. Бросил страстно желая остаться с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая история.... Нравилась девушка.... долго ходил, потом вызвал ее и спросил - будет ли она со мной встречаться. Она ответила - у меня есть парень. Короче такое. Зато я приобрел опыт и теперь признаться в любви для меня намного легче)))))

Попробуйте прошу вас. Ну потрясет... Даже если откажет, ничего ж не случиться. Просто поставьте точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ирина_Л сказал:

В том, то и дело , что никто ни за кем не бегает. Я жду когда он подойдет, он ждет когда я это сделаю. Ходим так уже два года почти. После каждой встречи с ним, трясет так, что прихожу в себя по пол дня. Его тоже накрывает.Я это чувствую... Это похоже на бред сумасшедшего. Но пока это с вами не случится трудно в это поверить... эти чувства.. понимаете?! Помимо этих переживаний во время случайных встреч на улице. Ты просто не можешь выкинуть и з своей головы , повторюсь , уже два года. Он просто живет в моем биополе. Каждый день я думаю о нем и как не пыталась выкинуть ничего не получается. Когда долго не видимся, вижу как он смотрит.Будто готов бросится на встречу. Но сдерживает себя. Наша встреча с ним произошла когда у него родился ребенок. Поэтому я его не подпустила. А сейчас спустя время понимаю, что может встреча наша не случайна. Думаю, что он сам в шоке. от своих чувств ...но, что произошло, то произошло. Если бы он был мудаком, то давно бы уже подошел и , что нибудь предложил и во второй раз. Но однажды столкнувшись с моей реакций , понимает, что тут все серьезно и просто так не прокатит.Ведь его это совсем не красит со стороны и он это понимает. Я же просто боюсь обжечься.т.к таких чувств к незнакомым мужчинам ни разу не испытывала. 

Да все я прекрасно знаю)

Но это все в вашей голове-в вас каким то образом проснулась женщина.

если мужчина любит он не ждет два года. Разводится и падает к вашим ногам. А этот настоящий мудко.

там женщина только родила. Она его отодвинула года на три. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я вам не сказал как я 9 лет ходил вокруг да около одной девушки, хотя жила недалеко. Все 9 лет школы.... Мамма мия.. Даже ходил возле ее дома типа собирая орехи. Жалкий да. Так и не признался. А мы между прочим показывали свои гениталии друг другу в классе так 3. Я был не один "счастливчик". В итоге эта бабенция показала только трусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

Вот и Женя подтвердил-мужчина подходит и говорит. А вот все "трясет" -перетрясет

Так это про настоящих мужчин. Охотников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шура сказал:

Да все я прекрасно знаю)

Но это все в вашей голове-в вас каким то образом проснулась женщина.

если мужчина любит он не ждет два года. Разводится и падает к вашим ногам. А этот настоящий мудко.

там женщина только родила. Она его отодвинула года на три. 

В том, то  и дело. Что он может и влюбился, попытавшись однажды я его отшила, грубо говоря. но может он немного пришел в себя , взял себя в руки. И понял, что все-таки у него ведь ребенок родился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жэня сказал:

Это я вам не сказал как я 9 лет ходил вокруг да около одной девушки, хотя жила недалеко. Все 9 лет школы.... Мамма мия.. Даже ходил возле ее дома типа собирая орехи. Жалкий да. Так и не признался. А мы между прочим показывали свои гениталии друг другу в классе так 3. Я был не один "счастливчик". В итоге эта бабенция показала только трусы

Ты в школу то зашел или  так и ходил вокруг да около

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

Чегойта она должна подходить?

А потом в любой непонятной ситуации "ты же сама"

Шура это жизнь. Она не подойдет подойдет другая. Вы прям с ветки свалились. За любовь надо бороться и наступать на горло гордости и страхам. Один момент когда сердце станет, а  в противовес ему - сладкие мгновения когда вы вместе и не можете расстаться, тупо отпустить друг друга. Есть вероятность что как бы он откажется. Тогда черт с ним переживем. Станем мудрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шура сказал:

Ты в школу то зашел или  так и ходил вокруг да около

Мы были в одном классе. Она за первой партой, я то за первой то где нить еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жэня сказал:

Шура это жизнь. Она не подойдет подойдет другая. Вы прям с ветки свалились. За любовь надо бороться и наступать на горло гордости и страхам. Один момент когда сердце станет, а  в противовес ему - сладкие мгновения когда вы вместе и не можете расстаться, тупо отпустить друг друга. Есть вероятность что как бы он откажется. Тогда черт с ним переживем. Станем мудрее

Я не свалилась. Я когда с ветки падала юбкой за сук зацепилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности